Author

Topic: Что делать с альтами? - page 107. (Read 336257 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
January 24, 2019, 12:30:50 AM
Я бы сейчас сделал упор не на альту, а на биткоин. Потому что при фазе роста он будет иксовать в первую очередь, а альты будут ждать или наоборот литься.

Если просмотреть 2 предыдущих пампа в конце 2017 и середине 2018 года, то в принципе, так и есть. Сначала летит вверх биткоин, а потом когда он начинает падать или его рост останавливается, то начинают лететь вверх вся остальная крипта. Сценарий хороший, вот только в этом году может пойти вовсе не по этому сценарию. Никто не знает что на уме у китов, дикий рост может быть вовсе ложным. А может быть и нет... Я уже опасаюсь инвестировать таким образом.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
January 23, 2019, 07:38:30 PM
Я бы сейчас сделал упор не на альту, а на биткоин. Потому что при фазе роста он будет иксовать в первую очередь, а альты будут ждать или наоборот литься.
full member
Activity: 249
Merit: 109
January 23, 2019, 07:13:34 PM
Тема создана давно, а периодически становится актуальной, что говорит о цикличности рынка крипты. Но с каждый днем надежды все меньше и меньше... Да и ливать поздно, остается ждать или роста или полного краха альтов. Меня бы уже любой исход устроил, неопределенность гораздо хуже.
member
Activity: 588
Merit: 43
January 23, 2019, 06:09:28 PM
Альты аккумулируются максимально, будет рост однозначно в ближайшем будущем. Рост по альтам с хорошей идеей, сильной командой и хорошим маркетингом. Что делать с альтами от баунти, тут наверное рулетка. Я держу, когда начнется ралли будет видно кто стрельнет а кто будет все также на дне
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 23, 2019, 06:01:07 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
Нужно хотя бы раз в день проверять. Без фанатизма. А то можно пролететь. Проверено  Grin

Можно просто расставить уведомления и уехать отдыхать. Сейчас апатия у большинства игроков, надеюсь киты знают , что делают и как всегда развернут на грани
Наверно знают, это их деньги и думаю что они очень в этом заинтересованные, так что реально можно просто отдыхать и не париться.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 23, 2019, 05:57:48 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
Нужно хотя бы раз в день проверять. Без фанатизма. А то можно пролететь. Проверено  Grin

Можно просто расставить уведомления и уехать отдыхать. Сейчас апатия у большинства игроков, надеюсь киты знают , что делают и как всегда развернут на грани
full member
Activity: 714
Merit: 107
January 23, 2019, 05:37:12 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
Нужно хотя бы раз в день проверять. Без фанатизма. А то можно пролететь. Проверено  Grin
Та всё же за день сейчас не особо всё может измениться так что реально можно сейчас раз в пару дней проверять и не париться что можешь пропустить что либо.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
January 23, 2019, 05:32:34 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
Нужно хотя бы раз в день проверять. Без фанатизма. А то можно пролететь. Проверено  Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 23, 2019, 04:43:38 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
С чего монетам расти вообще ? Сейчас даже информация о том, что какой-нибудь крупный фонд инвестирует в ICO или STO не привлекает других инвесторов. А после сбора инвестиций, токен сразу падает в цене, как по расписанию, хоть в дорожную карту заполняй как один из шагов "развития".
Та да, так и есть не лучше время для ICO но может когда то токены и смогут подняться к цена которую обещали сразу, нужно ждать и не терять надежду.
member
Activity: 343
Merit: 10
January 23, 2019, 04:11:19 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
С чего монетам расти вообще ? Сейчас даже информация о том, что какой-нибудь крупный фонд инвестирует в ICO или STO не привлекает других инвесторов. А после сбора инвестиций, токен сразу падает в цене, как по расписанию, хоть в дорожную карту заполняй как один из шагов "развития".
member
Activity: 343
Merit: 10
January 23, 2019, 04:08:56 PM
Конвертировать в топовые, более перспективные альткоины, продукт которых работает, после разворота крипторынка первыми сделают хорошие иксы
"Перспективные", не слово а клише какое-то. Как определить что момнета или продукт перспективен ? Токены, по сути, не нужны больше чем половине проектов делавших свои ICO.
Ну для того, что-бы определить , что монета перспективная, нужно немного напрячься , ознакомится с проектом, его детищем( продуктом), используется ли, востребован ли. Ну как-то так
Вот простой пример - эфир. Платформа наверное самая востребованная как сегодня так и в будущем, большинство токенов используют этот блокчейн, однако сам эфир не дорожает. Просто сам токен, для пользования платформой и не нужен.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
January 22, 2019, 05:52:02 PM
Так как многие мои альты сильно просели,я их не продаю.Я их меняю,свопаю,отправляю на стекинг и конвертацию и так далее..Голова уже квадратная от всех этих модных ныне процедур.Но ни кто же не обещал что будет легко Grin

Единственная проблема, что с каждым днем количество действии для отслеживания всего этого только увеличивается, а стоимость портфеля в свою очередь только уменьшается или за счет всякого стейкинга остается без изменений.  Cheesy
А вот у меня кошелек просел конкретно. Много времени не могу уделить крипте, поэтому кошель проседает, хоть та и немного совсем...
full member
Activity: 630
Merit: 102
January 22, 2019, 05:41:06 PM
Так как многие мои альты сильно просели,я их не продаю.Я их меняю,свопаю,отправляю на стекинг и конвертацию и так далее..Голова уже квадратная от всех этих модных ныне процедур.Но ни кто же не обещал что будет легко Grin

Единственная проблема, что с каждым днем количество действии для отслеживания всего этого только увеличивается, а стоимость портфеля в свою очередь только уменьшается или за счет всякого стейкинга остается без изменений.  Cheesy
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
January 22, 2019, 03:29:58 PM
Я со своим портфелем впал в спячку. Раз в пару дней мониторю биржи, может какая-нибудь из монет пампанет. Периодически такое происходит.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 22, 2019, 03:28:12 PM
Так как многие мои альты сильно просели,я их не продаю.Я их меняю,свопаю,отправляю на стекинг и конвертацию и так далее..Голова уже квадратная от всех этих модных ныне процедур.Но ни кто же не обещал что будет легко Grin
Та не скажу что это сложно Cheesy Просто нужно привыкнуть и всё, никаких проблем, делается быстро и скорей на автомате, даже думать не нужно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 22, 2019, 03:26:45 PM
Конвертировать в топовые, более перспективные альткоины, продукт которых работает, после разворота крипторынка первыми сделают хорошие иксы
"Перспективные", не слово а клише какое-то. Как определить что момнета или продукт перспективен ? Токены, по сути, не нужны больше чем половине проектов делавших свои ICO.
Ну для того, что-бы определить , что монета перспективная, нужно немного напрячься , ознакомится с проектом, его детищем( продуктом), используется ли, востребован ли. Ну как-то так
Та не всегда это даст гарантий но всё же реально поможет, и думаю что наверное самое главное это востребованность и популярность проекта, именно это поможет проекту выжить.
full member
Activity: 490
Merit: 119
January 22, 2019, 01:18:19 PM
Конвертировать в топовые, более перспективные альткоины, продукт которых работает, после разворота крипторынка первыми сделают хорошие иксы
"Перспективные", не слово а клише какое-то. Как определить что момнета или продукт перспективен ? Токены, по сути, не нужны больше чем половине проектов делавших свои ICO.
Ну для того, что-бы определить , что монета перспективная, нужно немного напрячься , ознакомится с проектом, его детищем( продуктом), используется ли, востребован ли. Ну как-то так
member
Activity: 343
Merit: 10
January 22, 2019, 01:05:18 PM
Конвертировать в топовые, более перспективные альткоины, продукт которых работает, после разворота крипторынка первыми сделают хорошие иксы
"Перспективные", не слово а клише какое-то. Как определить что момнета или продукт перспективен ? Токены, по сути, не нужны больше чем половине проектов делавших свои ICO.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 22, 2019, 12:56:52 PM
Конвертировать в топовые, более перспективные альткоины, продукт которых работает, после разворота крипторынка первыми сделают хорошие иксы
full member
Activity: 938
Merit: 111
January 22, 2019, 12:55:13 PM
Так как многие мои альты сильно просели,я их не продаю.Я их меняю,свопаю,отправляю на стекинг и конвертацию и так далее..Голова уже квадратная от всех этих модных ныне процедур.Но ни кто же не обещал что будет легко Grin
Jump to: