Pages:
Author

Topic: А у вас какой характер? - page 6. (Read 2636 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Лично мне не нравится мой характер. Я закрыта, робкая, стеснительная. Мне тяжело доверяться людям. Но есть и положительные качества, такие как доброта, сочувствие, верность. Я стараюсь что-то менять в себе чтобы было проще жить.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
У меня спокойный и терпеливый
newbie
Activity: 176
Merit: 0
я очень спокойная если меня не трогать. нежный котенок с душей пантеры
newbie
Activity: 47
Merit: 0
В меру спокойный характер у меня
full member
Activity: 420
Merit: 111
За скбя могу сказать что человек я по натуре строгий, но к самому себе. Одновременно мягкий и тяжеловозбудимый. Вывести меня из себя практически невозможно. В себе не держу и высказываю все, что думаю
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Очень вредная
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В последний дни заметил что стал очень нервным и злым.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я вообще очень вредный и превередливый. Но при этом добрый. Вообще все зависит от настроения,но вообще на людях я стараюсь быть добрым. Если это конечно не мои подчиненные.
member
Activity: 73
Merit: 10
У меня вообще нет характера. Я никого не трогаю, меня никто не трогает) Живем все мирно и дружно)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Временами противный) 
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Нормальный характер, но единственный минус в том, что меня достаточно легко вывести из себя.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Раньше был покладистый, сейчас более жесткий. Каждый так и норовит зацепить чем-то, уколоть, обидеть. Вот и приходится стоять за себя и родных.
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Окружающие считают меня человеком мягким и отзывчивым. Наверное так и есть. Но в отдельных случаях могу быть и неуступчивым.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Скверный, и переменчивый. Самого иногда раздражает
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Привет, меня зовут Дмитрий. У меня  характер.. ну..  Я очень ревнивый.. Но я очень сильно умею любить. Я преданный как тот пес Хатико.. Я могу ночами не спать и просто думать о человеке которого люблю. Если это взаимно.. То я просто сеяю от щастья.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Ленивый, я думаю как и большинства. Мне нравятся люди которые цели устремлённые с них надо брать пример.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всегда хотела иметь спокойный и уравновешенный характер, но , к сожалению, не могу этим похвастаться. А еще для меня всегда были идеалом люди , которые всегда добивались своего и идут к своей цели, вот работаю над собой.
newbie
Activity: 12
Merit: 10
А я вот из-за доброты своей многое прощаю обидчикам своим... Хоть и даже когда я на 100% уверен что преодолею его физически! Такой характер! Но если что то касается моей семьи... Кто бы не был, я пойду до конца!!!
member
Activity: 285
Merit: 10
Уровновешенный, мирный, спокойный, добрый, иногда ворчливый, но как говорится если я добрый это не значит что не могу дать по еблу.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Раньше тоже был такой , теперь жизнь изменила.Чем больше приходится общаться по разным вопросам , тем легче это происходит.
Pages:
Jump to: