Pages:
Author

Topic: Работа для украинцев в Польше - page 6. (Read 1198 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
судя по тому , что я вижу вообще очень мало людей едет на заработки , те люди которым просто лень сидеть с семьей,потому что работы хватает,особенно для людей с образованием
full member
Activity: 196
Merit: 100
Есть мнение , что на работу в Польше лучше попасть не к поляку, а к приезжему
member
Activity: 602
Merit: 10
В Украине тоже есть хорошо оплачиваемые места.Для каждого человека своя конечно планка, но украинцы которые выезжаю за границу работать только подтверждают убогость страны!!!!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Наверняка поляки берут только на самую грязную и низко оплачиваемую работу иначе не отдавали бы свои рабочие места.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Поляки уехали работать в европы, а к работникам из стран СНГ поляки относятся в основном плохо. Нужно ездить в проверенные места. Они тоже есть.
full member
Activity: 325
Merit: 100
Я лучше буду искать достойную работу у себя на Родине, потому что здесь я человек с правами и защитой конституции, а там мы для них нихто и дешевая рабсила.

А в Украине вы человек с правами и уважаемый государством? Мне иногда кажется, что чужая страна меня принимает лучше чем родина. Работать давно собираюсь ехать в Польшу, потому что там как "дешевая рабсила" я буду получать зарплату, которая в Украине и не снилась
full member
Activity: 350
Merit: 101
да в европе наверное зп побольше и по стабильней ситуация, а еслиты еще и со строительным образованием и золотые руками , то за год можешь приличную сумму заработать.
full member
Activity: 280
Merit: 104
Не понимаю я желание уехать в Польшу многих украинцев, ведь по сути проще в своей стране стать на ноги чем в чужой. Да и в Польше не слишком много и заработать можно, хоть там и больше платят чем в Украине, но желания туда ехать нет. Да и в больших городах Украины таких как Киев, Харьков, Днепр, Одесса можно неплохо зарабатывать если не дурак.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
платят хорошо если ехать туда чисто для заработка, как для постоянного проживания то нормально ...
full member
Activity: 294
Merit: 101
 За Польшу не знаю ничего, а вот мои знакомые продали все и уехали в Италию еще двенадцать лет назад и возвращаться обратно не собираются вообще.
member
Activity: 266
Merit: 12
У всех по-разному получается. Есть знакомые, проработавшие там по пару месяцев и вернувшиеся практически не с чем. А есть подруга, которая там уже больше года и ей все нравится. Да, зарабатывает не золотые горы, но хочет там остаться. Так что, тут еще у кого какие цели работать там.
member
Activity: 264
Merit: 10
так, заработная плата там достаточно неплохо ... но вопрос стоит в трудовой книжке и что будет с твоей пенсией в старости? Ты на старости в польшу не поеду!

Хороший аргумент. Но до пенсии еще дожить нужно, а кушать хочется уже сегодня)))
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Многие украинцы ищут места куда можно поехать заработать денег. Мои соседи недавно ездили в Польшу. Их не было 3 месяца. По приезду они рассказали что пахали там как рабы на плантациях овощей. И заработали не столько сколько им пообещали. Везде хорошо где нет нас.
В продолжение.
Приятель, работал на мебельной фабрике, на сборке. Та же ситуация: пообещали одну сумму, выплатили намного меньше.
full member
Activity: 247
Merit: 100
У меня знакомые работают в Польше, впинципи не жалуються хорошая робота, зарплата, и отношения к нам тоже хорошее. И еще и пересылают деньги родственникам.
full member
Activity: 551
Merit: 100
Одно дело когда ты едешь туда работать на какой-то серьезной должности, а другое когда едешь туда рабочей силой.Как по мне не стоит опускаться так низко и работать кем попало
Подмитать улицы или на уборке урожая это достойная работа  Grin
ну улицы подметать это ты загнул.  Есть более достойная работа
newbie
Activity: 17
Merit: 0
народ а белорусы здесь есть? Раскройте секрет есть ли смысл ехать туда на подработку?
full member
Activity: 434
Merit: 101
In crypto we trust!
Смотря какие соц навыки и пробиваемость у вас, студенты ездили, их поголовно всех надурили, пока они не плюнули и не пошли искать работу сами и таки устроились посудомойками, старшее поколение ездило, то тоже попало в просак все что зарабатывалось приходилось тратить там же на гостиницу и еду, пока не нашли нормальный хостел, в общим, везде хорошо, если тебе это нравится, как то так.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Одно дело когда ты едешь туда работать на какой-то серьезной должности, а другое когда едешь туда рабочей силой.Как по мне не стоит опускаться так низко и работать кем попало
Подмитать улицы или на уборке урожая это достойная работа  Grin
full member
Activity: 551
Merit: 100
Для украинцев работы в Польше много, но там очень часто кидают на деньги даже своих польских граждан!
не знаю.  Мамка работает всё нормально.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Одно дело когда ты едешь туда работать на какой-то серьезной должности, а другое когда едешь туда рабочей силой.Как по мне не стоит опускаться так низко и работать кем попало
Pages:
Jump to: