Pages:
Author

Topic: А у вас какой характер? - page 3. (Read 2636 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Характер мягкий, но стойкий и жесткий если потребует ситуация :_)
member
Activity: 355
Merit: 28
Раньше был вспыльчивым очень и прямолинейным, теперь научился не обращать внимание на глупость
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Очень завидую людям, которые могут постоять за себя. А я как только речь заходит о защите своих интересов, теряю боевой дух. Хотя, вроде бы, не робкого десятка. Но если бы кто-то знал, каких душевных сил стоит, собрать себя в кучу и решать свои вопросы. Очень часто откладываю, пока петух не клюнет.
Я такой же как и вы, у меня тоже мягкий характер. Жить с таким в нашем обществе - сплошное наказание.   Sad
full member
Activity: 392
Merit: 100
характер образуется от воспинания и от общества в котором вы живёте, но а так конечно лучше быть не сильно вспыльчивым.
member
Activity: 980
Merit: 48
Я очень вспыльчивая, могу завестись, начать кричать на человека(это только с близкими), ругаться ..но я очень быстро отхожу и первая подхожу и извиняюсь. Вот такой характер

Я добрый и флегматичный, но тебя сучку с легкостью бы раздербанил на части, как бы холодец, пельмени... Ну и зверей кормить тоже надо.

Более чем уверен, что если бы тебе удалить руку или ногу, проблема стервозности решилась бы сразу. Характер твой легко лечится, главное кто доктор...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Характер у меня на редкость сволочной  Cool Cool Cool
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
У каждого свой характер, я не могу описать свой характер, потому что все видят его по разному, но одно могу сказать, что я очень добрый.
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется все люди откладывают всё на потом, но это дисциплина надо взять себя в руки и начать заниматься делами.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Во всех случаях я стараюсь шутить, и всегда на позитиве, поэтому у меня очень веселый характер.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Вообще невозмутимый характер, я всегда спокоен, при любой ситуации.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Трудный характер, потому что я никогда не признаю своих ошибок.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Я сам по себе добрый человек, но иногда бываю очень вспыльчивым.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Характер достаточно крепкий, все мои знакомые это отмечают.
member
Activity: 123
Merit: 14
я очень хороший, но я и вспыльчивый но быстро отхожу поэтому думаю что у меня нормальный характер, не самый худший)))
member
Activity: 518
Merit: 10
У меня очень добрый характер,  я очень привык доверять людям но если кто то обидеть прячьтесь дальше .
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я очень боевой человек,за себя всегда постоять смогу ))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спокойный но сильный, даже не много хитрый
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Про характер наверное выводы должны другие делать. Собственный характер самому оценивать, как-то не объективно получается.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Порой зациклен на перфекционизме а порой всё до такой степени разбросано что включаю перфекционизм
full member
Activity: 536
Merit: 100
Я смелый по натуре если дело касается постоять за себя, но иной раз не могу найти слов чтобы ответить на какие-то высказывания. Позже понимаю что надо было вот так сказать, но после драки кулаками не машут. Ничего не могу с этим поделать, но если дело дойдет до кулаков то могу и рожу набить.
Pages:
Jump to: