Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 61. (Read 154009 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
Мне предпочтительнее, чтобы мужчина был выше, желательно намного.) Иначе ощущение, что он мой братан.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Разница в росте это все предрассудки.Если люди любят друг друга -не должно влиять на отношения.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Это конечно не сильно важно, но мне бы хотелось что бы мужчина был выше меня, мне как то более комфортно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Моя жена любит ходить на каблуках и на них она выше меня. Но как же это красиво!
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
У моей девушки пунктик по этому поводу.
Она не воспринимает низких парней вообще.
А я к росту отношусь спокойно.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Я тоже всегда хотела, чтобы будущий муж был выше меня ростом. Конечно я понимаю, что это не главное в браке и в отношениях... Но я себя чувствую как-то по-другому с мужчиной повыше. Не знаю отчего это зависит. И муж выше все-таки меня на порядок. Девушки может на не подсознательном уровне выбирают мужчин, похожих на их отцов... Папа у меня тоже высокий Grin

Не все девушки такие. Бывает папа высокий, а нравятся мужчины низкого роста. И скорее всего вторая половина будет не похожа на подсознательный идеал.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Жена ниже на 20 сантиметров и это много, но мне все равно, ей тем более, вот если бы наоборот, это было бы странно и я наверное бы закомплексовал), но не сбежал бы)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
По собственному наблюдению высокие парни пользуются большим интересом у девушек по сравнению с низкими
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я тоже всегда хотела, чтобы будущий муж был выше меня ростом. Конечно я понимаю, что это не главное в браке и в отношениях... Но я себя чувствую как-то по-другому с мужчиной повыше. Не знаю отчего это зависит. И муж выше все-таки меня на порядок. Девушки может на не подсознательном уровне выбирают мужчин, похожих на их отцов... Папа у меня тоже высокий Grin
member
Activity: 365
Merit: 10
главное душа и сердце а остальное на втором плане
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Видел передачу про девушек выше 2 метров ростом, вот это меня бы немного смутило. А так, рост неважен конечно
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Не важен, главное что половинка была хорошенькая...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Для меня всёже имеет роль физиологическая совместимость, если девушка на много выше...это немного неловко как минимум
member
Activity: 308
Merit: 10
не имеет значения выше или ниже девушка, любовь не имеет роста. если вы любите друг друга, значит так надо. да и тем более высокие девушки такие классные.
так что не стоить парится по поводу своих комплексов они только мешают Wink
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Нет рост совсем не важен, главное голова и грудь
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Коротышки-бэйбики не очень удобны в смысле как не изворачивайся, а ртом до сосок так и не достать когда писькой своей в нее тыкаешь, хочется ведь и там и сям сразу ухватиться  Cheesy
member
Activity: 364
Merit: 10
Рост важен! Личностный рост, психологический, постоянный рост в семейных отношениях. А сантиметры? Сантиметры не важны
member
Activity: 308
Merit: 10
нет это не важно ,не в росте дело , Winkа в любви к человеку ,и какой он в нут-ри и по жизни , Smileyу меня есть друзья она на голову выше   его и не чего они классно смотрятся правда , Smileyменя это не смущает  Wink
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Я где-то читал, что тяга мужчин к низкорослым женщинам или карлицам - это проявления латентной педофилии.  Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ой, по-моему это вообще такие мелочи... Мне всегда нравились парни ниже меня. А мама говорила "Все г*вно к нашему берегу..."
Pages:
Jump to: