Pages:
Author

Topic: Кто что майнит на зеленых? - page 4. (Read 6288 times)

sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Почитал информацию, прикинул сколько получится профит для зека и эфира у зеленых и пришел к выводу, что в принципе он равен или даже все-таки эфир более профитнее. Ну и какой смысл заморачиваться? Тем более после перехода эфира на пос есть вероятность, что прибавит нехило так в цене.
Каждый сам себе выбирает, что для него майнить привлекательнее. В противовес вашему скажу, что зек давненько не пампился, и возможно скоро ему дадут импульс к росту.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Почитал информацию, прикинул сколько получится профит для зека и эфира у зеленых и пришел к выводу, что в принципе он равен или даже все-таки эфир более профитнее. Ну и какой смысл заморачиваться? Тем более после перехода эфира на пос есть вероятность, что прибавит нехило так в цене.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
Хотя бы читали какой алго на каких картах майнить. Еще раз повторю, на зеленых профитнее майнится зек, кефирка для красных.
Выделила цветом, может хоть так понятнее будет.
Как раз вы наверное только и сделали, что почитали. По теории вы все правильно рассказываете, только на практике в последнее время Эфир для зеленых довольно часто был прибыльнее, чем Зек. Поэтому в среднем их профит на зеленых примерно одинаков.
Нужно учитывать несколько факторов. Сложность добычи блока в сети зека последнее время сильно возросла, цена на монету находится мягко говоря в говне. Отсюда вытекает низкий профит в баксах. Но, повторюсь, Equihash всегда был для зеленых.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Не знаю, сколько не заходил на whattomine, почему-то не разу не видел, что зек профитнее на тех же 1060 чем эфир. Может там свои ньюансы, о которых я не знаю. А кто майнит эфир классик? Посоветуйте софт и пул. Хочу переключить свои карточки туда.
Возможно у вас в настройках неправильно прописан хешрейт карты 1060 для зека. Эквихэш - это зеленый алгоритм и он чаще выгоднее Эфира для зеленых карт.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не знаю, сколько не заходил на whattomine, почему-то не разу не видел, что зек профитнее на тех же 1060 чем эфир. Может там свои ньюансы, о которых я не знаю. А кто майнит эфир классик? Посоветуйте софт и пул. Хочу переключить свои карточки туда.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
Хотя бы читали какой алго на каких картах майнить. Еще раз повторю, на зеленых профитнее майнится зек, кефирка для красных.
Выделила цветом, может хоть так понятнее будет.
Как раз вы наверное только и сделали, что почитали. По теории вы все правильно рассказываете, только на практике в последнее время Эфир для зеленых довольно часто был прибыльнее, чем Зек. Поэтому в среднем их профит на зеленых примерно одинаков.
Я часто сравниваю, раньше зек повыше профит давал на зеленых, чем кефир. Но сейчас как то успех зека снизился, эфира немного повысился, поэтому и прибыль примерно сровнялась.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
Хотя бы читали какой алго на каких картах майнить. Еще раз повторю, на зеленых профитнее майнится зек, кефирка для красных.
Выделила цветом, может хоть так понятнее будет.
Как раз вы наверное только и сделали, что почитали. По теории вы все правильно рассказываете, только на практике в последнее время Эфир для зеленых довольно часто был прибыльнее, чем Зек. Поэтому в среднем их профит на зеленых примерно одинаков.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
Хотя бы читали какой алго на каких картах майнить. Еще раз повторю, на зеленых профитнее майнится зек, кефирка для красных.
Выделила цветом, может хоть так понятнее будет.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
Плюс минус он с Зеком одинаково. Но обе эти монеты можно майнить, если вообще неохота вникать и следить за тенденциями майнинга. Для большего заработка нужно искать что то более экзотическое.

Что-то более экзотичное в итоге может быть не совсем выгодно, но бывают и исключения, но это очень редко.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
Плюс минус он с Зеком одинаково. Но обе эти монеты можно майнить, если вообще неохота вникать и следить за тенденциями майнинга. Для большего заработка нужно искать что то более экзотическое.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я тоже копаю эфир. Он уже давно на первом месте для карт 1060. Правда доход выходит смешной.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
я тоже за эфир так как копаю зек  Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я за эфир лично.. 
member
Activity: 490
Merit: 11
...Намайнил - слил, либо после выхода на биржу, либо сразу в канале трейд в дискорде. ...
Можно поподробнее как в дискорде продавать монеты, если нет ни одной биржы, которая ими торгует?
Вероятно находишь человека, который хочет купить у тебя по оговоренной цене и на доверии отправляешь монеты.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
...Намайнил - слил, либо после выхода на биржу, либо сразу в канале трейд в дискорде. ...
Можно поподробнее как в дискорде продавать монеты, если нет ни одной биржы, которая ими торгует?
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Почитал эту ветку и удивился. Просто тоже майню с 3 1060, причем уже почти год на пуле ethermine эфир. Чуть разогнал их - полет нормальный ничего не зависает и примерно 23 хеша с карты. Думаете выгоднее перейти на zcash? Если да, то посоветуйте какой софт использовать (сейчас юзайю клеймор 9.7 версии) и на каком пуле майнить. буду благодарен.
Проснулся Smiley За прошедший год Эфир только в определенные моменты был профитнее зека на этих картах. Запускай EWBF Zec miner, например на Флайпуле и лови профит. Правда на зеке сейчас тоже кисловато.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Почитал эту ветку и удивился. Просто тоже майню с 3 1060, причем уже почти год на пуле ethermine эфир. Чуть разогнал их - полет нормальный ничего не зависает и примерно 23 хеша с карты. Думаете выгоднее перейти на zcash? Если да, то посоветуйте какой софт использовать (сейчас юзайю клеймор 9.7 версии) и на каком пуле майнить. буду благодарен.
jr. member
Activity: 219
Merit: 7
Как не парадоксально, эфир, так как холоднее, тише, и карты благодарны.
Подскажите на кокой операционной системе вы майните эфир, копаю зек на винде 10 побывал майнить эфир вся ферма виснет, карты 1060.
Под ефир эти карты надо перепрошить, но не думаю что оно этого стоит. Зек тоже не плохо.
Не поняла смысл "под ефир эти карты надо перепрошить". Для того чтобы майнить другое алго нужно всего-лишь запустить нужный майнер, о профите и т.д. я не говорю. А то что у парня виснет ферма, так это проблема в его железе. Сбрасывай настройки карт в дефолт и пробуй, скорее всего у тебя дикий разгон. Но, опять таки твои зеленые не будут профитными на алго эфира, эфир для красных.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Как не парадоксально, эфир, так как холоднее, тише, и карты благодарны.
Подскажите на кокой операционной системе вы майните эфир, копаю зек на винде 10 побывал майнить эфир вся ферма виснет, карты 1060.
Под ефир эти карты надо перепрошить, но не думаю что оно этого стоит. Зек тоже не плохо.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Как не парадоксально, эфир, так как холоднее, тише, и карты благодарны.
Подскажите на кокой операционной системе вы майните эфир, копаю зек на винде 10 побывал майнить эфир вся ферма виснет, карты 1060.
Pages:
Jump to: