Pages:
Author

Topic: Хэллоуин, наш ли праздник? - page 25. (Read 3896 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Почему перестали отмечать наши, исконно русские праздники, Ивана Купала например. А то все гонимся за западной модой, а свое даже замечать не хотим.
member
Activity: 111
Merit: 10
Заметил, что в этом году отмечали меньше чем в прошлом. Думаю праздник не приживется,
Бесовщина какая то.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
мутный прздник.мгла сгущается...
full member
Activity: 281
Merit: 100
https://dozarplati.info
Однозначно не наш праздник, и создан для зарабатывания денег западными фирмами.У нас своих хватает с лихвой.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Етот праздник явно не наш, дай незачем праздновать все праздники которые только есть. Некоторые праздники нам не потходят.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В полноценном своём виде он к нам не дошол, но всякие тематитические вечеринки присудствуют, и это я считаю очень даже круто)
Всега не хватало чегото мистического, и вот при желании один раз в году можно устроить себе такую радость)
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
мне вообще этот праздник не нравиться. смысла в нем не вижу, никогда не участвовал.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Переводится как: "Вечер, накануне всех Святых". Это католический праздник, который наложился на Кельтский, языческий праздник.
И теперь, эту бесовщину, подсовывают нам.

Человек, который смеётся над смертью, рано или поздно смеяться перестанет. Внезапно, перестанет. Его обвеет холодком настоящей смерти, и, он, над ней, больше не захочет смеяться никогда. Смерть смешна только для идиотов.

Кстати, было замечено, что многие дети, после этого праздника впадают в такие душевные (психические) состояния, из-за которых они нуждаются в медицинской помощи.

Не отмечайте всё подряд. Будьте мудры.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Да какая разница что за праздник и во что его превратили разные народы и культуры, главное весело!
full member
Activity: 607
Merit: 103
В 2017 году Хэллоуин ассоциируется уже не с христианскими святыми, а языческой верой в то, что в эту ночь стираются границы между мирами. Но сама этот праздник не признаю
member
Activity: 121
Merit: 10
я не против праздников, но что это за праздник? в честь чего он вообще?я понять не могу суть этого праздника.

Это праздник в честь памяти умерших предков, а не всяких маскарадов с пьянками. Нужно историю учить.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Сейчас стало принято отмечать все подряд, вот скажите - Хэллоуин, чт за праздник такой?
Вообще праздник католический.Но по мне,почему бы и не отмечать его.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Хэллоуин однозначно, буржуйский(
member
Activity: 336
Merit: 10
Как по мне неплохой повод напиться)
member
Activity: 299
Merit: 10
Не наш!!!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Праздник хэллоуина, в наших странах, последнее время становиться популярным. Отмечают и еще один повод повесилиться как в клубах так по домам. В принципи не плохой праздник.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Праздник этот однозначно не наш. а буржуйский, так же как День Святого Валентина
full member
Activity: 224
Merit: 101
нет, это просто еще один повод напиться!
такой вариант тоже подходит!


Праздник конечно не наш и врядли когда то нашим будет. Он не особо понятный нам, так мода и все. Но, как повод .. Wink
full member
Activity: 254
Merit: 100
я не против праздников, но что это за праздник? в честь чего он вообще?я понять не могу суть этого праздника.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Хочешь праздновать празднуй, как помне самый атмосферный праздник.
Pages:
Jump to: