Author

Topic: Что делать с альтами? - page 169. (Read 336257 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
October 14, 2018, 08:49:29 AM
С теми, которые на кошельке лежат - ждать нормальной цены и сливать.А если закупаться, то надо искать перспективные и делать деньги).Сейчас здесь много топиков типа ..перспективные альты...куда вложиться появляются и народ там много хороших вариантов по альтам предлагает и свои мысли излагает, можно оттуда для себя чего то почерпнуть.
Я например brd держу уже пол года)) Покупал весной и за это время его цена выросла почти в 2 раза. Жду х4 от цены покупки и буду продавать.
Это вам повезло по большему счету у большинства тех кто держит альты по ним сплошная просадка и в таком случае не особо понятно что лучше делать.
По моему сейчас лучшая позиция уже держать до последнего, не смотря на то что от альтов уже парактически ничего не осталось и баланс в баксах приближается к нулю.
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 14, 2018, 08:41:27 AM
С теми, которые на кошельке лежат - ждать нормальной цены и сливать.А если закупаться, то надо искать перспективные и делать деньги).Сейчас здесь много топиков типа ..перспективные альты...куда вложиться появляются и народ там много хороших вариантов по альтам предлагает и свои мысли излагает, можно оттуда для себя чего то почерпнуть.
Я например brd держу уже пол года)) Покупал весной и за это время его цена выросла почти в 2 раза. Жду х4 от цены покупки и буду продавать.
Это вам повезло по большему счету у большинства тех кто держит альты по ним сплошная просадка и в таком случае не особо понятно что лучше делать.
member
Activity: 266
Merit: 10
October 13, 2018, 06:45:32 PM
Я попал в хуже ситуацию ,весь мой просел на очень много иксов в минус , но я не отчаеваюсь я буду держать все доо победного .
У многих, кто заходил на этот рынок зимой, сейчас портфель в дикой просадке, 60-90%.
Как говорится, если хочешь заработать 1000%, будь готов потерять 90%...
отчаянный конечно шаг заходить зимой на максимуме, причем не просто зарабатывать токены, а покупать...до таких высот рынок вряд ли быстро поднимется, ждать еще долго придется((
member
Activity: 322
Merit: 10
October 13, 2018, 04:09:21 PM
С теми, которые на кошельке лежат - ждать нормальной цены и сливать.А если закупаться, то надо искать перспективные и делать деньги).Сейчас здесь много топиков типа ..перспективные альты...куда вложиться появляются и народ там много хороших вариантов по альтам предлагает и свои мысли излагает, можно оттуда для себя чего то почерпнуть.
Я например brd держу уже пол года)) Покупал весной и за это время его цена выросла почти в 2 раза. Жду х4 от цены покупки и буду продавать.
member
Activity: 406
Merit: 10
October 13, 2018, 02:29:59 PM
Я попал в хуже ситуацию ,весь мой просел на очень много иксов в минус , но я не отчаеваюсь я буду держать все доо победного .
У многих, кто заходил на этот рынок зимой, сейчас портфель в дикой просадке, 60-90%.
Как говорится, если хочешь заработать 1000%, будь готов потерять 90%...
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
October 13, 2018, 01:25:12 PM
В данный момент пока однозначно, если нет потребности, не нужно альткоины выводить в фиат, есть варианты перевести их в другие более перспективные на ваш взгляд токены или же есть биткоин, эфир или топовые монеты. А если вы уверенны в своем выборе и команда работает над проектом, то уже дождитесь звездного часа.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
October 13, 2018, 12:49:06 PM
да повремени,похолди несколько месяцев.там глядишь ситуация изменится на рынке и они дадут иксы неплохие.не сливай сразу.я вон тоже ждуна не включал раньше,сливал сразу и считал это нормально.копейка есть,да и ладно.но вот потом смотрю,токен что я продал месяц назад уже стоит в 10ки раз больше Undecidedтеперь изменил свою типо стратегию,не сливаю сразу,жду.продаю часть,если фиат срочно нужен.а так пускай лежат до лучших времен
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 13, 2018, 12:25:11 PM
Рост рынка неизбежен пусть даже и не сейчас а через некоторое время поэтому все перспективные монетки стоит оставлят в холд.
В конечном счете держания всех этих перспективных монет сводится к тому что продать их дороже той цены по которой покупали и перевести все это в Bitcoin. Так почему же сразу не держать биток?

Если держать в перспективных альтах, то это вдвойне выгоднее чем держать в биткоине мне кажется. Потому что когда биткоин растет, за ним идут и альты. Когда вы продадите выгодно, у вас и альты будут по хорошей цене и биткоин тоже даст прибавку. Получается, как бы двойная выгода.
К сожалению такая схема работает не со всеми альтам и потому инвестировать в альты многие опасаются, да и кто сказал что инвестировать в Bitcoin невыгодно? Альты могут вырасти в цене в долларах, но не в биткоинах...
Когда начнется рост рынка первым безусловно начнет расти биток, а альты уже последуют за ним, правда не все смогут оправиться от этого падения 2018 года
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 13, 2018, 12:10:47 PM
Рост рынка неизбежен пусть даже и не сейчас а через некоторое время поэтому все перспективные монетки стоит оставлят в холд.
В конечном счете держания всех этих перспективных монет сводится к тому что продать их дороже той цены по которой покупали и перевести все это в Bitcoin. Так почему же сразу не держать биток?

Если держать в перспективных альтах, то это вдвойне выгоднее чем держать в биткоине мне кажется. Потому что когда биткоин растет, за ним идут и альты. Когда вы продадите выгодно, у вас и альты будут по хорошей цене и биткоин тоже даст прибавку. Получается, как бы двойная выгода.
К сожалению такая схема работает не со всеми альтам и потому инвестировать в альты многие опасаются, да и кто сказал что инвестировать в Bitcoin невыгодно? Альты могут вырасти в цене в долларах, но не в биткоинах...
member
Activity: 238
Merit: 12
October 13, 2018, 11:35:56 AM
Сейчас идеальное время для трейдинга и увеличния капитала. В фиат нет смысла переводить крипту. Потому для себя выбираю торговать на волнах, пока не придут лучшие времена.

А кто не умеет или не хочет трейдить - холд! И внимательно следите за своим портфелем, бывают хорошие пампы, даже  альтов о которых вы забыли.
Ну не все умеют хорошо торговать , и возможно что эти новички проторгуют все что имеют на данный момент 😂😂😂
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
October 13, 2018, 10:42:18 AM
Эх не вернуть нам прошлое где биткоин был 20 тысяч , я тогда заработал свой первый 1.4 миллиона ) думаю все вернется .
newbie
Activity: 294
Merit: 0
October 13, 2018, 10:37:03 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
ну в принципе если нормально анализировать графики конкретных монет, и если выставлять правильные стоп-лоссы, то почему бы и нет, очень много монет, которые вот-вот должны рвануть

Согласен с вами  если рискнуть после тщательного анализа то можно и хорошо заработать так большинство трейдеров сейчас и зарабатывают .
Это не так просто как вам кажется , тут все очень трудно , нужно не только разбираться в графиках ,но и иметь большой опыт ,а так скорее всего вы будете в минусе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 13, 2018, 09:53:52 AM
 в данный момент их нужно покупать и пытаться сразу же продать хоть даже и с минимальной прибылью.  Хранить в долгосрок я бы не стал
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
October 13, 2018, 09:53:13 AM
Сейчас идеальное время для трейдинга и увеличния капитала. В фиат нет смысла переводить крипту. Потому для себя выбираю торговать на волнах, пока не придут лучшие времена.

А кто не умеет или не хочет трейдить - холд! И внимательно следите за своим портфелем, бывают хорошие пампы, даже  альтов о которых вы забыли.

Пампы бывают конечно но они очень короткие и на маленьких объемах. Монеты с большой капой сейчас особо не трогают, ждут наверно чего то. Короче вывод такой что надо ждать
member
Activity: 476
Merit: 10
October 13, 2018, 09:47:00 AM
Сейчас идеальное время для трейдинга и увеличния капитала. В фиат нет смысла переводить крипту. Потому для себя выбираю торговать на волнах, пока не придут лучшие времена.

А кто не умеет или не хочет трейдить - холд! И внимательно следите за своим портфелем, бывают хорошие пампы, даже  альтов о которых вы забыли.
member
Activity: 252
Merit: 10
October 13, 2018, 06:00:53 AM
Да многие монетки  которые вышли в период февраля и до сегодняшнего дня оказались в самом не выгодном положении при котором их просто никто не рассматривал как стоящие вложения так и сгинули
member
Activity: 210
Merit: 10
October 13, 2018, 05:42:07 AM
Да лучше подождать с надеждой что может выстрелить токен если он уже у вас есть чем сливать его за копейки которые даже порой хватает чтобы газ отбить
member
Activity: 280
Merit: 10
October 13, 2018, 05:40:53 AM
Сейчас идеальное время для трейдинга и увеличния капитала. В фиат нет смысла переводить крипту. Потому для себя выбираю торговать на волнах, пока не придут лучшие времена.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
October 13, 2018, 05:14:25 AM
Большинство не хотят фиксироваться в минус и перекупаться. Новичкам действительно лучше придерживаться излюбленной стратегии hodl, когда-нибудь да выстрелит, но нужно приготовиться к тому, что возможно ждать придется долго.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
October 13, 2018, 05:11:47 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
ну в принципе если нормально анализировать графики конкретных монет, и если выставлять правильные стоп-лоссы, то почему бы и нет, очень много монет, которые вот-вот должны рвануть

Согласен с вами  если рискнуть после тщательного анализа то можно и хорошо заработать так большинство трейдеров сейчас и зарабатывают .

Те трейдеры которые зарабатывает как раз делают все что бы не рисковать ставят расставляю стоп лоссы и торгуя от небольшего процента своего депо, само есть кто не делает так, но они и не зарабатывают на дистанции
Jump to: