Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 10. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 115
Merit: 1
При таком росте мне кажется переживать не нужно, хотя рост не должен иметь значение!
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Да мне очень важно, потому что из-за моего роста и проблем со здоровьем мне трудно с низкой девушкой
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Нет не важен , потому-что я смогу приспособиться к любому росту своей второй половинки
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Нет, потому-что мне в первую очередь важна личность человека и душа Kiss
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Для меня важен, не хочу низкую жену))
newbie
Activity: 55
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
  Привычнее выглядят пары . где девушка (дама )  ниже своего спутника . Последнее время встречаю  пары . где он ниже ростом - говорят пошел в корень  Smiley. а если понаблюдать за этими парами , зачастую это заботливые и внимательные  , наверное им снизу виднее  Cheesy .  Важнее всего это искренние чувства ,а если людям вместе  комфортно и гармонично . лично я принимаю и этот факт  Smiley
Посмотрите на Шакила О Нила и его спутницу. Рост не помеха. Если у вас возникла химия между друг другом, то она и будет. Есть конечно минус - не все позы для секса будут комфортными. Но что поделать это любовь.
У меня и моих знакомых как правило девушки ниже парня, а вот есть один где он 170, а она 185. но все равно смотрятся достойно
member
Activity: 98
Merit: 10
Не важен,но хотелось конечно чтоб он был стандартным.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
  Привычнее выглядят пары . где девушка (дама )  ниже своего спутника . Последнее время встречаю  пары . где он ниже ростом - говорят пошел в корень  Smiley. а если понаблюдать за этими парами , зачастую это заботливые и внимательные  , наверное им снизу виднее  Cheesy .  Важнее всего это искренние чувства ,а если людям вместе  комфортно и гармонично . лично я принимаю и этот факт  Smiley
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Это не самое главное,если вы любите друг друга,у всех есть свои недостатки.

С каких это пор высокий рост стал недостатком? )))
Не знаю каким образом эта тема пересекается с криптовалютами, но мне нравятся невысокие девушки. Почему то я считаю, что с ними удобнее заниматься сексом  :-)  А если она в процессе еще и лекцию по крипте будет читать - сразу женюсь!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Это не самое главное,если вы любите друг друга,у всех есть свои недостатки.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я 175см, совершенно рост подруг не заботит, хотя все как на подбор - 164см.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Рост не важен, главное какой человек с тобой))
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Рост, вес и тд, для меня все важно очень)) Shocked Shocked Shockedи размер..........
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Рост совсем не важен), главное душа Roll Eyes
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Важно, что все было гармонично и элегантно  Wink
newbie
Activity: 47
Merit: 0
в принципе не важен, но лучше что бы гармонично смотрелись)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я неудобно чувствую себя с высокими девушками.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Смотря насколько большая разница.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Нет, не считаю, что это важно.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Мне не наврятся слишком высокие девушки.
Pages:
Jump to: