Author

Topic: Что делать с альтами? - page 111. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
January 12, 2019, 12:46:56 PM
Ну я думаю, что нужно сейчас не торопиться делать что либо. Нужно подождать подходящего момента и тогда уже решать. Сейчас рынок не очень стабилен.
подходящего момента можно не дождаться, думаю что сейчас самое лучшее время для закупки
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
January 12, 2019, 12:42:10 PM
Ну я думаю, что нужно сейчас не торопиться делать что либо. Нужно подождать подходящего момента и тогда уже решать. Сейчас рынок не очень стабилен.
Момент продажи прозевали. Теперь остается только холдить на очень длительный срок. Естественно это касается тех, кто может себе позволить не сливать свои токены на низах.
Та в основном все кто пытаются заработать тут нуждаются в деньгах так что мало кто может сейчас просто собирать и ничего не выводить, я сейчас стараюсь продавать только тогда когда рынок подниматься.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
January 12, 2019, 12:38:42 PM
    Мои альты упали в 10-100 раз, смысла сливать уже не вижу никакого, наоборот начал откупать, может хоть по середине выйду в ноль или удвоюсь). Ну и одинаково упавшие альты можно друг на друга менять по перспективности.
    В целом время делать ставки или около того, идти против паники и толпы сложно, но потенциально профитно. Без сомнений, когда запахнет разворотом и острожные начнут заходить, их побреют те кто уже зашёл, так обычно происходит.
    
ЗЫ если денег не хватает и подумываете о заёмных, в maker dai можно взять баксы на 0.5% годовых под залог эфира. Если эфир будет расти ну и отлично, если будет падать можно будет его докупать, повышать обеспечение
full member
Activity: 599
Merit: 100
January 12, 2019, 11:31:05 AM
Скорее всего надеяться на бешеный рост рынка не стоит и при удобном случае лучше выйти в биткоин.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 12, 2019, 10:55:47 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да гне спешите пока с ними что-то делать, сливать за копейки смысла нет, так, что лучше займите выжидающую позицию, это мой совет.

Как минимум стоит понять, что вы холдите, есть ли в этих альтах хоть какое будущее. На мой взгляд , не стоит боятся сливать в минуса это очень часто экономит и время и деньги
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
January 12, 2019, 10:52:30 AM
Когда видел цену за токен хотя бы в 1 $, то еще надеешься увидеть ее снова, можно долго ждать и возможно дождаться, но можно выйти и в биткоин пусть даже и за копейки.
member
Activity: 112
Merit: 10
January 12, 2019, 10:45:52 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Да гне спешите пока с ними что-то делать, сливать за копейки смысла нет, так, что лучше займите выжидающую позицию, это мой совет.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 12, 2019, 08:35:29 AM
прибить на стеночке туалета в рамочку  Grin
member
Activity: 528
Merit: 38
January 12, 2019, 08:28:26 AM
Видимо ждут пока все вернется к ценам что были в самом начале, не купить тот же эфир при 80-90$ было уже глупо, но все ждали что будет по 50 и меньше Undecided
Так всегда происходит, сначала люди думают (как пример), вот я лопух, почему не купил по 150, а сейчас цена выросла до 200, мог бы на ровном месте заработать 50$. Потом думает, ну вот  в следующий раз, когда цена сильно упадет, точно куплю, цена упала, а он не покупает, теперь ему страшно что цена пойдет еще ниже, это психология, вот почему немногие могут быть трейдерами.
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
January 11, 2019, 01:15:03 PM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
рост ни когда не будет длиться столько же сколько падение, и если сравнивать крипту с морем то рост это обычно волна как цунами, а падение это обычно отлив, обычный и не спешный
Мне кажется что в этом году никакого цунами не будет, если бы предполагалось цунами то за первый месяц с того момента как мы миновали самую низкую точку - биткоин смог бы вырасти уже как минимум до 6000 $, однако где они эти 6000 ? Следуйте на рост что же будет таким же неторопливым.
Не уходите далеко. Вполне возможно, что в недалеком будущем нам покажут биткойн по 6 тыс., чтобы потом обвалить его ниже трех. При этом, не уверен, что если он быстро станет 6 тысяч, то многие захотят его продать. Наоборот, все будут покупать, называя происходящее крипто весной. Cool
Такое тоже возможно, манипуляторы на все пойдут, чтобы побольше заработать на хомяках, думаю нужно всегда фиксировать по немногу прибыль
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
January 11, 2019, 10:35:28 AM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
рост ни когда не будет длиться столько же сколько падение, и если сравнивать крипту с морем то рост это обычно волна как цунами, а падение это обычно отлив, обычный и не спешный
Мне кажется что в этом году никакого цунами не будет, если бы предполагалось цунами то за первый месяц с того момента как мы миновали самую низкую точку - биткоин смог бы вырасти уже как минимум до 6000 $, однако где они эти 6000 ? Следуйте на рост что же будет таким же неторопливым.
Не уходите далеко. Вполне возможно, что в недалеком будущем нам покажут биткойн по 6 тыс., чтобы потом обвалить его ниже трех. При этом, не уверен, что если он быстро станет 6 тысяч, то многие захотят его продать. Наоборот, все будут покупать, называя происходящее крипто весной. Cool
hero member
Activity: 756
Merit: 505
January 11, 2019, 10:18:53 AM

Просадки по эфиру в 95% вам не хватает ? Smiley До чего же жадные люди, вам и так дают скидки похлеще черной пятницы, а носом все равно воротят и ждут ниже. А когда дойдет ниже, то будут и те, кто захочет еще ниже.

Да я вот тоже не очень понимаю этих людей. Когда эфир был по 700 - кричат, что по 200 бы докупились без раздумий. А сейчас когда уже меньше 200 - стремно им. П - психология  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 109
January 11, 2019, 09:41:27 AM
С альтами сейчас делать то и нечего, кроме как, сидеть ровно на заднице и ждать лучших времен. Продавать уже поздно, а закупаться стремно, неизвестно, что дальше с криптой будет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
January 11, 2019, 08:47:18 AM
На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...

Просадки по эфиру в 95% вам не хватает ? Smiley До чего же жадные люди, вам и так дают скидки похлеще черной пятницы, а носом все равно воротят и ждут ниже. А когда дойдет ниже, то будут и те, кто захочет еще ниже.
Видимо ждут пока все вернется к ценам что были в самом начале, не купить тот же эфир при 80-90$ было уже глупо, но все ждали что будет по 50 и меньше Undecided
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
January 11, 2019, 06:37:21 AM
На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...

Просадки по эфиру в 95% вам не хватает ? Smiley До чего же жадные люди, вам и так дают скидки похлеще черной пятницы, а носом все равно воротят и ждут ниже. А когда дойдет ниже, то будут и те, кто захочет еще ниже.
member
Activity: 588
Merit: 28
January 11, 2019, 06:30:10 AM
На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...

Думаю стоит наращивать крипто портфель, вижу большой потенциал в TRON. В мире криптовалюты, цены меняются очень стремительно, я бы предостерег вас от подобных прогнозов, даже если биткоин будет стоить доллар, он не уменьшит своих возможностей, а его использование и применение будет увеличиваться.
full member
Activity: 658
Merit: 107
January 10, 2019, 05:03:41 PM
На подходе время когда нужно переливаться из альтов в фиат и ждать пока цены на большинство монет просядет в несколько раз. Возможно уже к лету этого года биткоин будет стоить около 1000$, а эфир лишь 40$. Вот тогда и надо будет доставать заначку и покупать, покупать...
member
Activity: 602
Merit: 10
January 10, 2019, 05:00:21 PM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
рост ни когда не будет длиться столько же сколько падение, и если сравнивать крипту с морем то рост это обычно волна как цунами, а падение это обычно отлив, обычный и не спешный
Мне кажется что в этом году никакого цунами не будет, если бы предполагалось цунами то за первый месяц с того момента как мы миновали самую низкую точку - биткоин смог бы вырасти уже как минимум до 6000 $, однако где они эти 6000 ? Следуйте на рост что же будет таким же неторопливым.
full member
Activity: 630
Merit: 103
January 10, 2019, 03:16:18 PM
Аналогично. Сижу на портфеле и жду, когда его содержимое хоть что-то будет стоить. Надеюсь на их дальнейшую перспективу.
подождите немного. все будет . не вечно же будет рынок падать. все процессы циклические и неизменно за падением последует рост.
Согласен, думаю когда будет рост, то он будет длиться не меньше, чем падение, а может и больше, но надеюсь, чтобы скорее пошли на вверх
рост ни когда не будет длиться столько же сколько падение, и если сравнивать крипту с морем то рост это обычно волна как цунами, а падение это обычно отлив, обычный и не спешный
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
January 10, 2019, 02:29:05 PM
Ну я думаю, что нужно сейчас не торопиться делать что либо. Нужно подождать подходящего момента и тогда уже решать. Сейчас рынок не очень стабилен.
Jump to: