Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 12. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Для настоящих чувств рост конечно не так важен, но я люблю , когда люди гармонируют друг с другом)
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Нет. Для меня это никогда существенного влияния не оказывало, поэтому не обращаю внимание!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Не хотел бы быть ниже своей девушки.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Для меня вообще не важен, главное чтоб человек понравился
member
Activity: 546
Merit: 10
Я предпочитаю на одном уровне или пониже см на 10. А если девушка выше парня как то не эстетично смотрится.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
У меня все девушки мои были ниже меня, особых предрассудков не имею на этот счет, но девушку выше себя не хотел бы.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Для меня лично не важен рост, самое главное, чтобы человек был хорошим, душа его.
А если рост у любимого меньше чем мой, то у меня дискомфорта нет, главное чтобы вам было хорошо вместе.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
мне больше важен рост как личности а не по см)
member
Activity: 313
Merit: 10
Очень важен. Ведь рост это , своего рода, чувство самодостаточности. Исходя из этого человек становится более положительным и позитивным. Так это и есть самое важное, когда твоя половинка именно такая.
newbie
Activity: 938
Merit: 0
Думаю что мужчина должен быть выше по крайней мере на высоту каблуков обуви девушки.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
главное что бы она не была на голову выше ,а так моего роста или чуть выше вполне приемлимо
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Всегда хотела выше себя. И мне повезло. Ведь это так приятно, когда он выше. Чувствую себя рядом с ним защищенной
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Желательно чтобы вторая половинка была ниже ростом и весом, ведь чтобы носить на руках более крупного партнера должна быть незаурядная физическая подготовка Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Главное - это любовь, а рост второй половинки вообще никакого отношения не имеет.
member
Activity: 289
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Тебе очень нужно постараться, что бы найти девушку выше себя, даже на каблуках))
Мне бы хотелось повыше а то кругом одни карлики) я 186см
newbie
Activity: 35
Merit: 0
главное чтобы людям было так комфортно, а все остальное это уже пустяки. И рост в том числе
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Рост для меня совершенно не важен. Самое главное - это взаимность, а без нее никуда.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Рост не так сильно важен, как её интеллектуальность.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Нет, мне абсолютно безразличен рост моей будущей девушки.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Конечно, для меня очень важно, чтобы девушка была высокой, потому что я сам такой.
Pages:
Jump to: