Author

Topic: Что делать с альтами? - page 104. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
January 27, 2019, 06:40:28 AM
Не стоит весь свой портфель держать в альтах. Однозначно, это не самая лучшая идея, поэтому я бы взял часть средств и держал бы из исключительно в битке.
На мой взгляд это самая нормальная стратегия.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 27, 2019, 06:31:51 AM
если уж купил проще забыть сейчас и просто ждать)))ну либо я бы тоже докупал,если есть чем
зачем просто ждать. можно как минимум робота подключить чтобы он торговал и количество монет увеличивал. какой смысл просто так сидеть сложа руки?
А Вы думаете все эти роботы действительно работают, за нормального робота тоже нужно заплатить, лучше уже просто сидеть и ничем не рисковать
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
January 27, 2019, 04:09:17 AM
если уж купил проще забыть сейчас и просто ждать)))ну либо я бы тоже докупал,если есть чем
зачем просто ждать. можно как минимум робота подключить чтобы он торговал и количество монет увеличивал. какой смысл просто так сидеть сложа руки?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
January 26, 2019, 06:02:20 PM
Я принял решение продать практически весь свой инвестиционный портфель ещё несколько месяцев назад. Я оставил только те монеты, которое было уже бесполезно продавать
Может и правильно кто знает как долго будет эта ситуация и куда мы опустимся, я то же в прошло году что мог слил теперь просто слежу за рынком.
member
Activity: 336
Merit: 10
January 26, 2019, 05:57:05 PM
Я принял решение продать практически весь свой инвестиционный портфель ещё несколько месяцев назад. Я оставил только те монеты, которое было уже бесполезно продавать
full member
Activity: 448
Merit: 100
January 26, 2019, 03:52:11 PM
Вообще смотря какие у вас альтернативные монеты в портфеле. Есть некоторые экземпляры, которые уже давно пора продать по любой цене и забыть.
Ну, знаете... А вдруг?! Smiley Пусть уж лежат...
Эх, машину времени бы, да вернуться в ноябрь 17го года (когда опубликован этот пост), я бы рассказал что делать с альтами и растущим биткоином...
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
January 26, 2019, 03:48:30 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да, нам бы Ваши проблемы (пост написан 2 ноября 2017 !!! года). Думаю, что в конце декабря 2017 года портфель альткоинов был успешно переведен в биток или фиат с большими иксами. А вот что делать с альтами нам в 2019? Не думаю, что многие из них доживут до подъёма рынка и дадут хоть какие-то иксы.
member
Activity: 756
Merit: 10
January 26, 2019, 03:40:03 PM
 сейчас стоит наоборот увеличивать количество перспективных  альтов в своем кошельке и по  возможно ничего е продавать на падающем рынке.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
January 26, 2019, 03:36:21 PM
Лично я распродал свой портфель и закупился  BNB. Надеюсь что будет рости, может иксы какие-нибудь сделает. Слышал что они на своей платформе будут ico проводить.
А распродавали то недавно? Не жалко было по таким ценам сливать монеты? У меня вот слезы на глазах выступают когда смотрю что с кошельком происходит
full member
Activity: 706
Merit: 100
January 26, 2019, 03:28:41 PM
Лично, я просто коллекционирую монеты, может быть когда нибудь они дадут иксы, а может превратятся в пыль, время покажет.
full member
Activity: 568
Merit: 100
umachit.fund
January 26, 2019, 03:25:12 PM
Лично я распродал свой портфель и закупился  BNB. Надеюсь что будет рости, может иксы какие-нибудь сделает. Слышал что они на своей платформе будут ico проводить.
member
Activity: 364
Merit: 12
January 26, 2019, 11:34:44 AM
Некоторые альты уже просели в моем портфеле на 90-100%. Не думаю, что они вернутся к своим прежним хаям, но я не продаю, потому что уже смысла нет отдавать за копейки) Если есть возможность, то лучше инвестировать в проверенные временем проекты
При такой просадке вообще маловероятно что у Вас их когда-либо купят. Со стократной потерей в цене скорее всего сами проекты этих альтов просто напросто исчезнут, тем самым уничтожив их хоть какую-нибудь значимость. Если конечно мы не говорим о топах. Хотя если честно я не помню топовые монеты, которые укатали в 100 раз. В 5-10 это да, но не более.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 26, 2019, 10:21:04 AM
Народ хлынул в сферу крипты, чтобы заработать, рассчитывали получить прибыль относительно быстро и не готовы ждать годами возможного роста, поэтому многие, как пришли, так и ушли. Хорошо, если не покупали монеты, а заработали в баунти или дропах. Таким людям только и остается холд, в надежде на лучшие времена.
На рынке остаются лишь те кто заходил на рынке явно не на хайпе и пережил уже многое, их уже ничем особо не испугаешь ну и остаются настоящие ценители криптовалют и технологий этого рынка. Вот тут люди железно засели и верить будут до последнего в этот рынок.

Да, баунти хантинг сходит на нет. А вот вера в криптовалюты ещё сильна, люди как правило открещиваются от этого, перед ними, как занавес железный.

Моя версия копить альты и холдить. Трон, как монетка очень нравится. Количество транзакций просто поражает.
Сейчас баунтистам нужно переключатся на рынок и торговлю, учится этому, потому что баунти оживет только в случаи роста всего рынка, а пока цены хорошие нужно инвестировать и покупать альты
member
Activity: 588
Merit: 28
January 26, 2019, 05:15:50 AM
Народ хлынул в сферу крипты, чтобы заработать, рассчитывали получить прибыль относительно быстро и не готовы ждать годами возможного роста, поэтому многие, как пришли, так и ушли. Хорошо, если не покупали монеты, а заработали в баунти или дропах. Таким людям только и остается холд, в надежде на лучшие времена.
На рынке остаются лишь те кто заходил на рынке явно не на хайпе и пережил уже многое, их уже ничем особо не испугаешь ну и остаются настоящие ценители криптовалют и технологий этого рынка. Вот тут люди железно засели и верить будут до последнего в этот рынок.

Да, баунти хантинг сходит на нет. А вот вера в криптовалюты ещё сильна, люди как правило открещиваются от этого, перед ними, как занавес железный.

Моя версия копить альты и холдить. Трон, как монетка очень нравится. Количество транзакций просто поражает.
member
Activity: 280
Merit: 10
January 26, 2019, 05:06:43 AM
Народ хлынул в сферу крипты, чтобы заработать, рассчитывали получить прибыль относительно быстро и не готовы ждать годами возможного роста, поэтому многие, как пришли, так и ушли. Хорошо, если не покупали монеты, а заработали в баунти или дропах. Таким людям только и остается холд, в надежде на лучшие времена.
На рынке остаются лишь те кто заходил на рынке явно не на хайпе и пережил уже многое, их уже ничем особо не испугаешь ну и остаются настоящие ценители криптовалют и технологий этого рынка. Вот тут люди железно засели и верить будут до последнего в этот рынок.
member
Activity: 364
Merit: 10
January 26, 2019, 04:57:31 AM
Народ хлынул в сферу крипты, чтобы заработать, рассчитывали получить прибыль относительно быстро и не готовы ждать годами возможного роста, поэтому многие, как пришли, так и ушли. Хорошо, если не покупали монеты, а заработали в баунти или дропах. Таким людям только и остается холд, в надежде на лучшие времена.
member
Activity: 518
Merit: 11
January 26, 2019, 04:45:13 AM
Восстановить утерянную стоимость у большинства альтов шансов очень немного. Особенно это касается монет полученных от баунти, вовремя не проданных и стремительно обесценившихся. Продавать их практически за бесценок тоже не охота. Вот и лежат они "мертвым грузом" в надежде на чудо, но чудеса случаются крайне редко или не случаются вовсе )
Обычно чем ниже проседают в цене монеты, тем велик шанс что они дадут хорошие иксы, но тут еще будет зависеть не только от рынка а и от жизнеспособности многих проектов, если команда будет продолжать работать над проектом, то иксы можно получить очень хорошие.
member
Activity: 392
Merit: 10
January 26, 2019, 04:18:45 AM
Альтой нужно закупаться, но только из топ 100, которые ежедневно кидают обноваления в гитхабе. Если там движей нет, то стоит задуматься, а стоит ли ее покупать.

Неплохой совет кстати, даже не думал об этом. А то что менее рискованно закупаться топовыми монетами это конечно понятно. Сегодня взял трон на долгосрочку, для аирдропа битторент. Вот присматриваюсь к Стеллар.
member
Activity: 476
Merit: 10
January 26, 2019, 04:07:53 AM
Восстановить утерянную стоимость у большинства альтов шансов очень немного. Особенно это касается монет полученных от баунти, вовремя не проданных и стремительно обесценившихся. Продавать их практически за бесценок тоже не охота. Вот и лежат они "мертвым грузом" в надежде на чудо, но чудеса случаются крайне редко или не случаются вовсе )
full member
Activity: 1736
Merit: 138
January 26, 2019, 02:55:58 AM
Некоторые альты уже просели в моем портфеле на 90-100%. Не думаю, что они вернутся к своим прежним хаям, но я не продаю, потому что уже смысла нет отдавать за копейки) Если есть возможность, то лучше инвестировать в проверенные временем проекты
У вас еще нормально, можно продать, у меня в портфеле есть монеты которые просели на 500%, еще в добавок проседание не прекращаются.
Jump to: