Pages:
Author

Topic: А у вас какой характер? - page 7. (Read 2638 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я вспыльчивый, но быстро отходчивый,общительный. Умею постоять за себя и не только,это одно из  важных  умений в жизни.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Ухх! Отличный у меня характер! Миролюбивый, дружелюбный, люблю поржать!!! Ненавижу несправедливость и нытье Wink
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Постоять за себя не могу, я крайне спокойный человек и не люблю все эти конфликты, но у меня есть друг который работает в спец.службах, он за меня горой и в случае чего разберется, а ему машину чиню, дом помогаю строить, друзья же как никак. Друзья должны помогать друг другу в любой беде.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Да, мне тоже импонируют такие люди. Но иногда они чересчур грубые! Должна быть золотая середина. Я в себе чувствую недостаток этого стержня и всячески пытаюсь воспитать себя Angry
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я вообще спокойная и люблю посмеяться,но в обиду себя не дам
member
Activity: 341
Merit: 12
Я по натуре очень целеустремленный, справедливый и не злой человек.
НО! Дома я спокоен, всех люблю.
На работе - строгий в меру, но заедаться со мной не стоит.
А вообще живу по принципу - как ко мне - так и я.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Простой как пять копеек  Wink
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Характер очень мягкий, но как с тестом перемнешь станет черствым, со-мной палку перегибать.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Не один ты такой, я тоже такой же, не могу быть упертым как-то, духа не хватает боевого)
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
у меня очень спокойный  характер,когда не выводят из себя,но опять же быстро отходящий) злопамятный)
member
Activity: 217
Merit: 10
Когда у меня нет настроения, лучше со мной не связываться. А то и вас его не станет)Сложный у меня характер, не всем дано к нему приспособиться. Наверноо, меня окружают только стойкие и любящие меня люди.
full member
Activity: 585
Merit: 100
я всегда отстаиваю свою точку зрения, свои интересы, в общем спорю до последнего пока пар из ушей не пойдет, вам бы тоже не мешало так делать)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Сложный..Я и холерик и меланхолик одновременно..Мои друзья иногда в шоке с меня(хотя дружим более 3 лет) Cheesy
member
Activity: 218
Merit: 10
Я не заморачивался по этому вопросу, какой я и что я. Но как-то решил пройти тест в гугле на тип темперамента, оказалось что я интроверт, и когда прочел что это означает оказалось что реально я. надо меняться.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я очень добрый человек, и меня достаточно трудно вывести из себя, но если это кому-то удастся, то мало никому не покажется.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
У меня такая же беда. Хотя когда меня взбесят я начинаю кричать и биться в панике. Но если я спокойна то и двух слов связать не смогу чтоб отстоять интересы
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Спокойный пофигист.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Очень завидую людям, которые могут постоять за себя. А я как только речь заходит о защите своих интересов, теряю боевой дух. Хотя, вроде бы, не робкого десятка. Но если бы кто-то знал, каких душевных сил стоит, собрать себя в кучу и решать свои вопросы. Очень часто откладываю, пока петух не клюнет.
У меня характер жесткий, твердый и уверенный, не люблю бегать от проблем и всегда решаю все вопросы.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
February 28, 2018, 05:03:17 PM
Мягкий характер и твердая рука.
Не знаю, может наоборот и лучше было бы...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 28, 2018, 04:52:04 PM
характер очень вспыльчевый и сложный. очень часто бывают эмоциональные вспышки, которые дают огромный точек по моей нервной системе. иногда даже сам себя бешу
Pages:
Jump to: