Author

Topic: Что делать с альтами? - page 173. (Read 336257 times)

member
Activity: 94
Merit: 10
October 11, 2018, 02:30:35 AM
Холдить это понятие растяжимое. У каких то монет это 1-2 года. А каким то монетам потребуется и 5-10 лет. А кто захочет столько ждать ? Думаю единицы.  Нужно ставить цели по профиту и не жалеть по упущенным возможностям.
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 10, 2018, 04:30:07 PM
Как по мне, так сейчас как раз подходящее время для закупки монет. Я не думаю что рынок пойдет еще ниже, поэтому можно понемногу докупать
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
October 10, 2018, 04:17:41 PM
Я лично держу( и жду на лучшее ( , я очень опечален Что происходит на рынке я держусь и сам!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
October 10, 2018, 04:14:43 PM
Все что угодно, гланое не сливать, на таком рынке что-то продать, это значит просто выкинуть без профита, так что надо их беречь и докупать.
некоторые альты могут вовсе исчезнуть с рынка, так что иногда лучше лить и подешевке
member
Activity: 518
Merit: 38
October 10, 2018, 03:51:01 PM
Все что угодно, гланое не сливать, на таком рынке что-то продать, это значит просто выкинуть без профита, так что надо их беречь и докупать.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
October 10, 2018, 03:37:02 PM
Сейчас практически все новые токены боятся выходить на такой рынок, а те кто выходят падают в цене практически сразу. поэтому нужно холдить.
то что сейчас при листинге монеты падают согласен, но и старым монетам ничего не мешает вновь окунуться в глубины ада.  по мне  холд в этом году совсем не актуален пока нету полного разворота рынка
member
Activity: 392
Merit: 11
October 10, 2018, 03:29:58 PM
Я сегодня продал всякого хламу типа Switcheo,Refereum,Dock и тд.На эфир купил биток,думаю вряд ли 90% коинов что сейчас есть на кмк ожидает вторая юность.Но тем не менее еще куча альтов осталась у меня.

Если эта куча с баунти то вообще должно быть пофиг на них. А так сейчас биржи чистятся от шлака и лучше выбрать более надежную монету , чем говно какое-то в надежде на кучу иксов
если совсем уж проект слабый, с низкой долей вероятности успеха, то конечно же сразу сливать, если вообще это возможно, скорее всего такие токены и не продашь нигде, максимум может на пару баксов
member
Activity: 476
Merit: 10
October 10, 2018, 03:26:52 PM
На данный момент у меня стратегия держать, тем более 90% новых альтов, уже при распределении стремятся к 0. Так, что пока держу, может, что то выстрелит.
Придерживаюсь аналогичной стратегии, в данной ситуации лучше придержать монеты, чем сливать их почти за бесплатно.
Приятные сюрпризы бывают, не давний пример PDI. С баунти по цене ICO насыпали щедро даже за социалки, по цене ICO естественно. На бирже оказались это сущие копейки. Недавно токен ожил и то что было получено с социалок удалось продать за 1,02 ETH.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
October 10, 2018, 03:19:18 PM
Мне кажется сейчас есть смысл их придержать, так как рынок начинает потихоньку оживать и вполне реален рост!

Только вот не всем альтам это поможет) Некоторые уже со всех бирж повылетали, так что нужно выбирать сейчас более тщательно и анализировать перед покупкой
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 10, 2018, 03:16:14 PM
Мне кажется сейчас есть смысл их придержать, так как рынок начинает потихоньку оживать и вполне реален рост!
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 10, 2018, 03:02:19 PM
Оставлять самые перспективые которые есть в кошельке а остальные особенно полученные с баунти сливать почти все и сразу чтоб полчить хоть немного прибыли пока они не просели.

Если монеты с баунти вышли на биржу - это уже успех) Сейчас биржи начали чистить свои площадки от шлака. следовательно лучше держаться проверянных альт
member
Activity: 728
Merit: 10
October 10, 2018, 02:42:50 PM
Оставлять самые перспективые которые есть в кошельке а остальные особенно полученные с баунти сливать почти все и сразу чтоб полчить хоть немного прибыли пока они не просели.
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
October 10, 2018, 02:21:32 PM
Сейчас практически все новые токены боятся выходить на такой рынок, а те кто выходят падают в цене практически сразу. поэтому нужно холдить.
так из новых токенов только единицы дали рост выше цены ico,вот и бояться разрабы
member
Activity: 462
Merit: 10
October 10, 2018, 02:21:17 PM
На данный момент у меня стратегия держать, тем более 90% новых альтов, уже при распределении стремятся к 0. Так, что пока держу, может, что то выстрелит.
Придерживаюсь аналогичной стратегии, в данной ситуации лучше придержать монеты, чем сливать их почти за бесплатно.
member
Activity: 70
Merit: 10
October 10, 2018, 02:09:59 PM
Лично я во время коррекции на рынке, считаю что самая хорошая стратегия это удерживание перспективных токенов в длительном инвестировании
full member
Activity: 616
Merit: 111
October 10, 2018, 02:00:18 PM
Я сегодня продал всякого хламу типа Switcheo,Refereum,Dock и тд.На эфир купил биток,думаю вряд ли 90% коинов что сейчас есть на кмк ожидает вторая юность.Но тем не менее еще куча альтов осталась у меня.

Если эта куча с баунти то вообще должно быть пофиг на них. А так сейчас биржи чистятся от шлака и лучше выбрать более надежную монету , чем говно какое-то в надежде на кучу иксов
Это все конечно хорошо на словах, но на деле лично меня часто "душит" жаба. В такие моменты кажется, что альты в долгосрок ради большей прибыли это отличная идея. Потом растет биткоин и предыдущая идея уже начинает казаться не такой уж и привлекательной. Такие гонки приоритетов по несколько раз на дню.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
October 10, 2018, 01:09:07 PM
Сейчас практически все новые токены боятся выходить на такой рынок, а те кто выходят падают в цене практически сразу. поэтому нужно холдить.
И смысл холдить если монета новая и только вышла на рынок? Не лучше её сразу продать хоть по какой цене если через 1-2 недели она упадет в 10 раз минимум? В конце концов её можно и обратно откупить, но уже в большем количестве.
Не все токены падают в цене с листингом на биржу. Например ХУО вырос в полтора раза с момента появления на рынок.
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
October 10, 2018, 01:06:32 PM
Сейчас практически все новые токены боятся выходить на такой рынок, а те кто выходят падают в цене практически сразу. поэтому нужно холдить.

Да, новые монеты не выходят, потому что их конкуренты, которые давно торгуются, имеют порой капитализацию меньше, чем собирают денег новые.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
October 10, 2018, 12:47:40 PM
Сейчас практически все новые токены боятся выходить на такой рынок, а те кто выходят падают в цене практически сразу. поэтому нужно холдить.
И смысл холдить если монета новая и только вышла на рынок? Не лучше её сразу продать хоть по какой цене если через 1-2 недели она упадет в 10 раз минимум? В конце концов её можно и обратно откупить, но уже в большем количестве.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
October 10, 2018, 12:24:22 PM
Сейчас практически все новые токены боятся выходить на такой рынок, а те кто выходят падают в цене практически сразу. поэтому нужно холдить.
Jump to: