Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 25. (Read 7669 times)

full member
Activity: 350
Merit: 113
Из менеджеров ColorlessK хочу добавить, кидает с подписной, на вопросы тупо не отвечает.
А может топикстартер закрепить первый топик и на нем создать и редактировать список из названых кидал и прочих манагеров?
Желательно с кол-вом негативных отзывов о данных особах.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Из менеджеров ColorlessK хочу добавить, кидает с подписной, на вопросы тупо не отвечает.
full member
Activity: 364
Merit: 100
подскажите где смотреть на форуме про все баунти компании кого не спрашиваю ответа не вижу

Я в форках листаю, перелистываю, читаю.. так же единомышленники появились, делимся кто что отрыл. В чатах в телеграмме, есть блоги где выкидывают и обсуждают новые баунти. В англ ветке они пораньше все выходят.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
gamecoin можно смело добавить
Кстати.. давно не слышно про этот проект, что в итоге? Насколько я знаю монеты ведь раздали всем или нет? Если конечно всё кончилось довольно плохо, то я сожалению по поводу Ваших инвестированных средств. Рассказывайте.
а что рассказывать, вначале раздали токены, а они не отображаются в меве, оказалось они другого стандарта, девы через какое то время сделали ерц20 стандарт и накинули и этих токенов, в итоге на кошельке геймкоины двух стандартов, только эти токены нафиг никому не нужны, на сколько помню на дельте не одного трейда так и не было с ними, стакан на продажу вроде висит еще
member
Activity: 324
Merit: 10
языка Вы правы не знаю
hero member
Activity: 854
Merit: 500
подскажите где смотреть на форуме про все баунти компании кого не спрашиваю ответа не вижу

Баунти программы лучше всего искать в разделе "Форки" но еще есть вариант в англоязычных ветках, но нужно знать язык
member
Activity: 324
Merit: 10
подскажите где смотреть на форуме про все баунти компании кого не спрашиваю ответа не вижу
full member
Activity: 672
Merit: 100
gamecoin можно смело добавить
Кстати.. давно не слышно про этот проект, что в итоге? Насколько я знаю монеты ведь раздали всем или нет? Если конечно всё кончилось довольно плохо, то я сожалению по поводу Ваших инвестированных средств. Рассказывайте.
full member
Activity: 434
Merit: 101
уважаемые фурумчане предлагаю продолжать обсуждать, а так же делиться своим опытом по поводу баунти в открытом, телеграмм канале, так как топик реально не несет полезной информации, то думаю что в канале будут делиться актуальной информацией! https://t.me/joinchat/E_5iswr9tWU3268JNqql5g
full member
Activity: 392
Merit: 100
gamecoin можно смело добавить
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
 кто что скажет про проэкт "Атлант"?кто-то что-то знает?будут выплаты и открытие таблиц?или всетаки то был скам?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Тут надо все таки чуть различать мошенников и неудавшиеся по разным причинам проекты. Понятно дело, что баунтистам от этого не легче, но тем не менее.. Очередной провал сегодня ирфан озвучил - Wireline..
member
Activity: 224
Merit: 10
меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс

я тоже слышал об этом менеджере. довольно таки странный менеджер, я видел таблицу блогов, так не засчитал нормально никому, а себе за то самый большой рейтинг поставил

Все до единой баунти-кампании, в которых я участвовал и вел этот менеджер закончились крахом. Только вижу Ирфана - сразу обхожу десятой дорогой проект. Очень недобросовестно подходит к выполнению своих обязанностей. Вечный бардак в ветках и куча вопросов без ответов.
Он же джамшут он же джамалазиз
full member
Activity: 448
Merit: 100
меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс

я тоже слышал об этом менеджере. довольно таки странный менеджер, я видел таблицу блогов, так не засчитал нормально никому, а себе за то самый большой рейтинг поставил

Все до единой баунти-кампании, в которых я участвовал и вел этот менеджер закончились крахом. Только вижу Ирфана - сразу обхожу десятой дорогой проект. Очень недобросовестно подходит к выполнению своих обязанностей. Вечный бардак в ветках и куча вопросов без ответов.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Подскажите пожалуйста существует ли черный список кошельков?
Я по нубству, как наверное и тысячи крипто-нубов, перешол по ссылке в СЛАКе и проипал МЕВ кошелек, теперь у меня остался только ИД кошелька вора.
Есть ресурс где можно его опубликовать и может понизить его рейтинг или еще как-то хоть минимально предупредить остальных?

Приватный ключ вообще нельзя нигде вводить, кроме децентрализованных бирж и когда необходимо провести какую-то операцию с собственным кошельком (обращая внимание на правильность адреса страницы). Баланс токенов удобнее смотреть по блокчейну.
sr. member
Activity: 347
Merit: 250
Если тут будет реальный список,  с реальными причинами почему это мошенничество, то это очень хорошо. Главное что бы конкуренты друг друга не топили таким образом

все верно. соответственно нужны доказательства(пруфы, кому как угодно) что факт мошенничества/злоупотребления полномочиями имел место быть. иначе все превратится в вакханалию.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если тут будет реальный список,  с реальными причинами почему это мошенничество, то это очень хорошо. Главное что бы конкуренты друг друга не топили таким образом
но такое надо проверять,любое обвинение всегда проверяют,тут надо так же поступать, ТПК что не спешим
Всегда есть шанс, что вкладывая в черный список, Кто то сводит счёты. Или обиженные, не читавшие правил и не получившие выгоду. Кто в данном случае проверит обвинения?
full member
Activity: 350
Merit: 113
Подскажите пожалуйста существует ли черный список кошельков?
Я по нубству, как наверное и тысячи крипто-нубов, перешол по ссылке в СЛАКе и проипал МЕВ кошелек, теперь у меня остался только ИД кошелька вора.
Есть ресурс где можно его опубликовать и может понизить его рейтинг или еще как-то хоть минимально предупредить остальных?
Нельзя заходить в mew по ссылкам неизвестно от кого, тем более из слака. Кошельков в природе может быть больше чем звезд на небе и волос на теле у осла, так что вору насрать на рейтинг кошелька.
Понял, просто забыл как страшный сон...
я то вроде не лох, но это были мои первые дни в крипте и от кол-ва рег и прочей новой инфы голова кругом шал, вот и лоханулся))
full member
Activity: 494
Merit: 100
меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс

я тоже слышал об этом менеджере. довольно таки странный менеджер, я видел таблицу блогов, так не засчитал нормально никому, а себе за то самый большой рейтинг поставил
full member
Activity: 756
Merit: 101
меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс
Pages:
Jump to: