Pages:
Author

Topic: Криптовалюты и токены: кто кого - page 11. (Read 2802 times)

full member
Activity: 323
Merit: 122
Ну что? Биткойн подскочил почти до 7200 был, а сейчас 6400. Это не злорадство. Просто это фиксация того, что криптовалюты будут все сильнее пампть и дампидь. И делать это будут не только старые обитатели блокчейна. Скоро эта публика переключится с битка на другие активы.

Чем больше за всем этим наблюдаешь тем бльше понимаешь что биток и блокчейн в целом это конечно хорошо,но когда на этом ещё можно и заработать,что происходит сейчас как мы видим,ещё лучше. Крупные держатели монет играют и будут играть.Сейчас даже новости не могут прояснить картину монет.Взять тот же сегвит,ждали ждали а оно вон как))Игра богов одним словом!
member
Activity: 98
Merit: 10
Монеты это хорошо... Можно майнить, скупать.. хранить-продавать.
Токены интересны в реальной экономике, а те которые просто типа идейные или через 100500 лет мы что то придумаем пусть идут лесом
только вот разрешены они "в реальной экономике" не во всех странах. И во многих так и останется именно на 100500 лет еще.

Справедливо и обратное: не во всех  странах они и запрещены
full member
Activity: 158
Merit: 100
Монеты это хорошо... Можно майнить, скупать.. хранить-продавать.
Токены интересны в реальной экономике, а те которые просто типа идейные или через 100500 лет мы что то придумаем пусть идут лесом
только вот разрешены они "в реальной экономике" не во всех странах. И во многих так и останется именно на 100500 лет еще.
member
Activity: 98
Merit: 10
ИМХО Жить останутся только те токены, которые гармонично войдут в реальную жизнь и экономику. Все мы кушаем, пользуемся повседневными вещами, те же майнеры не из пальца сосут мощности. А в "полеты на марс" с помощью блокчейна я не верю.

Изначально блокчейн пытался жить изолированно от внешнего мира. Сейчас идут интенсивные взаимодействия. Блокчейн-технологии пытаются внедрить в реальной экономике, а производственные проекты приходят в блокчейн за привлечением инвестиций. Через какое-то время установится определенный баланс между двумя мирами. В чью пользу будет сальдо неизвестно. Реальный мир большой и сильный, но неуклюжий и неэффективный. Блокчейн пока еще маловат, но зато очень шустер. Мы надеемся, что победит молодость. Но для этого нужно осваивать и опыт стариков.

Успешные проекты, объединяющие достоинства и преимущества как блокчейна, так и реальной экономики, имеют больше шансов на выживание. Поэтому мы и занимаемся токенизацией проектов из реальной экономики
newbie
Activity: 7
Merit: 0
ИМХО Жить останутся только те токены, которые гармонично войдут в реальную жизнь и экономику. Все мы кушаем, пользуемся повседневными вещами, те же майнеры не из пальца сосут мощности. А в "полеты на марс" с помощью блокчейна я не верю.
member
Activity: 114
Merit: 10
Монеты это хорошо... Можно майнить, скупать.. хранить-продавать.
Токены интересны в реальной экономике, а те которые просто типа идейные или через 100500 лет мы что то придумаем пусть идут лесом
member
Activity: 98
Merit: 10
Как правило, если пишут "вот я нашел" перспективные недооцененные монеты, то единственный аргумент почему человек так считает - является то, что он закупился ими по самые уши )))
Именно этого я и добивался услышать, только от самого автора этого поста. Но аккаунты ньюби нынче умные пошли, а может и человек за акком ньюби далеко не ньюби. Ну все поняли о чем я Cheesy

А вдруг человек хочет бесплатно поделиться своим счастьем (закупил эти перспективные монеты). Но так как на вопросы не отвечает, то возможно счастья на всех не хватит
full member
Activity: 672
Merit: 100
Как правило, если пишут "вот я нашел" перспективные недооцененные монеты, то единственный аргумент почему человек так считает - является то, что он закупился ими по самые уши )))
Именно этого я и добивался услышать, только от самого автора этого поста. Но аккаунты ньюби нынче умные пошли, а может и человек за акком ньюби далеко не ньюби. Ну все поняли о чем я Cheesy
member
Activity: 672
Merit: 22
Как правило, если пишут "вот я нашел" перспективные недооцененные монеты, то единственный аргумент почему человек так считает - является то, что он закупился ими по самые уши )))
full member
Activity: 294
Merit: 100
Нашел очень сильные НЕОДОЦЕНЕННЫЕ ПОКА монеты! ИНВЕСТИРУЙТЕ!

CryptoJacks  --- bitcointalk.org/index.php?topic=1659790.540
Sterlingcoin --- bitcointalk.org/index.php?topic=721936.0
FujiCoin     --- bitcointalk.org/index.php?topic=644601
Phoenixcoin  --- bitcointalk.org/index.php?topic=330956.new#new
Rimbit       --- bitcointalk.org/index.php?topic=1105448.220

тоже было бы инетерсено узнать чего они недооцененные.я лично не вижу потенциала особо.
member
Activity: 98
Merit: 10
member
Activity: 70
Merit: 25
member
Activity: 98
Merit: 10
Нашел очень сильные НЕОДОЦЕНЕННЫЕ ПОКА монеты! ИНВЕСТИРУЙТЕ!

CryptoJacks  --- bitcointalk.org/index.php?topic=1659790.540
Sterlingcoin --- bitcointalk.org/index.php?topic=721936.0
FujiCoin     --- bitcointalk.org/index.php?topic=644601
Phoenixcoin  --- bitcointalk.org/index.php?topic=330956.new#new
Rimbit       --- bitcointalk.org/index.php?topic=1105448.220

Может быть Вы нам расскажите почему Вы считаете их недооцененными? Предоставьте пожалуйста ход своих мыслей и мы обязательно прочтем и выскажемся по этому поводу. Может Вы действительно правы.

Это очень хорошая мысль: давайте поговорим о перспективных монетах и перспективных токенах? Или о критериях присваивания им статуса "перспективный".
full member
Activity: 672
Merit: 100
Нашел очень сильные НЕОДОЦЕНЕННЫЕ ПОКА монеты! ИНВЕСТИРУЙТЕ!

CryptoJacks  --- bitcointalk.org/index.php?topic=1659790.540
Sterlingcoin --- bitcointalk.org/index.php?topic=721936.0
FujiCoin     --- bitcointalk.org/index.php?topic=644601
Phoenixcoin  --- bitcointalk.org/index.php?topic=330956.new#new
Rimbit       --- bitcointalk.org/index.php?topic=1105448.220

Может быть Вы нам расскажите почему Вы считаете их недооцененными? Предоставьте пожалуйста ход своих мыслей и мы обязательно прочтем и выскажемся по этому поводу. Может Вы действительно правы.
member
Activity: 98
Merit: 10
member
Activity: 98
Merit: 10
full member
Activity: 406
Merit: 106
Нашел очень сильные НЕОДОЦЕНЕННЫЕ ПОКА монеты! ИНВЕСТИРУЙТЕ!

CryptoJacks  --- bitcointalk.org/index.php?topic=1659790.540
Sterlingcoin --- bitcointalk.org/index.php?topic=721936.0
FujiCoin     --- bitcointalk.org/index.php?topic=644601
Phoenixcoin  --- bitcointalk.org/index.php?topic=330956.new#new
Rimbit       --- bitcointalk.org/index.php?topic=1105448.220
member
Activity: 98
Merit: 10
member
Activity: 70
Merit: 25
Да, тоже сначала обратил внимание на странное сравнение)
Но тема ясна. биткоин долго не сможет быть безусловным лидером, в силу разных причин он выйдет на свою плато и если не будет чахнуть, то превратится в довольно стабильный эквивалент. Имеет смысл вкладывать в альткоины пока они стоят не так много.
Всё говорит о том, что скоро в рынке будет довольно резкое изменение.
А что касается токенов ,то это отдельная тема. Безусловно, токены не смогут заменить криптовалюты, не смотря на некоторую схожесть. Потому имхо странно об этом говорить. Токен всегда будет акцией, а не полноценным денежным эквивалентом.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
может я не понимаю чего-то, но как по мне токены, в них как вы сказали вложится можно (главное чтоб с головой это делать) и потом через время можно не плохо денег заработать когда продашь
Pages:
Jump to: