Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 30. (Read 7672 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
full member
Activity: 565
Merit: 117
Писать о проектах, уже кинувших, не вижу смысла, ничего не добиться. Даже с виду солидные и то дурью маются после баблосбора.

О них тоже надо писать, минусуть девов ведущих главную ветку, что б сразу было видно что основную тему ведут люди с отрицательной репой,и тогда на биржах желающих влезть в скам будет меньше, плюс если команда затевает новый проект надо его топить на старте. Давайте создадим телеграм и\или скайп чат там обсудим как должна выглядеть эта тема, что считается кидком, по каким критериям добавляются команды\проекты\менеджеры в черный список и потом либо в этой теме поменяем стартовый пост(если ТС будет готов ее вести) либо стартанем новую грамотно оформленную. 
full member
Activity: 238
Merit: 100
Так-то, неплохо  добавлять только недобросовестных менеджеров. Это проще, легче, и упростит жизнь в дальнейшем.
Например, тут уже писали, баунтипорталс, там какой-то <вырезано цензурой Smiley> невообразимый твориться, что ни кампания, то <и снова вырезано цензурой Smiley> траблы. Я участвовал в нескольких, к сожалению, почти одновременно. Всюду время потрачено впустую.
Писать о проектах, уже кинувших, не вижу смысла, ничего не добиться. Даже с виду солидные и то дурью маются после баблосбора.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
В баунти Bitbase начисляли 50 токенов за регистрацию
После ICO оказалось, что эти монеты можно получить только в случае, если ты инвестировал минимум на 200 монет
Остальным людям балансы обнулили
Лично у меня было 105 монет, на балансе осталось только 5
После обмена на биткоины на внутреннем обменнике вывести их нельзя
Проект считаю скамом и кидалами!
Да уже совсем обнаглели. мало им что мы им помогаем проект продвигать так они ещё хотят деньжат с нас поиметь.
full member
Activity: 565
Merit: 117
Классная тема, сам думал создать такую же но на моменте обдумывания оформления завис чуток. Надо наверное не просто писать кто и как кинул а сделать что-то вроде профсоюза. Находить профили девов и всей команды и сразу минусить репу всем вместе, что б у них даже не было возможности вылезти из минусов, создать твитер\фейсбук\телеграмм где рассказывать о прошлых кидках и самое главное о новых проектах где светиться кто-то из замеченых в кидке и т.д. Может быть какую нибудь статистику по менеджерам, какой % их баунти выплачен, а какой нет, и если этот % сильно ниже среднего то нах к такому менеджеру идти, если он на любое говно кидается. Нужны четкие правила по какому принципу компания добавляется в черный список. Короче тема интересная, но ее надо додумать и что б ТС всегда вел стартовый пост и не забрасывал
full member
Activity: 434
Merit: 103
full member
Activity: 154
Merit: 100
В баунти Bitbase начисляли 50 токенов за регистрацию
После ICO оказалось, что эти монеты можно получить только в случае, если ты инвестировал минимум на 200 монет
Остальным людям балансы обнулили
Лично у меня было 105 монет, на балансе осталось только 5
После обмена на биткоины на внутреннем обменнике вывести их нельзя
Проект считаю скамом и кидалами!
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Люди , оформите новую тему , видим автор куда то пропала ..

Куда она пропала?
Смотри сам у юли Last Active:Today at 07:27:45 PM так что все нормально не заходит в эту тему пока а только она может исправить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Люди , оформите новую тему , видим автор куда то пропала ..
member
Activity: 238
Merit: 19
Ребята можете поделиться чек листом, ну какими то определенными  вопросами, получив ответы на которые вы принимаете решение об участии или  проходите мимо очередного исо
Если речь идёт о баунти (что было бы логично), я сначала смотрю кто менеджер, хороший менеджер с именем всегда вселяет доверие. Ещё могу порекомендовать почаще смотреть на жирные аккаунты форумчан, кто и какое ICO представляет в подписных кампаниях. Если видишь что у многих легендарных чуваков стоит подпись, баунти менеджер - ок, идея - ок, стейки - ок, сроки - ок, то можно вписываться. Вот примерно такой чек-лист у меня.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Тема очень хорошая пожаления к ТС-у, что бы переоформли Первый пост и на Английский язык и запостил эту тему тут https://bitcointalk.org/index.php?board=159.0
full member
Activity: 434
Merit: 101
Ребята можете поделиться чек листом, ну какими то определенными  вопросами, получив ответы на которые вы принимаете решение об участии или  проходите мимо очередного исо
еще кстати есть сайты, где показывается рейтинг ико, потенциальный интерес инвесторов, потенциал к сбору денег, процесс сбора денег по рейтингу отображается, поищите в интернете такие ресурсы, тоже помогают. А по теме- надо бы да, какую-то табличку сделать
Поделись полезными ссылками! Я их тоже добавлю в шапку, сделаешь добро и будет тебе + в карму!)
full member
Activity: 434
Merit: 101
Тема актуальней некуда.
 Автор , будет таблица в первом посте для удобства ?
Для создания таблицы нужна конструктивная инфа, что бы ее заполнить! Дайте инфу согласно критериям и таблица будет!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Если кому интересна эта тема ,зайдут и почитают на досуге . А так да , после окончания особого смысла нет тут писать .Если только те же разработчики проект новый не придумают .В остальном бесполезно ,но это лично мое мнения .
В любом случаи эта тема никому и не мешает с другой стороны .
full member
Activity: 350
Merit: 101
А чем полезен этот Черный список , когда Баунти кампания уже окончена и монеты ты свои не получил? Лучше уже писать какие кампании прошли успешно или лучшие баунти менеджеры, у которых все кампании завершались благополучно. Я думаю такая информация будет намного  полезнее.

И та и та информация полезна.
От менеджера компании тоже далеко не все зависит. Менеджер свои обязанности может отработать на 5+, однако это не будет залогом успешных сборов ICO, соответственно это не оградит от урезания баунти разработчиками, или чем-то аналогичным.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
та пусть по-больше будет таких веток с мошенниками, люди  должны ж знать своих героев в лицо, скидывать менеджеров, которые работали в нечестных проектах, нормальный менеджер за говно браться не будет, а если не так , то грош ему цена
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ребят а что скажите про StartMining ? Молчат уже какой день после конца ICO
full member
Activity: 462
Merit: 100
А чем полезен этот Черный список , когда Баунти кампания уже окончена и монеты ты свои не получил? Лучше уже писать какие кампании прошли успешно или лучшие баунти менеджеры, у которых все кампании завершались благополучно. Я думаю такая информация будет намного  полезнее.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
пролистав 8 страниц топика не увидел ни одного толкового поста по теме, как в принципе и этот пост.
слишком геморно втягиваться в дебаты про недобросовестность отдельных личностей. а на благо других что либо делать готов видимо только топикстартер.
member
Activity: 224
Merit: 10
Pages:
Jump to: