Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 23. (Read 7669 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
хорошая тема) только не очень понимаю, в чём виноват менеджер, если соскамились разрабы и фаундеры? Или имеются ввиду случаи, когда он мутит с таблицами что-то?
Да тут просто нытики ищут как бы поднасрать кому то.
full member
Activity: 672
Merit: 100
НАРОД! Разговоры про гугл-таблицу была моя идея. Но черт побери она вообще не доработана. Если у Вас есть реальные предложения по тому как её грамотно допилить, то это всем нам пойдет на пользу. Большая часть из нас всё таки инвестирует в ICO
member
Activity: 308
Merit: 29
хорошая тема) только не очень понимаю, в чём виноват менеджер, если соскамились разрабы и фаундеры? Или имеются ввиду случаи, когда он мутит с таблицами что-то?
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошо бы в первом сообщении собирать мошенников или, как думали, в таблице. Тема на мой взгляд полезная и актуальная.
Да, было бы не плохо сделать гугл таблицу. Заинтресовало какое-то баунти зашел в таблицу посмотрел, если все чисто можно смело участвовать, если нет уже на свой страх и риск.

Вы не понимаете что возле этой таблицы нужно будет жить? Что информация настолько быстро меняется. Что каждый час выходят новые ICO. И кто этим будет заниматься?
ну сначала просто найти подходящую ИСО и проверить  по списку,а потом занимайся  одной и тебе хватит
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Хорошо бы в первом сообщении собирать мошенников или, как думали, в таблице. Тема на мой взгляд полезная и актуальная.
Да, было бы не плохо сделать гугл таблицу. Заинтресовало какое-то баунти зашел в таблицу посмотрел, если все чисто можно смело участвовать, если нет уже на свой страх и риск.

Вы не понимаете что возле этой таблицы нужно будет жить? Что информация настолько быстро меняется. Что каждый час выходят новые ICO. И кто этим будет заниматься?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
вот вам еще проект в копилку. Sisa.fund
https://bitcointalksearch.org/topic/annscam-sisafund-a-decentralized-and-democratic-pool-fund-scam-2253831 - ANN тред
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-sisafund-a-decentralized-and-democratic-pool-fund-2255162 - баунти-тред
Баунти-менеджер: Sylon.

В первом посте ANN-треда Sylon объясняет, почему остановил баунти этого проекта. Очень жаль - долго был у них в твиттер-баунти.
member
Activity: 280
Merit: 19
Таблицу создать можно, но помогать она будет лишь косвенно, и тем, кто и так более-менее умеет анализировать проекты. То есть прошло ICO, оказалось скамом, его внесли в таблицу. Что из этого можно извлечь? Разве что список участников команды, чтоб в будущем сверять состав команд других проектов с участниками, которые работали со скам-проектами. Так сказать, искать знакомые лица)
member
Activity: 98
Merit: 10
Хорошо бы в первом сообщении собирать мошенников или, как думали, в таблице. Тема на мой взгляд полезная и актуальная.
Совершенно верно! Надо в одном месте табличку сделать, сразу посмотрел туда и сделал выводы.
надо создавать сайт Независимо од внешних факторов которым будет руководить нормальные люди
full member
Activity: 672
Merit: 100
Да, мною предложенная идея по созданию реестра, конечно актуально до сих пор, но черт побери давайте смотреть объективно, если только я буду вносить изменения в таблицу, то я физически не смогу сделать всё. Поэтому наверное нужно как то додумать это дело.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я вижу только одно, что все чего-то хотят, но делать никто ничего не хочет! Таблица сама по себе не появится. Жду инфу! И да жаль, что нельзя модерировать ветку согласно теме создателю топика, а то осталось бы тут 10 сообщений максимум!
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Хорошо бы в первом сообщении собирать мошенников или, как думали, в таблице. Тема на мой взгляд полезная и актуальная.
Да, было бы не плохо сделать гугл таблицу. Заинтресовало какое-то баунти зашел в таблицу посмотрел, если все чисто можно смело участвовать, если нет уже на свой страх и риск.
member
Activity: 210
Merit: 11
Хорошо бы в первом сообщении собирать мошенников или, как думали, в таблице. Тема на мой взгляд полезная и актуальная.
Совершенно верно! Надо в одном месте табличку сделать, сразу посмотрел туда и сделал выводы.
member
Activity: 98
Merit: 10
Смысла нет указывать на жуликов, когда уже обманули. Как говорится: поздно пить боржоми, когда почки отказали.
ну хоть будут знать  знать имена и фамилии ,зато в будущем. Проверяя администрацию проекта будешь знать
Просто если ты вдруг захочешь войти в кой-то проект и вдруг увидишь там людей о которых уже кто-то не совсем позитивно отзывался например (в том числе и в той ветке), то это будет лишний повод задуматься. Поэтому такие ветки - нужны.
а если у человека негативный траст,то с ним нечего иметь даже каких либо дел, в этом и суть
full member
Activity: 196
Merit: 100
Хорошо бы в первом сообщении собирать мошенников или, как думали, в таблице. Тема на мой взгляд полезная и актуальная.
member
Activity: 98
Merit: 10
Смысла нет указывать на жуликов, когда уже обманули. Как говорится: поздно пить боржоми, когда почки отказали.
ну хоть будут знать  знать имена и фамилии ,зато в будущем. Проверяя администрацию проекта будешь знать
Так а что помешает человеку которого уже внесли в этот список зарегистрировать новый аккаунт, и продолжать так же мошенничать
Вот это и пугает больше всего, что ничего не мешает просто забаненому аккаунта вернуться под другим никнеймом. Конечно пару недель он проведет в разделе Разное и там прокачается, но потом он вернется в строй троллей и скамеров.
а это же все время , причём не такое и маленькое, сколько же надо будет прикасаться хотя бы до херо ...
full member
Activity: 630
Merit: 100
счтиаю тему спамом,для набива постов, совбственно как вы можете доказать что-то если даже Txid не есть доказательством...ну рас все бьют тут посты я тоже сделаю это)
full member
Activity: 448
Merit: 100
И вообще я предложил бы, чтобы вели ветку отдельно и нельзя было отписываться, кроме самого автора темы! А то много флуда разводится.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Смысла нет указывать на жуликов, когда уже обманули. Как говорится: поздно пить боржоми, когда почки отказали.
ну хоть будут знать  знать имена и фамилии ,зато в будущем. Проверяя администрацию проекта будешь знать
Так а что помешает человеку которого уже внесли в этот список зарегистрировать новый аккаунт, и продолжать так же мошенничать
Вот это и пугает больше всего, что ничего не мешает просто забаненому аккаунта вернуться под другим никнеймом. Конечно пару недель он проведет в разделе Разное и там прокачается, но потом он вернется в строй троллей и скамеров.
member
Activity: 280
Merit: 10
я за ветку! полезно в любом случае, ТС - молодец
member
Activity: 98
Merit: 10
Смысла нет указывать на жуликов, когда уже обманули. Как говорится: поздно пить боржоми, когда почки отказали.
ну хоть будут знать  знать имена и фамилии ,зато в будущем. Проверяя администрацию проекта будешь знать
Так а что помешает человеку которого уже внесли в этот список зарегистрировать новый аккаунт, и продолжать так же мошенничать
так это. Так же деньги , время, чтобы поднять аккаунт до легендарного очень много времени пройти должно
Pages:
Jump to: