Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 35. (Read 7809 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
https://bitcointalksearch.org/topic/deleted-2111085

Internxt - практически никому не выплатили баунти , кому интересно зайдите в тему посмотрите !

Internxt - scam alert
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Да не будет сюда толком никто ничего по делу постить. Я уже как-то создавал ветку похожего плана. Отписались несколько человек и дело заглохло. Для того чтобы качественно и эффективно аргументировать что тот или иной проект - скам - должна быть разработана система сертификации, так условно назовем, какие-то критерии и тд. а не так что кому что взбрело в голову - тот на то и жалуется. Кто-то по делу, кто-то просто так. Кто-то потому что его обидели и не заплатили денег.
sr. member
Activity: 1512
Merit: 306
Если проект большинству выплатил,а меньшинству(коего тоже немало)-нет,сюда выкладывать?Подтверждения имеются...

Конечно выкладывать. Если люди выполнили условия баунти, а им не заплатили это мошенничество.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Если проект большинству выплатил,а меньшинству(коего тоже немало)-нет,сюда выкладывать?Подтверждения имеются...
full member
Activity: 560
Merit: 100
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
Ну ловите от меня, не знаю мошенники или нет, но выглядит подозрительно.
Участвовал в PROPY, в конце просто не показали таблицы с долями, то есть даже не проверить правильно тебе насчитали или нет, странно правда? Есть ли что от баунтистов скрывать. Так вот, выдача токенов была на ордебуке, менеджер Ксения. И что же дальше, а дальше стартовали еще несколько ICO с менеджером Ксенией и выдачей токенов на ордербуке, совпадение? Не думаю.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
тоже думал тут как минимум пост увеличиться в 5-6 раз, а все так и осталось несколько строчек.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Что-то черный список баунти мошенников не сильно таки пополняется, мне казалось, что должен было быть побыстрее!!!
member
Activity: 308
Merit: 50
Еще раз день добрый, господа. И дамы.

Вопрос: Где? Как? У кого? можно купить следующий аккаунт ( один из):

 Hero member

 Legendary members

 
 Senior member

а что в соседний раздел религия не позволяет уже зайти?
member
Activity: 70
Merit: 10
Еще раз день добрый, господа. И дамы.

Вопрос: Где? Как? У кого? можно купить следующий аккаунт ( один из):

 Hero member

 Legendary members

 
 Senior member
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
Может конечно, но для того чтобы паровозик смог админам топика нужно будет поработать  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 101
Этот список доже очень интересен, ветка действительно набирает популярности и в скором времени может выйти в лидеры!!!
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Скоро эта ветка на форуме может стать самой большой GrinНо может и приструнит и уменьшить количество скамных проектов.
С каждым днем их всё больше и больше, правильно гвориш, эта ветка ветка процветет)
member
Activity: 70
Merit: 10
День добрый!

Подскажите, а как пройти проверку? Мы вот тоже начинаем Баунти-программу через два дня. И хотим быть добросовестными заказчиками.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Хотелось бы, что бы команды выходили уже на ико после определенной проверки на мошенничество, что бы участники баунти и инвесторы были уже застрахованы, а здесь любой может написать что в какой то компании ему не правильно посчитали или не доплатили баунти, но проблема та в проектах которые собрали деньги и исчезли?
для того, чтобы проходить проверку на мошенничество до ико, это нужно, чтобы было какое-то регулирование на уровне государства, а у нас пока не могут определиться, что вообще с криптой делать)
full member
Activity: 476
Merit: 109
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да, идея топика хорошая, нужно поддерживать ее активность!
А кто знает, где взять хороших и добросовестных баунти-менеджеров?
Не совсем хорошая. Тут смотря с какой стороны посмотреть. Кто то будет адекватно сливать реальных жуликов, а большинство буду добавлять имена тех, кто получил награду больше самого автора только из за того, что "жулик" сделал репост старых твиттов (была просто тема в одной кампании, где развели нытьё на счёт старых твиттов и очень хотели, чтобы этим самым "жуликам" не засчитали стейки)
full member
Activity: 476
Merit: 109
Народ, давайте поддержим Юльку. Давайте писать сообщения строго по правилам и не разводить здесь спам ветку, это же всем нам пригодится. Юля, а Вы подтерайте все сообщения, которые не касаются это темы или написаны не по правилам. Моё тоже потом можете подтереть.
К сожалению подтерет)))) может только модератор! Но я думаю, что конструктивные сообщения будут отображаться в шапке в любом случае!
full member
Activity: 392
Merit: 103
Забрал в закладки, полезная тема.
P.S. будет если полезная инфа - тоже буду добавлять.
Pages:
Jump to: