Author

Topic: Что делать с альтами? - page 151. (Read 336257 times)

full member
Activity: 882
Merit: 101
November 05, 2018, 01:00:57 AM
Эх ноябрь 2017 люди задавались вопросом что делать с альтами Grin может и через год тоже будем читать эту тему и будем жалеть, что не закупились или наоборот не распродались Grin
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
November 05, 2018, 12:07:40 AM
я бы не рекомендовал переливать в биток или эфир, лучше либо выходить полностью в фиат и ждать перезакупа по более дешевой цене, либо ходлить до лучших времен
Эфир и биток давно уже стоит на месте, самое время сейчас купить такие монеты, а то может быть поздно.
member
Activity: 392
Merit: 11
November 04, 2018, 07:15:42 PM
я бы не рекомендовал переливать в биток или эфир, лучше либо выходить полностью в фиат и ждать перезакупа по более дешевой цене, либо ходлить до лучших времен
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
November 04, 2018, 06:37:27 PM
Передавать в биток, чтобы сохранить свои средства, боковое движение, которое сейчас происходит на рынке выглядит очень пугающее, одна плохая новость и рынок снова рухнет.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
November 04, 2018, 05:40:59 PM
Перекладываться в более стабильные монеты и ждать иксов-туземуна. Свои шиткоины я уже продаю за любую цену и покупаю фундаментальные альты. Сработает ли моя стратегия,не знаю.
топовые альты вряд ли в минуса большие заведут, а вот продажа за любою цену - конечно отчаянный шаг, зачем, если все таки есть шанс роста и хороших ххх
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
November 04, 2018, 03:11:50 PM
Перекладываться в более стабильные монеты и ждать иксов-туземуна. Свои шиткоины я уже продаю за любую цену и покупаю фундаментальные альты. Сработает ли моя стратегия,не знаю.
full member
Activity: 490
Merit: 101
November 04, 2018, 02:52:34 PM
У меня сейчас очень мало альтернативных монет, я вообще стараюсь их не держать и не входить в долгие позиция в альты.  Это слишком рискованно сейчас
Многие в прошлом году очень привязалась к своим альтам, как к очень ликвидным активам, и в итоге многие возможности упущены.
Согласен.. Я что зимой, что в мае (на последнем пампе рынка) так и не перевел свою криптовалюту в доллары о чем сейчас очень сильно жалею.
Я тоже в том числе кто жалеет о том что не зафиксировал прибыль от альтов, но ничего, теперь я наученный опытом понимаю что и как нужно делать это урок жизни очень жесткой и похоже по другому его выучить мы не могли...
member
Activity: 322
Merit: 10
November 04, 2018, 01:37:37 PM
У меня сейчас очень мало альтернативных монет, я вообще стараюсь их не держать и не входить в долгие позиция в альты.  Это слишком рискованно сейчас
Многие в прошлом году очень привязалась к своим альтам, как к очень ликвидным активам, и в итоге многие возможности упущены.
Согласен.. Я что зимой, что в мае (на последнем пампе рынка) так и не перевел свою криптовалюту в доллары о чем сейчас очень сильно жалею.
full member
Activity: 462
Merit: 117
November 04, 2018, 07:16:33 AM
У меня сейчас очень мало альтернативных монет, я вообще стараюсь их не держать и не входить в долгие позиция в альты.  Это слишком рискованно сейчас
Многие в прошлом году очень привязалась к своим альтам, как к очень ликвидным активам, и в итоге многие возможности упущены.
member
Activity: 336
Merit: 10
November 03, 2018, 03:46:45 PM
У меня сейчас очень мало альтернативных монет, я вообще стараюсь их не держать и не входить в долгие позиция в альты.  Это слишком рискованно сейчас
member
Activity: 112
Merit: 10
November 03, 2018, 03:44:01 PM
Мои альткоины на столько упали в цене что даже нет экономического резона тратить время на процесс продажи их.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
November 03, 2018, 03:26:54 PM
Полностью с вами согласен. В данное время альты надо держать до хорошего времени. Я верю в криптографию. Я альты держу. Хотя понимаю что ни все пойдут в гору.
По идее рост альтов может ни привести ни к чему хорошему. Биток и эфир и другие топ валюты набирали бы рост куда быстрее, если токенов выше первой сотни не существовало бы. Они ведь практически не выполняют никакой функции.
Да прям таки не выполняют никаких функций? Именно в ТОП100 много проектов есть которые имеют свою продукт и выполняют какие то функции.
member
Activity: 200
Merit: 10
November 03, 2018, 03:23:46 PM
Полностью с вами согласен. В данное время альты надо держать до хорошего времени. Я верю в криптографию. Я альты держу. Хотя понимаю что ни все пойдут в гору.
По идее рост альтов может ни привести ни к чему хорошему. Биток и эфир и другие топ валюты набирали бы рост куда быстрее, если токенов выше первой сотни не существовало бы. Они ведь практически не выполняют никакой функции.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
November 03, 2018, 01:50:21 PM
Продавайте все и выводите в баксы, я доверяю больше им, вложившись в эту пирамиду, доверие полностью пропало, лучше синица в руке как говорится.
Я когда приходила в эту тему иллюзий не питала, понимала, что это инвестиционный рынок, и рано или поздно хайп закончится, и темпы роста спадут. Текущая ситуация - типичная для любого рынка, рано еще судить о сдувшихся пирамидах и т.п.

Дело не в пирамидах,просто человек пришел на хайпе или во время просадки после взлета и хотел по быстрому заработать,но не получилось,поэтому и стало все называться пирамидой
full member
Activity: 250
Merit: 100
November 03, 2018, 12:11:33 PM
Учитывая как сильно просели курсы, смысла нет сливать или куда-то переводить, нужно сидеть и ждать лучших времени и если повезет, шанс выгодно продать появится.
full member
Activity: 546
Merit: 101
November 03, 2018, 12:07:23 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Я пока сам в замешательстве, ведь часть монет, которые я держу для долгосрочной перспективы уж слишком упали в цене. Возможно ситуация в следующем году будет ещё хуже..
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
November 03, 2018, 10:29:56 AM
Продавайте все и выводите в баксы, я доверяю больше им, вложившись в эту пирамиду, доверие полностью пропало, лучше синица в руке как говорится.
Я когда приходила в эту тему иллюзий не питала, понимала, что это инвестиционный рынок, и рано или поздно хайп закончится, и темпы роста спадут. Текущая ситуация - типичная для любого рынка, рано еще судить о сдувшихся пирамидах и т.п.
member
Activity: 196
Merit: 10
November 03, 2018, 10:12:47 AM
Делать можно что душа пожелает. Я бы купил альтов в долгосрок, либо выискивать растущие и пытаться торговать ими.
Мне вот по душе больше нравится инвестировать в долгосрочную перспективу и в хорошие монеты, проблема в том что таких монет надолгосрок не так и много я вижу, но это уже дискуссия для другой темы...
Да, сейчас только на такие проекты и надо смотреть. Их конечно очень мало, но всё таки есть и их надо увидеть. А это уже скилл решает.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
November 03, 2018, 10:00:58 AM
Полностью с вами согласен. В данное время альты надо держать до хорошего времени. Я верю в криптографию. Я альты держу. Хотя понимаю что ни все пойдут в гору.
member
Activity: 238
Merit: 12
November 03, 2018, 09:17:59 AM
Да смотришь на сегодняшнюю цену своих альтов , аж плакать хочется .... безумно хочу чтоб рынок уже начал свой рост и возможно и альты вырастут в цене и тогда уже можно продавать !
Jump to: