Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 27. (Read 7672 times)

sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Никогда бы не подумал, что буду это писать но по ходу в этот список можно добавить и Атлант. Этот проект начинает жестко чудить с выплатами за баунти кампании и хочет растянуть их на целый год!!
member
Activity: 98
Merit: 10
В любом случае скамные проекты отсеивать, и пробовать разные способы - гугл файл - одни из таких. Надо начать и посмотреть насколько продуктивно будет.
И возможно стоит сделать еще один список - с реально ответственными и честными менеджерами баунти.
да скоро дело будет. Намного проще ,помощь придёт из официальных организаций "РАКИБ разрабатывает единый стандарт для оценки ICO"
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
member
Activity: 224
Merit: 10
В любом случае скамные проекты отсеивать, и пробовать разные способы - гугл файл - одни из таких. Надо начать и посмотреть насколько продуктивно будет.
И возможно стоит сделать еще один список - с реально ответственными и честными менеджерами баунти.
Сначала надо с безответственными и кидальщиками сделать, нет такой ветки про менеджеров?
full member
Activity: 364
Merit: 100
В любом случае скамные проекты отсеивать, и пробовать разные способы - гугл файл - одни из таких. Надо начать и посмотреть насколько продуктивно будет.
И возможно стоит сделать еще один список - с реально ответственными и честными менеджерами баунти.
member
Activity: 98
Merit: 10
а зачем это все надо? сюда будут сливаться нытики, которым что то не понравилось, кому то не доплатили и так далее.
Ну так-то это правильно ,вот в реальной жизни Если тебе вместо ста тысяч рублей дадут 10 000 ты что будешь делать - сидеть на попе Ровно
full member
Activity: 672
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 100
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я вот думал создать какой нибудь Google документ в формате реестра хотя бы. И вписывать туда скамные проекты, со всеми фамилиями и картинками членов команды проекта, что думаете по этому поводу? Ну может конечно, кто-нибудь что нибудь ещё посоветует. Будем делать своего рода черный список разработчиков и проектов, потому что есть догадка, что одни и те же лица, создают проекты.
member
Activity: 294
Merit: 10
полезная ветка, жаль что мало кто отписывается про свой печальный опыт.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Давненько я сюда не заходил, много чего интересного тут написали, а Вы заметили такую тенденцию, что сейчас очень много проектов продилвают баунти и соответственно переносят свои ICO? Они претендует попасть в этот список?
Кстати да, не факт, что кинут, но доля размывается.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Давненько я сюда не заходил, много чего интересного тут написали, а Вы заметили такую тенденцию, что сейчас очень много проектов продилвают баунти и соответственно переносят свои ICO? Они претендует попасть в этот список?
full member
Activity: 518
Merit: 100
A как на счет Hash Rash, они вообще почти всех участников Баунти кампании в своей таблице пометили как ботов, на сообщения не отвечают
full member
Activity: 518
Merit: 106
Ещё 1 достаточно громкий скам на форуме:
https://bitcointalksearch.org/topic/ny-talks-2236259

Я участвовал в твиттер баунти и буквально только что узнал что это лютейший скам. Хотя инфа на форуме уже давно об этом, но её как-то не особо распространяют

Лица фигурируюшие в проекте, уже "знаменитые" личности))) думаю Крымова уже многие бы хотели лично видеть))
Еще не понятно, нужно увидеть проект в результате, а то новая мода нубам писать все что захотят. Заходил на разные проекты, то там нуб нарисуется, то сям. Раньше такого не было, а теперь сплошь и рядом, даже напрягать начинает.

Новая мода НЕНУБАМИ писать не прочитав ветку, на которую я дал линк.
Там на столько всё расписано, что писать такое это проявление неуважения! Топики поудаляли оставили только прувы, что это скам

Сейчас уже ранг бесполезен, заводят новый акк и все.
full member
Activity: 518
Merit: 106
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
full member
Activity: 588
Merit: 116
Тема очень интересная, особенно в свете последних событий, развернувшихся на моих глазах при моем участии в баунти с HasRush, где всех записали в боты и выплатили 5 людям из 1000

Про баунти-менеджера тоже согласна с пунктом  Tongue
full member
Activity: 252
Merit: 101
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
KIKICO хоть и не входит в число баунти- мошенников, ведь все вроде бы выплачивают. но несмотря на заморозку счетов баунтистов, после выхода на биржу курс их токена резко обвалился, а это очень больно ударило по инвесторам и баунтистам.

Это стандартный сценарий для такого рынка как сейчас. Дамп он и в Африке дамп. Все внимание на btc,остальное побоку. 11 декабря СМЕ запускает торговлю фьючерсом на btc как Вы думаете что будет происходить на рынке в ближайшее время?
Pages:
Jump to: