Author

Topic: Что делать с альтами? - page 109. (Read 336257 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
January 20, 2019, 06:06:20 PM
У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
такая картина у многих и что сделаешь? ничего... кошельки наполнены "пустышками", возможно при росте рынка что-то оживет и немного выйдет на биржи из них...
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
January 20, 2019, 04:55:23 PM
На мой взгляд ответ очевиден. При текущей ситуации на криптовалютном рынке, а точнее его огромном падении, лучше всего набраться терпения и ждать. Я не вижу смысла сливать монеты за копейки, а рынок рано или поздно начнёт восстановление.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
January 20, 2019, 04:46:09 PM
Многие конечно сразу после выхода на биржу в цене падают, и лучше продавать, а то потом вообще дешевыми станут. Но сейчас нормальные альты я не продаю, подожду пожалуй роста.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
January 20, 2019, 04:42:53 PM
У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
просто скорее всего большинство монет вы получили участвуя в баунти,а учитывая как там все складывается так это не удивительно
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
January 20, 2019, 04:21:18 PM
У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
Такая-же ситуация (наверное, как и у многих). Но надеюсь, что ситуация изменится к лучшему ( и в недалеком будущем) и хоть какая-то часть монет стрельнет. Хоть немного.
member
Activity: 294
Merit: 13
January 20, 2019, 03:41:00 PM
Глядя на сегодняшнюю ситуацию, можно немного придержать альты, не торопиться с какими то действиями, пока ситуация на рынке не улучшится.

Прежде всего нужно смотреть и оценивать возможные перспективы каждого альта, и оставлять в портфеле только проекты которые при развороте рынка с большей вероятностью покажут положительный результат.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
January 20, 2019, 02:37:05 PM
У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
110 это прям очень много, тут скорее всего можно говорить про то, что и размер портфеля достаточно большой, потому что иначе ну просто нет смысла делить на столько различных монет
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
January 20, 2019, 02:36:43 PM
Слава богу я не дурак, а хоть плохой, но трейдер. Я каждый день часами сижу и стрижу хомяков, пока у меня хорошо удается. В день гарантированно получаю 3-5%, ингда и 2х бывают.

Ну когда флет, то впринципе можно делать 3-5% в день спокойно. Особенно на знакомых монетах, которые плавают в диапазоне 5-7% по несколько раз в день... Впринципе у самого частенько получается приумножать свои монеты.
member
Activity: 602
Merit: 10
January 20, 2019, 02:22:05 PM
Глядя на сегодняшнюю ситуацию, можно немного придержать альты, не торопиться с какими то действиями, пока ситуация на рынке не улучшится.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
January 20, 2019, 02:14:13 PM
альты сейчас настолько унылы что есть 1 вариант только.держать до лучших времен,я приведу пример,у меня есть 40к монет fxp цена исо 1,6$,сейчас цена 0,001$
Уже эту монету можно считать скамом, но мало кто захочет их продавать, поэтому и остается их держать у себя в портфеле в надежде на рост, у меня таких монет очень много
ну сливать вы не сольете, пускай уже лежат эти монеты, будет ли вторая жизнь у них покажет только время, если нет, то просто забудьте, а возможно такие монеты еще и выстреливают - такой вариант тоже зачастую бывает на рынке. Я бы не спешил с выводами.
Если монеты не нужны, точно их не нужно куда-то выкидывать или продавать, лучше пусть пылятся где-то в кошельке, а вдруг начнет расти данная монета
member
Activity: 346
Merit: 13
January 19, 2019, 06:17:42 AM
альты сейчас настолько унылы что есть 1 вариант только.держать до лучших времен,я приведу пример,у меня есть 40к монет fxp цена исо 1,6$,сейчас цена 0,001$
Уже эту монету можно считать скамом, но мало кто захочет их продавать, поэтому и остается их держать у себя в портфеле в надежде на рост, у меня таких монет очень много
ну сливать вы не сольете, пускай уже лежат эти монеты, будет ли вторая жизнь у них покажет только время, если нет, то просто забудьте, а возможно такие монеты еще и выстреливают - такой вариант тоже зачастую бывает на рынке. Я бы не спешил с выводами.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
January 19, 2019, 05:31:56 AM
Это смотря что вы ожидаете от монеты, если монета на ICO стоила 1$ а сейчас 0,02$ это не обязательно скам, главное что бы проект развивался и выполнял обещанные условия по дорожной карте, а там могу сказать из личного опыта половина акций просто пустышки в моём портфеле есть монеты которым уже по 2 года и до сих пор нигде не торгуются, и скорей всего уже никогда и не выйдут на биржи.
member
Activity: 126
Merit: 10
January 19, 2019, 05:05:23 AM
альты сейчас настолько унылы что есть 1 вариант только.держать до лучших времен,я приведу пример,у меня есть 40к монет fxp цена исо 1,6$,сейчас цена 0,001$
Уже эту монету можно считать скамом, но мало кто захочет их продавать, поэтому и остается их держать у себя в портфеле в надежде на рост, у меня таких монет очень много
full member
Activity: 644
Merit: 100
January 19, 2019, 04:01:37 AM
альты сейчас настолько унылы что есть 1 вариант только.держать до лучших времен,я приведу пример,у меня есть 40к монет fxp цена исо 1,6$,сейчас цена 0,001$
full member
Activity: 770
Merit: 106
January 19, 2019, 03:40:27 AM
смотря на какой отрезок времени вы расчитываете, если короткий то можно торговать, продавая часть на небольшом росте. Если на долгий берем на просадках и ждем, конечно не откровенный скам
member
Activity: 378
Merit: 10
January 15, 2019, 11:32:11 PM
У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
Думаю в большинства сейчас такая ситуация,после так званного хайпа когда присылали все подряд на кошельки сейчас они стали очень дешевыми или совсем нечего не стоят
Но это может поменяться, и они вырастут в цене, хотя я вот читаю многие пишут что и на таком рынке как сейчас вполне можно пытаться понемногу зарабатывать, если торговать интрадей и не бояться рисковать, сейчас по сути продолжается флет - довольно неплохое время.
member
Activity: 322
Merit: 13
January 15, 2019, 09:21:30 PM
У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
Думаю в большинства сейчас такая ситуация,после так званного хайпа когда присылали все подряд на кошельки сейчас они стали очень дешевыми или совсем нечего не стоят
full member
Activity: 496
Merit: 114
January 15, 2019, 05:22:57 PM
Лучше на таком рынке смотреть альтернативы по заработку. Арбитраж, торговля, другие виды активности в баунти. Да даже можно начать свморазвитием заниматься
Кстати, вполне себе вариант - ударится в саморазвитие, его точно не смогут задавит дампом рынка или спиздить!
Хотя, по мне так любой криптовалютчик (HODLер, трейдер, майнер и пр.) должен заниматься этим на регулярной основе, иначе ему хана!
Ах да по альтам.
Дохлых и полудохлых, под слив к чертям собачьим - пока с них можно вытащить хоть немного $. Полученное в биток. Всё просто - нам предстоит долгий, выматывающий флэт и далеко не все "суперперспективные" доползут до финиша. В таком раскладе - только биток (я даже в эфире уже не особо уверен..).
jr. member
Activity: 560
Merit: 4
January 15, 2019, 03:15:47 PM
Да не стоит надеяться на крипту как на постоянный заработок это было лишь однажды и когда снова появится такая возможность никто предугадать не сможет а продавать за копейки то что имеете вообще смысла не вижу уж лучше пусть лежат и обрастают паутиной

Ралли крипты во второй половине 2017 года было не первым и точно будет не последним. Глобально мы сейчас находимся в завершающей фазе коррекции рынка после ВТОРОЙ глобальной волны роста. Первый взлет биткойна начался в июле 2013 года с отметки около 68 долларов и закончился 30 ноября 2013 на отметке 1150 долларов. Т.е. за неполные пять месяцев биткоин вырос почти в 17 раз (ничего не напоминает ?). Затем началась коррекция рынка которая продолжалась более года с декабря 2013 по конец января 2015 года и завершилась на отметке около 195 долл. за биток. Т.е. он со своего пика подешевел в 6 раз. Затем с февраля 2015 до начала 2017 года шло постепенное плавное восстановление рынка до максимального уровня первой глобальной волны роста. А затем в 2017 году началась вторая глобальная волна. И знаешь что самое смешное в январе - феврале 2015 люди писали практически тоже самое )) Что это было всего раз и больше такого уже не повторится ))).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
January 15, 2019, 02:35:36 PM
 У меня в портфеле  около 110 видов различных токенов, 30 из них ликвидны более или менее, оставшиеся 80 -просто мусор и что с ними делать я не знаю.
Jump to: