Pages:
Author

Topic: А вы берете работу на дом? - page 2. (Read 61899 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я работаю дома, поэтому я делаю четкое разделение времени, чтоб переключаться и отдыхать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Это не лень, а чувство успокоения дома. Когда человек попадает домой он расслабляется и переключается на другую волну- отдыха.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Моя мать педагог и я насмотрелся на работу дома, поэтому никогда не работаю дома.
Иногда беру. Но это чревато ссорами и проблемами в семье.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Моя мать педагог и я насмотрелся на работу дома, поэтому никогда не работаю дома.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Хорошо, что у меня нет возможности брать работу на дом, а вот задерживаться приходится.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
 Бывало. Но при выборе работать дополнительно дома и отдых, конечно отдых и окружение родных и друзей.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Приходилось, но жалею, неоправданно было все.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Часто беру работу на дом, но жалею об этом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Бывает. За что ругают родные и по ночам работаю. Но деньги требуют жертв иногда таких.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне приходиться иногда доделывать работу дома, но это крайне редко и по очень срочному делу, неотложному.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я против работы на дому, дом для отдыха, расслабления. Дома работаю те, кто вообще работают дома.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Раньше брал работу, но потом так получилось, что работал по 20 часов. Вариант так себе. Дома нужно отдыхать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Бывает работаю. Но переключаться долго. Когда привыкаешь, что дома отдых, нужно время настроится.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Стараюсь ничего на дом не брать, если все делать на работе, то это всегда делается быстрее, потому что у тебя есть фиксированное время, а дома можно и весь день провалятся, додумывая, что можно добавить или изменить, улучшить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Было время работала дома. Не просто. То поспать, то покушать, то телек -куча отвлекания, но, когда настроишься все получается.
Если работать и так из дома на постонке, то вопрос не актуален)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Было время работала дома. Не просто. То поспать, то покушать, то телек -куча отвлекания, но, когда настроишься все получается.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дома отдыхаю, дома есть семья, с которой хочется провести вечер. А работы хватает и за день.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Свою государственную работы я не беру на дом, дома делать ее тяжелее, а вот работу в частных целях я дома выполняю с огромным удовольствием.
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Нет, над тобой всегда должен быть насяльника чтобы была мотивация. Если забрать работу на дом, то будет лафа где будут сачковать
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В молодости я еще верила, что дома вечером, когда никто не дергает, я допишу статьи, доделаю отчеты. Но теперь точно знаю, что дома я ничего делать не буду. Не хочу. Я устала. Работать будем завтра. Или может я просто ленюсь?
Почему же ленитесь, нет просто если работать и дома, то когда же уделять время семье, себе, здоровью? Дом и существует для того что-бы забыть всю суету и рутину рабочую.
Я тоже работаю дома часто. Да, есть отвлекающие моменты, но, если сосредоточиться, все получится. Мне дома тоже удобней, комфортней.
Pages:
Jump to: