Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 5. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Да не особо и важен , если бы у меня была выше девушка , я бы ничего против этого не имел , так как если мы друг другу нравимся то рост я думаю это не помеха
R9Q
newbie
Activity: 7
Merit: 1
Только у глупых людей рост имеет решающее значение при выборе человека для общения. Если человек глуп и ограничен, то большой рост ему не поможет - 100%.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Не так уж важно. Понятно что она карликом не должна быть. А в остальном меня как правило другое цепляет, а не её рост.
member
Activity: 686
Merit: 12
сначала было непривычно, что моя девушка меньше меня на 15 см где то, потом привык и даже теперь нравится)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Ростне важен. Важно умение)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
думаю нет. не важно, главное чтобы не выше меня была
full member
Activity: 468
Merit: 100
Для меня не важен, я встречался с девушками которые были, как выше так и ниже меня и вполне комфортно себя чувствовал. Главное чтобы и вам и вашей второй половине было комфортно.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Многие смотрят именно на внешние и физические параметры, но это совсем не правильно. Самое главное чтобы человек, человеком был.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Рост для меня вообще никакого значения не имеет, самое главное чтобы была любовь и взаимопонимание.
member
Activity: 364
Merit: 10
это вообще не имеет не какого значения так как рост не влияет на личную симейную жизнь человека но всё равно для некоторых это важно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
зачастую да, при знакомстве например очень сильно уделяю внимание этому
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Не красиво смотрится, когда девушка выше своего молодого человека. Придерживаюсь мнения, что девушка должна быть ниже ростом от своего мужчины.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Не хотелось бы чтоб моя жена была длинная дылда,это выглядело бы очень смешно со стороны.
full member
Activity: 428
Merit: 100
ох как это знакомо, у меня рост 1.85 примерно а у бывшей моей был около 1.64 разница очень заметна, мне нравятся девушки высокие но так сложилось что понравилась именно та, рост меня тревожил но расстались не иза этого)
full member
Activity: 658
Merit: 104
Я считаю, что рост особого значения не имеет . Главное, чтобы бы было комфортно рядом с любимым человеком. Взаимопонимание, доверие друг к другу, чувства - вот, что должно быть на первом месте.
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне вообще трудно представить мою половинку, с ростом как у меня или вообще выше. В идеале, минус см 15-20 от моего роста. Хотя конечно сердцу не прикажешь и если вдруг случится, то рост наверное будет не важен.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Вообще рост мне кажется одно из менее важных качеств у человека. Главное во второй половинке,чтобы она действительно была Вашей половинкой и поддерживала Вас в любой сложной ситуации.
member
Activity: 378
Merit: 10
вообще рост не влияет главное что бы совпадали мозги а всё остальное конечно у вас получится и это очень замечательно складывается.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я маленького роста, по тому мне не грозит быть выше парня. А вообще, считаю, что это не важно, ведь главное, чтоб с человеком вам было легко и хорошо, остальное всё второстепенное.
member
Activity: 420
Merit: 11
Абсолютно нет, для меня вообще не имеет значения, какого роста и комплекции человек, если мне комфортно с ним душевно.
Pages:
Jump to: