Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 2. (Read 6288 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
помогите друзья) не могу запустить майнинг эфира, карты gtx 1070. качаю майнер по ссылке с флайпула прописываю свой адрес в батнике, майнер запускается видит карты и потом ошибки.. красные строчки и хешрейт  0 показывает. может что то прописать еще нужно в батнике? 4 фермы и на всех одно и тоже. или может кто знает что еще можно покопать а то ZEC уже не вариант вообще
Видимо, что то со связью. Наверняка нет связи с пулом. Можно кучу всего покапать, но потом не продашь)))). Иксов в нынешней ситуации ждать не стоит. Лучше на зеке и на эфире, по опыту.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
помогите друзья) не могу запустить майнинг эфира, карты gtx 1070. качаю майнер по ссылке с флайпула прописываю свой адрес в батнике, майнер запускается видит карты и потом ошибки.. красные строчки и хешрейт  0 показывает. может что то прописать еще нужно в батнике? 4 фермы и на всех одно и тоже. или может кто знает что еще можно покопать а то ZEC уже не вариант вообще
member
Activity: 201
Merit: 16
Про Дурова сегодня по РБК говорили, обещали заблочить, за непредоставление ключей шифрования. А он их и не предоставит. Закупаемся попкорном
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Ребят, вопрос, стоит ли вкладываться в крипту Дурова?
А где эта крипта Дурова? Существует она вообще? Уже куча проектов было, якобы Дурова, даже с роликами профессиональными, а на самом деле обман и мошенничество.



Ну сейчас ведь только второй ico прошел, который, между прочим, собрал 850лямов зеленых
Подскажите, где в официальных источниках почитать об этом можно? В Твиттере Дурова нет ничего об этом, на сайте Телеграма тоже. Левые сайты не в счет.

Интересно, где логика между Дуровым и майнингом на зеленых  Cheesy
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Хм... Впервые слышу такое, если честно. Каждая новая версия майнеров как правило дает прирост в хешрейте по сравнению с предидущими версиями на любых картах. В частности с Zec майнером так всегда и было.
Подтверждаю, каждая новая версия EWBF Zec майнера давала прирост в хешрейте на всех моделях карт и 1060 не были исключением.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Тебе то зачем обновы с твоими 1060 или думаешь что больше зарабатывать будешь?
Почему он не будет больше зарабатывать? Логика вообще не понятна. Я понимаю, что 1060 слабоватые карты, но это не значит, что на них забить нужно. Окупаемость на них не меньше, чем на топовых, а многие даже утверждают, что они самые выгодные.
Он вобще-то спрашивал за выход нового майнера. Я ответила, что когда новый релиз выходит, то как правило прирост может быть для новых моделей, как это было с Полярисом в свое время. Для старых карт прироста обычно не бывает. Что-то не так?

Quote
Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley
Хм... Впервые слышу такое, если честно. Каждая новая версия майнеров как правило дает прирост в хешрейте по сравнению с предидущими версиями на любых картах. В частности с Zec майнером так всегда и было.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Есть смысл сейчас покупать из-за бугра?
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Тебе то зачем обновы с твоими 1060 или думаешь что больше зарабатывать будешь?
Почему он не будет больше зарабатывать? Логика вообще не понятна. Я понимаю, что 1060 слабоватые карты, но это не значит, что на них забить нужно. Окупаемость на них не меньше, чем на топовых, а многие даже утверждают, что они самые выгодные.
Он вобще-то спрашивал за выход нового майнера. Я ответила, что когда новый релиз выходит, то как правило прирост может быть для новых моделей, как это было с Полярисом в свое время. Для старых карт прироста обычно не бывает. Что-то не так?

Quote
Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
У Дурова и так все в шоколаде. Зачем ему лишние публикации 1.7 миллиарда. Он рекордсмен в 2018 году
Как то странно все это. Слухов куча со всех сторон и из разных источников, а официальной информации нет совсем.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
Что Вам мешает, альты полученные с пулов в биток переводить? И если альты в ноль укатаются, то ни какой найс не поможет.

Именно что поможет. У человека сразу биток капает. А альты - сегодня-завтра он "профитный", через три дня уже в ноль - и если не успел слить, то... Ходли на долгосрок. ))

Альты... Был такой альт в своё время - Darkcoin... Так же были альты Decred, BURST, Monero...
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Ребят, вопрос, стоит ли вкладываться в крипту Дурова?
А где эта крипта Дурова? Существует она вообще? Уже куча проектов было, якобы Дурова, даже с роликами профессиональными, а на самом деле обман и мошенничество.



Ну сейчас ведь только второй ico прошел, который, между прочим, собрал 850лямов зеленых
Подскажите, где в официальных источниках почитать об этом можно? В Твиттере Дурова нет ничего об этом, на сайте Телеграма тоже. Левые сайты не в счет.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Ребят, вопрос, стоит ли вкладываться в крипту Дурова?
А где эта крипта Дурова? Существует она вообще? Уже куча проектов было, якобы Дурова, даже с роликами профессиональными, а на самом деле обман и мошенничество.



Ну сейчас ведь только второй ico прошел, который, между прочим, собрал 850лямов зеленых
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Ребят, вопрос, стоит ли вкладываться в крипту Дурова?
А где эта крипта Дурова? Существует она вообще? Уже куча проектов было, якобы Дурова, даже с роликами профессиональными, а на самом деле обман и мошенничество.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
Ребят, вопрос, стоит ли вкладываться в крипту Дурова?
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Тебе то зачем обновы с твоими 1060 или думаешь что больше зарабатывать будешь?
Почему он не будет больше зарабатывать? Логика вообще не понятна. Я понимаю, что 1060 слабоватые карты, но это не значит, что на них забить нужно. Окупаемость на них не меньше, чем на топовых, а многие даже утверждают, что они самые выгодные.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Ничего сложного. Так же, как сейчас риги в пулах находят хэши, т.е. майнят, по такой же схеме ваши мощности будут участвовать в полезных вычислениях, например рендеринг, кодирование или еще какие фишки. За это будет оплата от тех кто эту работу заказал. Уже сейчас суммы этой работы оцениваются в миллиарды долларов. Видеокарты прекрасно справляются с такими задачами. Есть несколько проектов, которые двигаются в этом направлении, но Айзек самые продвинутые. Это облачные вычисления!
Сомневаюсь, что размер оплаты будет хоть примерно соответствовать заработку на майнинге. Особенно в условиях, когда из-за снижения прибыльности из майнинга высвободится огромное количество мощностей.
Как сказать, есть много работы за которую будут платить деньги и немалые. Выгоднее заплатить деньги за работу, чем самому приобретать дорогостоящее оборудование. Посмотрите цены на аренду серваков и дедиков. И ничего, арендуют. Понимаю что сравнение не совсем уместное, но вы меня поняли.

Народ подскажите,давненько я не майнил,есть 7 штук GF 1060 6GB,не шитые.
На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Если поставить майнить и забыть, то Zec на этих картах наиболее стабильно и эффективно будет. 310 солей нормальный хэш вроде с них. А майнер с Гитхаба качай EWBF, что бы бьть уверенным, что вирус не поймаешь.

Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley
Тебе то зачем обновы с твоими 1060 или думаешь что больше зарабатывать будешь?
full member
Activity: 588
Merit: 107
Народ подскажите,давненько я не майнил,есть 7 штук GF 1060 6GB,не шитые.
На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Если поставить майнить и забыть, то Zec на этих картах наиболее стабильно и эффективно будет. 310 солей нормальный хэш вроде с них. А майнер с Гитхаба качай EWBF, что бы бьть уверенным, что вирус не поймаешь.

Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley
Для Zcash вышел новый майнер на днях. От другого разработчика. Попробуй его, вроде бы говорят хешрейт выше дает, чем EWBF.
https://www.youtube.com/watch?v=7L8j6z2-rCs
Этот дядька кстати хорошо разжовывает даже для новичков.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Народ подскажите,давненько я не майнил,есть 7 штук GF 1060 6GB,не шитые.
На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Если поставить майнить и забыть, то Zec на этих картах наиболее стабильно и эффективно будет. 310 солей нормальный хэш вроде с них. А майнер с Гитхаба качай EWBF, что бы бьть уверенным, что вирус не поймаешь.

Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 107
Народ подскажите,давненько я не майнил,есть 7 штук GF 1060 6GB,не шитые.
На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Если поставить майнить и забыть, то Zec на этих картах наиболее стабильно и эффективно будет. 310 солей нормальный хэш вроде с них. А майнер с Гитхаба качай EWBF, что бы бьть уверенным, что вирус не поймаешь.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Народ подскажите,давненько я не майнил,есть 7 штук GF 1060 6GB,не шитые.
На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Pages:
Jump to: