Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 6. (Read 6288 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Подскажите пож-та - если какой-то сайт агрегатор с инфой о доступных для майнинга монет (новых). Я не имею ввиду воттумайн и коинварз.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На 1060 майнить хорошо только ZCash или можно попробыать BTG
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Сейчас потихоньку майню Bitcoin Private на супрнове. Цена монеты неизвестна. Соответственно доходность тоже пока непонятна.
интересны выбор)
я после истории с зцл вернулся на зкеш
стабильная монета и все работает 24/7
member
Activity: 532
Merit: 25
Whattomine показывает сейчас какую то очень печальную картину, а эфир теперь майнится вместо суток на 0.2 монетки на 25 видяхах - 7 суток, чтожеделать чтожеделать )))) ?

Перелопатил кучу форков все показывают профит ещё меньше чем эфир. все очень плохо или я просто не в теме?

На асиках профит ужасно упал. С двоих всего 9 копеек лайта в день шя. К сравнению, месяц назад это было 18. Считай, вдвое упал. Если так и далее пойдет - совсем скоро на наших асиках не будет смысла майнить вообще, понт за електричество все отдавать! Либо надо новые шайтан машинки, помощнее.
По картам считай та же история. Только более гибко в плане выбора что майнить.
По своим 1060 прикидываю: хорошие времена до 4$, сейчас около 1,5$.

Я дико извиняюсь. лайта на 9$ в день майнили асики. Откуда там копеек прошмыгнуло фиг знает. За выходные еще больше профит упал. Вчера уже на 7$ всего намайнили(( ппц какой то.
Да, 4$ c карты - оч хорошый профит был.
Щя новые карты Nvidia скоро выйти должны. Будем посмотреть. Может чего хорошего сделали
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Сейчас потихоньку майню Bitcoin Private на супрнове. Цена монеты неизвестна. Соответственно доходность тоже пока непонятна.
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
Новая монета на неоскрипте и с мастернодами, кто успеет нафармить и слить молодец
https://discord.gg/KCDZE2V
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Whattomine показывает сейчас какую то очень печальную картину, а эфир теперь майнится вместо суток на 0.2 монетки на 25 видяхах - 7 суток, чтожеделать чтожеделать )))) ?

Перелопатил кучу форков все показывают профит ещё меньше чем эфир. все очень плохо или я просто не в теме?

На асиках профит ужасно упал. С двоих всего 9 копеек лайта в день шя. К сравнению, месяц назад это было 18. Считай, вдвое упал. Если так и далее пойдет - совсем скоро на наших асиках не будет смысла майнить вообще, понт за електричество все отдавать! Либо надо новые шайтан машинки, помощнее.
По картам считай та же история. Только более гибко в плане выбора что майнить.
По своим 1060 прикидываю: хорошие времена до 4$, сейчас около 1,5$.
member
Activity: 532
Merit: 25
Whattomine показывает сейчас какую то очень печальную картину, а эфир теперь майнится вместо суток на 0.2 монетки на 25 видяхах - 7 суток, чтожеделать чтожеделать )))) ?

Перелопатил кучу форков все показывают профит ещё меньше чем эфир. все очень плохо или я просто не в теме?

На асиках профит ужасно упал. С двоих всего 9 копеек лайта в день шя. К сравнению, месяц назад это было 18. Считай, вдвое упал. Если так и далее пойдет - совсем скоро на наших асиках не будет смысла майнить вообще, понт за електричество все отдавать! Либо надо новые шайтан машинки, помощнее.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Зачастую майню ЗЕК. Иногда говнофорки. Иногда говнофорки не выстреливают и я жалею, что не майнил зек)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да уж, печаль с ZCL, теперь остаётся верить в BTCP за 200$.
Переключился теперь на Ethash - в новом Claymore Music (Expanse) + Verge майню.
Какие карты и какой процент ставите на 2 монету (интенсивность)?
Palit 1060 (6 Gb), dcri 45
newbie
Activity: 106
Merit: 0

Lizus (LIZ) Skein вопросы почему то про эту монету игнорируют, периодически стреляет с такой же доходностью как и LUX , но нет проблем с биржей. может я чего-то про неё не знаю?
ты издеваешься? у меня ее со старта 250+ монет сейчас лежит, все ждали криптопию и туземун, а получили тузедно и цену ниже 2000 сатоши, хотя на пиках после старта там до 90 тыщ доходило. Я сейчас даже биржу не хочу открывать с ее страницей, чтоб не видеть сколько это сейчас стоит...  Cry
Согласен с Вами, не оч понял пост от парня про цену, лизус вообще сейчас на дне и рыть его довольно туманная перспектива.

Да уж, печаль с ZCL, теперь остаётся верить в BTCP за 200$.
Переключился теперь на Ethash - в новом Claymore Music (Expanse) + Verge майню.
Какие карты и какой процент ставите на 2 монету (интенсивность)?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да уж, печаль с ZCL, теперь остаётся верить в BTCP за 200$.
Переключился теперь на Ethash - в новом Claymore Music (Expanse) + Verge майню.
jr. member
Activity: 616
Merit: 1
Сейчас сложность еще немного упадет на zclassic и можно начинать майнить  Wink
copper member
Activity: 1889
Merit: 761
ether everywhere!

Lizus (LIZ) Skein вопросы почему то про эту монету игнорируют, периодически стреляет с такой же доходностью как и LUX , но нет проблем с биржей. может я чего-то про неё не знаю?
ты издеваешься? у меня ее со старта 250+ монет сейчас лежит, все ждали криптопию и туземун, а получили тузедно и цену ниже 2000 сатоши, хотя на пиках после старта там до 90 тыщ доходило. Я сейчас даже биржу не хочу открывать с ее страницей, чтоб не видеть сколько это сейчас стоит...  Cry
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Майню ЕТС в долгосрок..
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
Я вот только сейчас про ZCL прочел... Мда, смешно... И что теперь майнить на зеленых? Смотрю по WTM - zencash или музыка. Но, думаю, понадежнее должен быть ZEC, но вот читаю сложность выросла. Остается одно - ловить новые монеты
Тоже в поиске профитной монеты на перспективу,тут я новый человек и не совсем еще разобрался где смотреть новые монеты и как их добывать
Я сейчас вернулся на ZEC на флайпуле
стабильность здесь радует, а с ZCL да - смешно получилось
весь месячный профит потратил на форк
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я вот только сейчас про ZCL прочел... Мда, смешно... И что теперь майнить на зеленых? Смотрю по WTM - zencash или музыка. Но, думаю, понадежнее должен быть ZEC, но вот читаю сложность выросла. Остается одно - ловить новые монеты
Тоже в поиске профитной монеты на перспективу,тут я новый человек и не совсем еще разобрался где смотреть новые монеты и как их добывать

главный вопрос где смотреть новые монеты, как их добывать будет написано, там где мы их увидим
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я вот только сейчас про ZCL прочел... Мда, смешно... И что теперь майнить на зеленых? Смотрю по WTM - zencash или музыка. Но, думаю, понадежнее должен быть ZEC, но вот читаю сложность выросла. Остается одно - ловить новые монеты
Тоже в поиске профитной монеты на перспективу,тут я новый человек и не совсем еще разобрался где смотреть новые монеты и как их добывать
member
Activity: 210
Merit: 10
Я вот только сейчас про ZCL прочел... Мда, смешно... И что теперь майнить на зеленых? Смотрю по WTM - zencash или музыка. Но, думаю, понадежнее должен быть ZEC, но вот читаю сложность выросла. Остается одно - ловить новые монеты
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Народ , почему на Zcashe так сложность вдруг выросла ?  было по 0.70-0.80 монет с фермы на 4 картах 1070 , а теперь 0.55-0.65 ? думаю теперь на какую бы монетку перейти
Сложность выросла потому, что все, кто майнили Zclassic, после вчерашних событий перекинулись на Zcash.
Pages:
Jump to: