Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 15. (Read 154009 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 1
Никогда не зацикливался на росте.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Рост никак не влияет на любовь к человеку.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нет, это вообще не главное.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
DAOX ICO 2.0
Раньше был важен, повзрослел - теперь точно нет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, внешность всегда ставлю на первый план, а не рост.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Рост важен лично для меня. Не представляю с собой девушку выше меня.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Незначительно выше - вполне приемлемо, а если разница в росте от 10 см и выше, то уж стремненько как-то, да и каблуки дадут еще не мало(
member
Activity: 93
Merit: 10
Важно чтобы парень был выше, если девушка выше, то уже нелепо смотрится. Да и мужчина себя менее комфортно будет чувствовать, если девушка выше.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А мне нравятся такие пары, где женщина выше своего мужчины  Grin Они так мило смотрятся, она будто для него красивая высокая барби  Smiley Smiley Smiley
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
У меня разные девушки были и выше меня и ниже. Для меня самое основное заключается в том, чтобы сам человек мне был интересен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Мне бы тоже было б не комфортно. А все почему? Потому что это стереотипы, которые у нас в головах.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
частично важен,что бы не сильно большая разница была.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Девушка обязательно должна быть ниже парня. Просто иногда встречаются такие пары, где девушка выше, сразу хочется смеяться.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
главное человек , рост потом )
newbie
Activity: 13
Merit: 0
очень важно. Я девушка, 180 см, и для меня главный критерий поиск мужчин-это рост!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Мне всё равно какого роста будет моя вторая половинка.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
никогда не думал
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Для меня очень важен рост и фигура!
Рост не больше 165
Отношение талии к бедрам 0,7
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Конечно моя вторая половинка должна быть ниже меня. Потому что как то не смотрится высокая женщина, и мужчина меньше её на голову
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Самое главное - это любовь. Моя жена конечно ниже меня, но все же даже если бы и была немного выше, любовь была бы по прежнему такая.
Pages:
Jump to: