Pages:
Author

Topic: А у вас какой характер? - page 5. (Read 2638 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
очень тяжелый и вспыльчивый, зажигаюсь как спичка,но я и сам бываю не рад такому характеру.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Спокойная, добрая и очень скромная
full member
Activity: 780
Merit: 101
Порой боюсь высказать свое мнение относительно какого-то события, так как боюсь получить за это в табло, ну вот так сложилось, что постоять я за себя, к сожалению не могу. Тем не менее, если есть хоть какая-то доля вероятности того, что собеседник хоть капельку адекватный и наш диалог не перейдет в драку, то я обязательно расскажу свою точку зрения.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Командирский, люблю порядок, честность, справедливость, могу быть мягкой, а могу и накричать, но в моей семье ком не все прислушиваются и советуются, хочу добиться много.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
С привычкой откладывать надо бороться, делать сначала нужные дела, а потом не очень.
member
Activity: 504
Merit: 10
Достаточно требовательный, избирательный. Ценю в людях преданность, обязательность, "сказал-сделал", но процентов 80% под эти, казалось бы, простые нормы не подходят. От чего страдаю.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Характер может быть и не совсем ровный, но порядок ценю
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну тут вам надо поставить себе цели, за которые вы сможете драться!
Это в вас воспитает характер!
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Очень добрый характер, я стараюсь помогать практически всем людям без исключения, потому что добро потому должно вернуться.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
У меня достаточно мягкий и спокойный характер, не конфликтный, чтобы вывести меня из себя очень нужно постараться, но вот когда это происходит, то держись земля.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
У меня спокойный характер. Но довольно легко вывести из себя. Так что лучше не испытывать моё терпение.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Достаточно спокойный характер, но если кому-то удастся меня вывести из себя, то другим мало точно не покажется.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня не очень мягкий характер, но некоторых это отталкивает, а некоторых, наоборот притягивает. Каждому свое.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Довольно таки дружелюбный и мягкий, не конфликтный, позитивный, но чуть-чуть ленивый.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
 хороший вопрос, над которым будет интересно подумать и обсудить его, у каждого человека свой характер и отношение, так и к еде и к спорту и ко всему, и сам человек регает что и как ему делать в дальнейшем, так что правильно у все разное
full member
Activity: 585
Merit: 100
последнее время со мной что то не то. я постоянно молчу, не могу сказать ничего что бы заступиться за себя. надеюсь что это пройдет...
раньше не было такого
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я родилась женщиной, но характер у меня мужской, от чего и страдаю! Семью несу на своих хрупких плечах, на что муж говорит: " Ты же сама меня от всего оградила!"
newbie
Activity: 53
Merit: 0
я очень вредный человек =)
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Ну у меня довольно спокойный характер. Я терпелив, но до поры. Если меня вывести, то лучше прятаться.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Окружающим конечно виднее,ну точно не боевой,а больше миролюбивый.Хотелось бы быть посмелее и поуверенней,но пока только работаю над собой.
Pages:
Jump to: