Pages:
Author

Topic: Кто придумал биткоин? - page 8. (Read 2685 times)

full member
Activity: 658
Merit: 104
На самом деле это одному богу известно и самому создателю биткоина Grin  Ну принято считать что некий Сатоши Накомото, хотя лично я думаю, что один человек бы не смог проделать столько работы!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Тот кто его создал, это тайна которая навсегда покрыта мраком. И реально никто не захочет взять на себя сейчас ответственность за его создание. Так как возникнет много вопросов  у различных людей к нему.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Наверное это большая группа хакеров, как в сериале Mr. Robot))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Кто придумал биткоин - это тайна покрытая мраком. Варианты от общепринятого, Сатоши, до теорий заговоров, что это придумали американские спец.службы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Привет.
Мне тоже очень интересно

Уверена, что это группа влиятельных людей
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Скорее всего биткоин придумала группа программистов под псевдонимом Сатоши Накамото.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Где-то читал, что это группа людей, в которую входит Илон Маск) Очень может быть - деньги на раскрутку есть, интеллект тоже есть + много связей с влиятельными людьми.   

если бы в этой группе был Илон Маск, то он врядли бы ломал голову, как вывести из предбанкротного состояния спейс икс, когда те были на грани) ведь по сути он вкладывал все свои деньги последние и шёл ва банк

хах та нет. его там точно нету, я думаю люди которые его сделали обычные ребята
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Где-то читал, что это группа людей, в которую входит Илон Маск) Очень может быть - деньги на раскрутку есть, интеллект тоже есть + много связей с влиятельными людьми.   

если бы в этой группе был Илон Маск, то он врядли бы ломал голову, как вывести из предбанкротного состояния спейс икс, когда те были на грани) ведь по сути он вкладывал все свои деньги последние и шёл ва банк
member
Activity: 98
Merit: 10
Я думаю что биткоин придумала группа влиятельных банкиров
Возможно соглашусь с этим мнением. Наверное эту валюту придумала группа очень влиятельных банкиров.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Человек из будущего. Не ищущий славы)


Она ему не нужна Grin безопаснее так
member
Activity: 171
Merit: 10
Человек из будущего. Не ищущий славы)
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Очень интересный вопрос, над ним бьются умы криптомира с начала выстрела этой монеты, есть только предположения, точных данных нет. Никто даже не знает, создатель один или это группа людей.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Читал где-то, что разработчики американцы, но мне кажется, что здесь работали совместно разработчики нескольких государств в основном для оплаты товаров даркнета
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Группа неплохих программистов или один гений
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Это был человек или несколько как по мне  Cheesy
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Зачем создавать тему, если вы можете просто вбить это в гугл

для того чтобы увидеть рассуждения людей, а не просто информацию
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Зачем создавать тему, если вы можете просто вбить это в гугл
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Кто на самом деле придумал биткоин?

Никто до сих пор точно не скажет. Возможно это один человек по имени Сатоши, а возможно группа людей. Никто этого Сатоши никогда не видел. Да и он сам не горит желанием показать свое лицо, так как его жизнь будет под угрозой

да-да, это вообще неисвестно кто он такой. Может это какая групировка хакеров или еще что-то Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Кто на самом деле придумал биткоин?

Никто до сих пор точно не скажет. Возможно это один человек по имени Сатоши, а возможно группа людей. Никто этого Сатоши никогда не видел. Да и он сам не горит желанием показать свое лицо, так как его жизнь будет под угрозой
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю что биткоин придумала группа влиятельных банкиров
Pages:
Jump to: