Pages:
Author

Topic: А у вас какой характер? - page 2. (Read 2636 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Всегда нужно оставаться рассудительным человеком, который может постоять за себя и своих близких, но стараться это делать словами, а не кулаками.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
характер такой, что сам с него прозреваю сильно, вроде все нормально, но внутренний демон может вырваться в любую минуту наружу и покусать и погрызть людей Grin Grin Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
тоже вечно дела откладываю, сам по себе спокойный но если начинают выводить из себя злость просто переполняет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Отличный у меня характер.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я упрямый эгоист.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
у меня скверный характер.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень упертый, временами наглый,депрессивный. Короче кошмар какой-то.Но, на удивление легко схожусь с людьми, но дружбы долгосрочнойне выходит.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Характер у меня никудышный. Все принимаю близко к сердцу, и поэтому всегда очень сильно страдаю. Обидеть меня не составит не какого труда.
jr. member
Activity: 84
Merit: 3
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
добрый эгоист. я вроде и переживаю за других но при этом в приоритете всегда Я и буду делать сперва то что выгодно мне
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Характер боевой, умею постоять за себя. Не жду помощи от других, беру все в свои руки и вперед.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Характер у меня боевой. Если, что то не по мне могу ответить очень жестко.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Характер крайне положительный, но иногда могу ответить жестко)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Характер обычно складывается от жизненных условий. У меня очень простой и в тоже время очень сложный как мне говорят окружающие. Наверное поэтому я одиночка по жизни.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Упертый и одновременно уступчивый
member
Activity: 274
Merit: 33
Если речь идёт о защите своих интересов, то я уж найду силы их защитить и в большинстве случаев у меня это получается.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
мягкий и спокойный  Smiley
newbie
Activity: 148
Merit: 0
У меня - как говорится - характер нордический Grin
И если у меня человек вызывает раздражение или провоцирует конфликт, то обычно я просто презрительно его осматриваю с ног до головы, разворачиваюсь и ухожу не сказав ни слова  Cool
Если-же ситуация позволяет и я понимаю, что моя резкая (саркостично-язвительная) реплика не приведёт к рукоприкладству, то позволяю себе и такие действия Grin Tongue
newbie
Activity: 6
Merit: 0
спокойный, не вспыльчивый
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Двуличный добряк, немного пофигизма когда это нужно. Если кто разозлит, то в сторонке стоять не буду, пойду в защиту!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я очень добрый по натуре человек , как жаль что я не грубый и мерзкий
Pages:
Jump to: