Author

Topic: Что делать с альтами? - page 112. (Read 336257 times)

member
Activity: 112
Merit: 11
January 10, 2019, 02:23:06 PM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 10, 2019, 08:02:51 AM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 09, 2019, 06:17:28 PM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 09, 2019, 05:03:13 PM
А какой выбор? Слить фвесь портфель за три копейки? Мизерные суммы ещё и не со всякой биржи вывести можно. Лично я держу, ежедневно просматриваю биржи, иногда получается слить монеты на пампах.
Та только пампы сейчас не часто бывают так что всё грустно сейчас, я как и вы сижу и жду, за год только одни токены смог слить и всё. 
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
January 09, 2019, 04:56:03 PM
А какой выбор? Слить фвесь портфель за три копейки? Мизерные суммы ещё и не со всякой биржи вывести можно. Лично я держу, ежедневно просматриваю биржи, иногда получается слить монеты на пампах.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
January 09, 2019, 04:42:39 PM
Всё дальше продолжаю держать альты, надеюсь на их перспективу, есть сейчас что выбрать и купить на низах, вот могу autonio порекомендовать, посмотрите токен на смс, в этом годы большие планы.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 09, 2019, 04:34:35 PM
Сейчас почти у каждого есть альты и стоят они копейки по причине падения рынка. Так вот теперь всем нам нужно ждать, когда рынок начнет расти, и тогда можно будет продавать.
full member
Activity: 672
Merit: 112
January 09, 2019, 04:24:30 PM
Я думаю что рынок ждет доолгая стагнация на текущем уровне без больших падений и роста. Покатались на горка в течении пары лет и хватит. Дальше будет затишье и осмысление пройденного пути.
Что-то Вы путаете. На горках катались чуть более полугода, а потом тренд направление сменил. И так весь прошлый года падали. Или Вы это к тому, что теперь будет полный штиль на дне с нулевой волатильностью? Не согласен. Считаю что цену с весны начнут накачивать, без фанатизма, но прилично, чтобы хомяки больше не могли дешевый биток покупать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
January 09, 2019, 04:05:27 PM
Сейчас наверное шансов на рост куда больше чем на падение. Так что ребята составляйте портфель и ставьте цели по выходу, должны скоро хоть небольшое ралли устроить

возможно что мы дествительно сейчас находимся в переломном моменте и дальше нас будет ждать только рост. чтож тогда надо закупаться дешевыми альтами.
А почему все думаю что дальше только рост, вариантов есть много и рост я думаю что самый мало вероятный сейчас, глядя на рынок и что твориться вокруг него.
Я думаю что рынок ждет доолгая стагнация на текущем уровне без больших падений и роста. Покатались на горка в течении пары лет и хватит. Дальше будет затишье и осмысление пройденного пути.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 09, 2019, 03:58:31 PM
Сейчас наверное шансов на рост куда больше чем на падение. Так что ребята составляйте портфель и ставьте цели по выходу, должны скоро хоть небольшое ралли устроить

возможно что мы дествительно сейчас находимся в переломном моменте и дальше нас будет ждать только рост. чтож тогда надо закупаться дешевыми альтами.
А почему все думаю что дальше только рост, вариантов есть много и рост я думаю что самый мало вероятный сейчас, глядя на рынок и что твориться вокруг него.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
January 09, 2019, 03:55:23 PM
Я думаю что если есть альткоины и вы хотите дальше заниматься криптовалютой то лучше их продавать в инвестировать в другую монету,  а если вы не хотите заниматься криптовалютой то вывадите в фиат.

Правильный совет, уж лучше продать как минимум 80% токенов нового проекта и вложить их в более топовые монеты, чем холдить 100% и надеяться на рост непонятного проекта. В 2018 году я убедился в этом на своей шкуре. Холдил много токенов молодых проектов, в итоге они упали в 20-30 раз в цене. Теперь продавать их не выгодно, а вырастут они ещё или нет - не известно. Тупиковая ситуация... Остаётся лишь холдить дальше.
Большинство проектов уже не оправятся после такого падения по многим причинам. И одна из них, и самая главная - отсутствие денег на разработку. Мало кто зафиксировался сразу в фиате
Пусть даже, девы не зафиксировали свои сборы в фиате, но все-таки успели проработать свой продукт до качественного уровня, то они почти всегда смогут найти дополнительное финансирование.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 09, 2019, 03:07:46 PM
Сейчас наверное шансов на рост куда больше чем на падение. Так что ребята составляйте портфель и ставьте цели по выходу, должны скоро хоть небольшое ралли устроить

возможно что мы дествительно сейчас находимся в переломном моменте и дальше нас будет ждать только рост. чтож тогда надо закупаться дешевыми альтами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
January 09, 2019, 11:49:38 AM
Нужно сидеть на попе ровно с альткоинами  и ждать серьезных новостей и роста. смысла за копейки их сейчас сливать не вижу

С некоторыми альтами действительно ничего не нужно делать, но большинство уже возможно никогда не вырастит.

Лучше все слить в нормальные проекты. Понятное дело, что большенство проектов не переживут медвежий рынок и следовательно разработки прекратятся и делисты не заставят себя долго ждать
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 09, 2019, 11:40:12 AM
Сейчас наверное шансов на рост куда больше чем на падение. Так что ребята составляйте портфель и ставьте цели по выходу, должны скоро хоть небольшое ралли устроить
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
January 09, 2019, 11:37:22 AM
Нужно сидеть на попе ровно с альткоинами  и ждать серьезных новостей и роста. смысла за копейки их сейчас сливать не вижу

С некоторыми альтами действительно ничего не нужно делать, но большинство уже возможно никогда не вырастит.
Как понять только какие вырастут а какие нет?Если альты уже в большой просадке,то пусть лежат до лучших времен,так как стоят копейки сейчас.Даже если надумал уйти из крипты,то забудь про них на время,а как рост начнется-все услышат об этом!

Берёшь монету и смотришь что команда успела сделать, если работы над проектом ведутся, то есть шанс, что монета вырастит в будущем.

Если монете год+ и до сих пор нет листинга на более менее нормальную биржу или объёмы торгов меньше 50-100к в день - монета скам, если соц сети мертвые - скам и так далее
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
January 09, 2019, 11:36:31 AM
Если получил много и на халяву, то однозначно продавать. Продавать сразу после выхода на биржу, неважно какую. Если мало, то "холдить" к пампу
Согласен по возможности продавать на данный момент позже можно будет откупить дешевле, когда ценник на них подсядет через недельку.
Только вот откуда знать что они просядут через недельку, сомневаюсь что кто-то из нас имеет возможности Ванги) Если бы все так просто было с альтами, особенно с не топовыми
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 09, 2019, 11:31:41 AM
Если получил много и на халяву, то однозначно продавать. Продавать сразу после выхода на биржу, неважно какую. Если мало, то "холдить" к пампу
Ну я бы не всегда продавал сразу, даже если на халяву, я бы посмотрел и изучил проект, а потом решал бы, оставлять или продавать

Оставлять можно только в случае бычьего рынка, на медвежьем сливают все без разбора. Баунти вообще тяжело считать за владение токенами да и нормальные проекты баунти не проводят уже давно
member
Activity: 140
Merit: 10
FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange
January 09, 2019, 10:59:30 AM
Если получил много и на халяву, то однозначно продавать. Продавать сразу после выхода на биржу, неважно какую. Если мало, то "холдить" к пампу
Ну я бы не всегда продавал сразу, даже если на халяву, я бы посмотрел и изучил проект, а потом решал бы, оставлять или продавать
member
Activity: 210
Merit: 10
January 09, 2019, 03:34:52 AM
Если получил много и на халяву, то однозначно продавать. Продавать сразу после выхода на биржу, неважно какую. Если мало, то "холдить" к пампу
Согласен по возможности продавать на данный момент позже можно будет откупить дешевле, когда ценник на них подсядет через недельку.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
January 09, 2019, 03:26:11 AM
Если получил много и на халяву, то однозначно продавать. Продавать сразу после выхода на биржу, неважно какую. Если мало, то "холдить" к пампу
Jump to: