Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 16. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 49
Merit: 0
рост ето вообще последний фактор при выборе девушки
newbie
Activity: 42
Merit: 0
странный вопрос , конечно нет
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Лично мне все равно, это ведь не главное
newbie
Activity: 182
Merit: 0
У меня 187. И моя спутница ниже меня, считаю что мужчина долженн быть выше, если да же ваша спутница на каблуках
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну хотелось бы чтобы рост соотвецтвовал к моему.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Главное чтобы была не выше меня
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мой муж выше меня,и мне это очень нравится!
member
Activity: 285
Merit: 10
Не знаю с чего начать но да был такой опыт, одно когда она выше тебя сантиметров на пять не так сильно обращаешь на это внимание, а когда значительно выше тебя чувствуешь себя ущербным. Сам я 168 см была у меня 172 все норм, а была 178 вот тут этот момент ярко выражен но на самом деле в принципе не в росте, а в отношениях самое главное что-бы вам было хорошо вместе.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Всего на пару процентов важен.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, но не так уж и сильно.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если разница не пол метра, то нет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Не думаю, что это то, на что стоит обращать внимание.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, абсолютно не важен.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Важнее как девушка к вам относится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Обычно я не обращаю на это особого внимания.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Важнее какие между вами отношения, а не рост.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нет, если любишь, то это не помеха.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне тоже некомфортно с девушками, которые выше меня.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Так вы имеете в виду реальный, физический рост в высоту. Я уж решил, что здесь про духовный рост. Потому что это намного важней. Из-за этого пары через много лет расстаются. Потому-что один вырос в духовном плане, а другой так и остался на своем прежнем уровне. И бывает, что через много лет брака люди просто разводятся из-за того, что у них разошлись когда пути в личностном росте.
member
Activity: 350
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Для меня куда более важным является отношение ко мне, а рост это не главное, важно чтобы мужчин.а искренне любил, уважал и во всем поддерживал свою вторую половину
Pages:
Jump to: