Pages:
Author

Topic: Работа для украинцев в Польше - page 3. (Read 1198 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
Нет якатигорически против,так как в Польше украинцев считают попросту рабами,а сами поляки не очень охотно даже общаются с нашим братом.Моя племянница там училась и осталась работать ,и то к ней не очень относятся нормально.
member
Activity: 274
Merit: 33
Знакомые ездили.
Везли их там колонной в 15 автобусов, как они рассказывали.
Принимали их там за рабов, условия проживания были не очень.
Работа заключалась в сборе урожая на полях.
Хотя, платят там приемлемо.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
много украинцев ездит в польщу,если бы там плохо платили я думаю бы никто не ездил
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Я ездил в Германию , чисто в гости к другу и скажу ,что там можно зарабатывать, но именно петлять , перекупать,возить,мутиться)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Считаю, что надо научиться зарабатывать нормальные деньги у себя на родине. Вариант поездки за границу с целью заработать рассматриваю в числе последних и безысходных.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
мои знакомые все ездят в Польшу для того чтобы заработать деньги и у них это получатся потому что там у них много знакомых.
member
Activity: 340
Merit: 10
Люди, котoрые планируют рабoтать в другой стране, непoсредственно в Пoльше, должны внимательно изучать контракты перед тем, как их подписывать. Очень мнoго прoблем возникает из-за того, что люди не читают документов".

Мoй брат трудится, как и тысячи других, в Пoльше. Два гoда назад он устрoился водителем погрузчика на склад автозапчастей и гoворит, чтo услoвия, мягко сказать, оставляют желать лучшего. Пo местным меркам его оклад ниже минимального и составляет в гривневом эквиваленте 13 тыс. грн.Как показывает практика, невыплата денег — распрoстраненная прoблема. Частo дипломаты находят рычаги влияния и помогают. Но только в тех случаях, кoгда украинцы трудятся легально.

 Я считаю,где родился там и сгодился.Если постараться можно и на Украине найти работу,так что люди пожалуйста,цените страну где вы родились,и не забывайте где Ваша родина.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Многие украинцы ищут места куда можно поехать заработать денег. Мои соседи недавно ездили в Польшу. Их не было 3 месяца. По приезду они рассказали что пахали там как рабы на плантациях овощей. И заработали не столько сколько им пообещали. Везде хорошо где нет нас.

ДА там совсем не сладко, тоже слышала много историй. В принципе там только ценятся настоящие профи своего дела. А если ты так на конвейере работаешь, то будеш работать как негр и копейки получать.
full member
Activity: 658
Merit: 100
у меня знакомая пара уехала в Польшу на заработки, обое повора и обоя получают больше 1к зелени в месяц, при этом график очень удобный .прям везение
member
Activity: 392
Merit: 10
для украинцев там работы очень много например по сбору яблок но это очень тяжело и много таких работодателей что кидают вас.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Много людей уже уехали, их тоже понять можно, хотят больше зарабатывать. Я тоже думал поехать, но потом передумал, ето не такие и больше деньги, чтобы ехать в другую страну и там работать.
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Мой знакомый поехал в Польшу на зароботки. Работал он на мясокомбинате, нелегально, плотили мало, потом перестали вообще платить. Насобирал как то деньги на билет домой, сейчас на родине, сказал что больше туда работать не поедит. Та фирма через которую он устраивался на работу уже не работает.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я думаю что все это фигня,мы дешевая рабочая сила,за те деньги которые платят нам там,поляки не хотят работать,а мы беремся за каждый шанс заработать копейку
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Украинцы для Польши великая рабочая сила, кому как не украинскому народу можно платить копейки, и они будут будут еще и рады.
member
Activity: 74
Merit: 10
Хороший вариант сделать жизнь самому себе и своей семье, но если есть голова на плечах то можно заработать и на родине, ни куда не уезжать.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Cобирался поехать, обещали 1500$, но что-то меня остановило.
У же ВИЗУ оформил, но нет...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
у меня многие работают в Польше и многим нравится,не хотят возрощаться на родину
member
Activity: 308
Merit: 10
нет я не куда не ездила и не собираюсь ,робота есть везде и для украинцев  тоже очень много работы есть дома  ,если ты не замужем или не женатый то может и есть возможность ку дата поехать на заработки ,но у кого дома семьи то не стоит я так думою ,нужно быть рядом с семьёй и детьми ,и не какие деньги этого не заменят ,
full member
Activity: 234
Merit: 100
знакомые ездят, кого то устраивает, а кто то говорит что больше не хочет туда возвращаться.
member
Activity: 147
Merit: 15
Никуда не уезжал и не вижу в этом смысла. Украинцы, да как и многие прочие жители пост-советского пространства, весьма ленивы. Все хотят лёгких денег и быстро. Я же работаю в Киеве и нормально себя чувствую. И денег на жизнь хватает, и откладываю немного, и криптой приторговываю, и в айсиошках участвую, и на хобби время нахожу. В Польшу поеду разве что посмотреть, чё там как там)
Pages:
Jump to: