Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 21. (Read 7669 times)

sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Zonto еще те мошенники, так и не выплатили за подписную ничего, полтора месяца в пустую потратил
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Полезная ветка! В последнее время баунти становится огромное количество, не хотелось бы тратить время на мошенников
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Ну собственно говоря, добро пожаловать в другую ветку по этому вопросу

https://bitcointalksearch.org/topic/m.26048712

Посмотрела ветку, суть примерно поняла, но все-таки "вопрос не совсем этот", у вс реестр организаторов ICO, а тут баунти мошенники/ баунти кидалы и те, кто просто обделил баунтистов )
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
full member
Activity: 322
Merit: 103
Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ну собственно говоря, добро пожаловать в другую ветку по этому вопросу

https://bitcointalksearch.org/topic/m.26048712
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
   На глазах скамится баунти TOKENBOX https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.1380. Менеджер jesselivermore https://bitcointalksearch.org/user/jesselivermore-510355  

В изначальных условиях было 10 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 50000 токенов TBX в НЕДЕЛЮ среди всех участников за твиттер, в середине компании условия изменились ДО 5 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 30000 токенов в неделю, в конце баунти решили выплачивать по 20 TBX всем кто писал личные твиты.

В итоге более 50% процентам за твиттер вообще не оплатили даже за ретвиты. Общая сумма выплат за 5 недель составила 62000 токенов, вместо изначальных 250000 или 150000 в середине компании.Просто покрасили красным в таблице  и не отвечают на вопросы. Мой твиттер аудит 96%, несмотря на это мне тоже не заплатили ни одного TBX за твиттер. За личные твиты тоже. Увы это русская команда, что подтверждает печальное правило.

При этом в фейсбуке и в твиттере они писали по 5-7 постов в день, представьте что творилось в ленте у тех кто выполнял все условия и в итоге оказался в дураках. 
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
у микромани в ветке по поводу махинаций менеджера баунти есть пруфы, не пойму, это к ветке не относится? Только если сам проект скам?

Бывает проект-скам ведет нормальный менеджер,не сразу же выясняется. И наоборот, в нормальном проекте махинациями менеджер занимается
жа человеческий фактор еще никто не отменял один менеджер Исправляет ошибки другой отмораживаться не исправляют и не поймешь то ли специально то ли такая установка сверху
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Я думаю тут можно и про SpaceICO написать. Очень быстро поехали, и кейсы были, и лиды были. ICO до 31 декабря и 300к эфиров капа. Дальше овербукинг на пресейле, 11 эфиров за 3 дня. В итоге, проект просто морозится. Все блогеры, написавшие отчет, пролетают. Все баунтихантеры пролетают. Вот такие вот дела.
Проект скорее не морозится, а уже соскамиться. Можно не писать отчёты и прочее, а просто удалить ссылку из закладок. Вроде интересная же идея, а почему-то не взлетела.
Да тоже участвовал сначала всё вроде было красиво правильно, работало но что-то не получилось ладно хоть не 2 месяца
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Идея хороша, если реализуете, будет отличный инструмент при выборе проектов!
member
Activity: 130
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
Почти 350 сообщений, а конструктива так и не достигли.Вот к примеру хочу я узнать имена скамеров и мошенников, как мне это сделать? Лопатить все страницы? Это же просто физически невозможно!
Правильно вы говорите почти 350 сообщений и в итоге мы решили создать реестр. Сейчас обдумываю как всё грамотно оформить.
можно создать таблицу в екселе на подобие тех с учстниками баунти, и чтобы все желающие поведать инфу, заполняли форму или писали в ваетку, а потом все эти данные уже вносить в реестр
full member
Activity: 672
Merit: 100
Ну в таком случае, давайте начнем сбор данных.

Обязательно, повторяю обязательно, присылать данные в нижеуказанном формате.

Для того, чтобы составить небольшую базу данных, я думаю мы будем руководствоваться несколькими параметрами.

1. Представители проекта
2. Должность в проекте
3. Наименование проекта
4. Причина, по которой вы считаете проект скамным.


В дальнейшем всё оформим отдельной веткой, если конечно модераторы не будут против. Тема очень актуальная, будем её развивать, так как это нужно всем нам.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Почти 350 сообщений, а конструктива так и не достигли.Вот к примеру хочу я узнать имена скамеров и мошенников, как мне это сделать? Лопатить все страницы? Это же просто физически невозможно!


вот я тоже смотрю и думаю, где же таблица... пусть будут не все пункты заполнены, м.б. есть сомнения или доказательств маловато, но хоть что-то собранное воедино
Для того, чтобы появилась информация, нужно будет её подавать в ветке. Пока что, думаю можно кидать в эту ветке, но в дальнейшем создам другую, специально под это дело и мы все вместе будем её вести. Таблица пока находится в стадии разработки. Нужна информация. Правило подачи информации я указал выше.
member
Activity: 392
Merit: 70
Почти 350 сообщений, а конструктива так и не достигли.Вот к примеру хочу я узнать имена скамеров и мошенников, как мне это сделать? Лопатить все страницы? Это же просто физически невозможно!


вот я тоже смотрю и думаю, где же таблица... пусть будут не все пункты заполнены, м.б. есть сомнения или доказательств маловато, но хоть что-то собранное воедино
full member
Activity: 672
Merit: 100
full member
Activity: 672
Merit: 100
Почти 350 сообщений, а конструктива так и не достигли.Вот к примеру хочу я узнать имена скамеров и мошенников, как мне это сделать? Лопатить все страницы? Это же просто физически невозможно!
Правильно вы говорите почти 350 сообщений и в итоге мы решили создать реестр. Сейчас обдумываю как всё грамотно оформить.
Pages:
Jump to: