Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 13. (Read 154009 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Блин, да вы что?! если ты любишь человека, ты вообще не замечаешь недостатков, да даже если они и есть тебе все равно, и ты принимаешь его таким, какой он есть...
member
Activity: 238
Merit: 10
Не спорю, что для меня рост второй половинки важен, если она будет выше меня, то я себя как мужчина буду ощущать неловко в обществе.
member
Activity: 224
Merit: 10
Мне почему то нравятся низенькие девочки. Сам я 195+. Не знаю почему, но они так мило выглядят, сразу хочется гладить. К девушке с 190 + я думаю будет более серьезное отношение и вообще взгляд на нее в целом
newbie
Activity: 17
Merit: 0
думаю если большая разница, то будет немножко некомфортно  Roll Eyes
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не было такого опыта, все знакомые девушки чуть ниже меня.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Для меня рост моей второй половинки это самое последнее на что я обращал внимание
Так что нет не важен важно на сколько сильно любиш
newbie
Activity: 319
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Если вторая половинка ниже,(если это мужчина),то,конечно,девушке некомфортно
А если девушка выше вас,тоже как то не очень
Но сердцу ведь не прикажешь
Советую всем фильм «Любовь не по размеру»
Посмотрите,не пожалеете
member
Activity: 171
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Рост это совершенно не важно, главное чтобы человек тебе нравился

вы правду написали, что вам лично не важен ?
если у чела крепкие и обширные знания по какому-то делу, то почему бы и нет ?
member
Activity: 178
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

рост важен, но не критичен. Вам, например, подойдет 1.59 м ?
jr. member
Activity: 658
Merit: 1
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
лучше когда мужчина выше.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Рост это совершенно не важно, главное чтобы человек тебе нравился
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Я- 1.86м, а девушка-1.65м и всё хорошо
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я тоже 1.90, но мне нравятся 1.70))
jr. member
Activity: 33
Merit: 8
нет, вообще внешность не важна
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Когда увидел эту тему - сначала подумал, что вы говорите о "росте" - в плане развития)

Мне кажется, рост и внешность - это не главное, главное чтобы человек не был сволочью)
full member
Activity: 308
Merit: 100
С слишком высокой девушкой чувствовал бы себя не в своей тарелке, наверное каким-то ребенком с мамой, так что желательно хотя бы одного роста.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Лично я всегда был против этих сайтов. Обычно там сидят только люди, ушедшие в пенсионный возраст, и так и не нашедшие половинку
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Мне низкие девушки очень нравятся, а вот высоких не люблю совсем.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Вообще нейтрально к этому фактору отношусь, не так важен.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Да, причем очень сильно важен, мне не нравятся низкие девушки.
Pages:
Jump to: