Pages:
Author

Topic: Баунти-мошенники! Черный список. - page 31. (Read 7809 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Ребята можете поделиться чек листом, ну какими то определенными  вопросами, получив ответы на которые вы принимаете решение об участии или  проходите мимо очередного исо
еще кстати есть сайты, где показывается рейтинг ико, потенциальный интерес инвесторов, потенциал к сбору денег, процесс сбора денег по рейтингу отображается, поищите в интернете такие ресурсы, тоже помогают. А по теме- надо бы да, какую-то табличку сделать
Проекты на таких ресурсах обычно лишь самые громкие, а многие параметры высосаны из пальца. Нужна лишь голова на плечах
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята можете поделиться чек листом, ну какими то определенными  вопросами, получив ответы на которые вы принимаете решение об участии или  проходите мимо очередного исо
еще кстати есть сайты, где показывается рейтинг ико, потенциальный интерес инвесторов, потенциал к сбору денег, процесс сбора денег по рейтингу отображается, поищите в интернете такие ресурсы, тоже помогают. А по теме- надо бы да, какую-то табличку сделать
member
Activity: 111
Merit: 10
Полезная тема, мое пожелание - оформите красочно первый пост в теме и будет больше народу задействовано и приятнее для наших глаз) Спасибо!
Целиком поддерживаю. Первая страница - как основная реклама проекта, первое впечатление уже никогда не изменится.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Тема актуальней некуда.
 Автор , будет таблица в первом посте для удобства ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребята можете поделиться чек листом, ну какими то определенными  вопросами, получив ответы на которые вы принимаете решение об участии или  проходите мимо очередного исо
я смотрю сначала на сайт, на саму идею, насколько она вообще может оказаться реальной ну или хотя бы привлекательной для инвесторов, потом whitepaper, на команду, потом смотрю какой у них промоушен в соц сетях, сайтах, ну это как минимум.
full member
Activity: 238
Merit: 103
Нам бы желательно таблицу которую Вы хотите создать. а именно именно боунти менеджеров которые вели боунти компанию! От имени самой компании толку особо не будет так как оно закроется или откроет новое с другим именем и с другим директором! А вот боунти менеджеров не так уж и много (без совестных Grin) Удачи в создании таблицы Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Полезная тема, мое пожелание - оформите красочно первый пост в теме и будет больше народу задействовано и приятнее для наших глаз) Спасибо!
full member
Activity: 490
Merit: 103
почитал ветку, много пишут что тут будут нитики или хейтеры, что ветка не актуальна и проч. Ну во первых на нормальный проект никто гнать не будет, а если будет хейт, то это будет видно, что это просто хейт. Во вторых надо знать нечестные проекты и менеджеров, если проект не выплатил баунти, то и на бирже его не надо брать- полезная инфа для трейдеров. В третьих - список позора,он добавит хороших проектов и менеджеров на форуме и уменьшит вероятность собрать деньги у сомнительных личностей.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Ethbooks баунти закончилась и все молчит, но надежда еще теплится.
Зачем создавать по пятьсот миллионов одинаковых веток  скажите ?? Уже есть отдельная очень объемная ветка - в Новичках - по поводу Баунти и аирдропов и там буквально по всем Баунти-кампаниям многочисленные ответы и комментарии участников. Здесь же просто дублирование того что уже есть происходит.
ты прочитай сначала эту 1000страниц а потом найди полезное.если отписался ради поста почет тебе,но не надо зачемкать и почемучить.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Поддержу по combicoin.
 Чето странное у них.

Вообще вкладываться в монету для инвесторов , основатели которых не следят за имиджем или не умеет нормально провести баунти.. ( вопрос что они вообще тогда умееют ? ) как то глупо на мой взгляд

Если им на имидж наплевать то и денег на рекламу не дадут и уж тем более не отсыпят битков на попадания в более сладкие биржи чем те где трейдеров нет. С такими сборами экономить на нормальных менеджеров это очень странно с их стороны.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Ethbooks баунти закончилась и все молчит, но надежда еще теплится.
Зачем создавать по пятьсот миллионов одинаковых веток  скажите ?? Уже есть отдельная очень объемная ветка - в Новичках - по поводу Баунти и аирдропов и там буквально по всем Баунти-кампаниям многочисленные ответы и комментарии участников. Здесь же просто дублирование того что уже есть происходит.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ethbooks баунти закончилась и все молчит, но надежда еще теплится.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Хорошо, когда пишут о текущих проектах, а не постфактум уже((
Ворлдокору волонтеры целую ветку отвели прям.

Я бы еще про менеджеров недобросовестных писал бы, типа Ирфана (irfan_pak10). Не рекомендую к нему идти, все баунти под откос. Поддержки ноль.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Поддержу по combicoin.
 Чето странное у них.

Вообще вкладываться в монету для инвесторов , основатели которых не следят за имиджем или не умеет нормально провести баунти.. ( вопрос что они вообще тогда умееют ? ) как то глупо на мой взгляд
Умеют бабло собирать, а на баунтистов им пофиг. Проекты, которые не уважают своих участников, не уважают самих себя
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 280
Merit: 100
Поддержу по combicoin.
 Чето странное у них.

Вообще вкладываться в монету для инвесторов , основатели которых не следят за имиджем или не умеет нормально провести баунти.. ( вопрос что они вообще тогда умееют ? ) как то глупо на мой взгляд
full member
Activity: 434
Merit: 101
как ни крути, а топик я считаю полезным! По многим проектам проходит информация и при правильном понимании многие сделают выводы! Я считаю, что если заморочки уже начинаются на стадии проведения ICO c баунтистами, то это говорит, что команда не профессиональная и в такое ICO не стоит инвестировать! Особенно, когда команда молчит!)))Всем чмоки мальчики)
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
читал нехорошие отзывы о worldcore очень странная компания. уже несколько топиков открывали и закрывали. теперь оставили только топик с модерацией любая мелкая критика удаляется. так же есть целая ветка где открываются интересные подробности кто стоит за этой компанией. может все и чисто но все указывает на то что есть не честные люди в команде.

Участвую в указанном проекте в компании соц. сетей, правда не с начала. Сейчас там менеджер Сергей (до него другой был, вроде как, из-за которого косяки) - он был менеджером ICO HERO - там все было четко, конструктивно и на высоком уровне. Посмотрим, что данный проект покажет
Ты проекты перепутал. Тут разговор про worldcore. А ты говоришь про wordcore. Совсем разные проекты, разные цели и разные команды.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Похожая ситуация с проектом combicoin. Аналогично, люди на связь не выходит, таблицы до сих пор не заполнены. Выплат нет уже месяца полтора
Pages:
Jump to: