Pages:
Author

Topic: Работа для украинцев в Польше - page 8. (Read 1198 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Знакомые ездили так привезли не плохо денег,хоть и поработали там не очень долго.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Всем доброго времени суток! Решил начать тему о работе в Польше. Интересуют истории опыта моих сограждан украинцев: кто работал сейчас работает или только собирается уехать в поисках заработка в эту страну.

Одна знакомая рассказывала о поездках в Польшу, после которых она осталась недовольна. Во-первых, платят меньше чем обещают на месте, на возмущения отвечают - не нравится, едьте домой, у нас там на ваше место очередь 15 человек (что на самом деле правда). Объем работы тоже гораздо выше заявленой. На возмущения отвечатют см. п.1 ) В общем я так понял у них там лотерея, на какую контору попадешь, есть более-менее добросовестные посредники, но чаще всего нет.
full member
Activity: 588
Merit: 120
У меня сестра двоюродная там работает повором.скажу вам довольно таки хорошо там.предприятия выделило жильё рядом возле работы.зарплата такая что позволяют себе покупать айфоны.сама туда поехала бы
full member
Activity: 303
Merit: 102
так много уже выехало из страны, что наши люди там работаю за копейки, робота обесценилась когда приехали наши, у меня знакомые там работали, говорят что там уже местные не понимаю то ли они в чужой стране или наших так много что им дискомфортно, им стали платить из-за этого меньше чем раньше, та как им легче взять нашего за пол цены.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Многие украинцы ищут места куда можно поехать заработать денег. Мои соседи недавно ездили в Польшу. Их не было 3 месяца. По приезду они рассказали что пахали там как рабы на плантациях овощей. И заработали не столько сколько им пообещали. Везде хорошо где нет нас.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Всем доброго времени суток! Решил начать тему о работе в Польше. Интересуют истории опыта моих сограждан украинцев: кто работал сейчас работает или только собирается уехать в поисках заработка в эту страну.
Pages:
Jump to: