Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 6. (Read 154009 times)

jr. member
Activity: 142
Merit: 1
всё по жизни должно быть симметрично и поэтому рост очень важен как по мне для человека особенно если он намного ниже его.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Моя жена немного выше меня. Вполне нормально и не вижу в этом ничего плохого.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Смотрится это конечно смешно, когда парень существенно ниже девушки, поэтому рост важен.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Для меня самое главное чтобы человек был любимым, а остальное мне без разницы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Конечно важен. Парень обязательно хоть немного должен быть выше девушки, иначе смотреться будет весьма глупо когда девушка выше.
member
Activity: 95
Merit: 12
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin



Мой рост 156 см.  По-любому все мужчины выше меня. Но все равно всегда отдавала предпочтение среднему росту и даже высоким. Сейчас замужем. Рост мужа 187. Очень нравится  Cheesy
member
Activity: 220
Merit: 10
Важен, тем более, что у меня очень высокий рост, и мне нравятся девушки, которые имеют такой же рост, как и я.
member
Activity: 154
Merit: 10
Нет,мне это не важно. Внешность конечно это не последнее значение в отношениях. Но уж рос я как то переживу
member
Activity: 112
Merit: 10
Для меня лично нет,на самом деле важно хорошее отношение и гармония. а рост,сейчас на это мало кто смотрит
newbie
Activity: 67
Merit: 0
У меня жена ростом ниже меня, но в юности встречался с девушкой, которая была немного выше меня сантиметров на пять, но я тогда вообще не задумывался о комплексах и вообще если любишь человека то рост не имеет никакого значения.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да, мне нравится, когда девушка ниже меня
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Ну если действительно любишь,то рост в таком случае не особо важен.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Думаю, мужчина должен быть выше, хоть не на много но выше.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Crypto is our future
Для меня данный фактор просто не существует.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Ещё как важен, сразу же обращаю внимание на рост.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Не столько критичен, но все-таки нравится, когда девушка высокая ростом.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
В первую очередь для меня важен интеллект, а потом уже рост.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Нет, я ростом высокий, а девушка у меня не слишком высокая, но меня это не напрягает.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Раньше часто задумывался об этом, а теперь мне без разницы.
member
Activity: 355
Merit: 28
У нас разница в росте почти 30 сантиметров, я 186 см, а жена 157 см, каких то комплексов по этому поводу не у меня, не у нее нет. Девушек выше себя, даже не припомню встречались ли мне в жизни такие, поэтому не могу сказать было б мне комфортно или нет.
Pages:
Jump to: