Author

Topic: Что делать с альтами? - page 171. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 455
Merit: 250
October 12, 2018, 05:20:34 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
Согласен. Это глупость. А если рынок не позеленеет, вы не думали? Откуда уверенность в позеленении рынка?
Тогда убытокв не избежать точно, не все ли равно в чем падать, разница лишь на сколько. Ну или же сидеть до последнего в фиате и не рыпаться.
jr. member
Activity: 148
Merit: 1
October 12, 2018, 04:53:35 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
Верно,лучше в трейдинг не лезть , особенно скальпинг, если не разбираешься в тех анализе ,мувингах,индикаторах,ложных пробоях и тд. Себе дороже выйдет. Я так первые 0,1 btc про...,потерял))
member
Activity: 308
Merit: 10
October 12, 2018, 04:08:11 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
member
Activity: 238
Merit: 12
October 12, 2018, 04:07:14 AM
Смотря как к альты ! Есть очень перспективные , а есть и мёртвые! Охотятся при росте рынка все ещё может поменяться !
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
October 12, 2018, 03:52:59 AM
Рост рынка неизбежен пусть даже и не сейчас а через некоторое время поэтому все перспективные монетки стоит оставлят в холд.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
October 12, 2018, 03:02:10 AM
Больших иксов в будущем конечно уже не стоит ждать, но если etf примет положительное решение, то тут к гадалке не ходи - рынок отреагирует качественно в плюс. Вполне вероятно до 100%.
full member
Activity: 789
Merit: 100
October 12, 2018, 02:34:09 AM
Думаю, завтра можно менять свой биток на альты. Соотношение риска к возможной прибыли довольно велико. После второго дня очень часто идет откуп после таких свечей вниз.
Это очень незначительное падение для того чтобы оно могло что-то серьезно значить. Хотя я тоже придерживаюсь мысли что пора менять биток на альты.
и падение незначительное, и тенденции еще нет никакой устойчивой, поэтому я бы тут тоже не стал что-то продавать или откупать, но только если для тех инвесторов, у которых достаточно большой депозит, и им даже 2-3% ощутимо дают прибыль в портфель, остальным внимательно наблюдать за дальнейшими движениями рынка
Это вы товарищи ошибаетесь когда говорите что падение незначительное. Да, если судить на сколько изменилась цена то падение может и не значительное но после такого флэта долгого 6600 падение на 300 баксов заметное но не это даже главное а то главное то какие обёмы были на этом падение.последний раз такие обёмы были 6 сентября. Я думаю сейчас идет набор позиций и рост не за горами
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
October 12, 2018, 12:30:39 AM
Думаю, завтра можно менять свой биток на альты. Соотношение риска к возможной прибыли довольно велико. После второго дня очень часто идет откуп после таких свечей вниз.
Это очень незначительное падение для того чтобы оно могло что-то серьезно значить. Хотя я тоже придерживаюсь мысли что пора менять биток на альты.
и падение незначительное, и тенденции еще нет никакой устойчивой, поэтому я бы тут тоже не стал что-то продавать или откупать, но только если для тех инвесторов, у которых достаточно большой депозит, и им даже 2-3% ощутимо дают прибыль в портфель, остальным внимательно наблюдать за дальнейшими движениями рынка
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
October 11, 2018, 10:40:00 PM
Ничего не делать. Забудь про них. Они сейчас уже ничего не стоят, а потом вообще некому даже продать их будет. Давно уже все поняли, что это ненужные фантики, от которых нет толку, за которыми никто и ничего не стоит. Надо было продавать в начале года, когда еще глупцов было много. Сейчас всё, поздняк.
full member
Activity: 231
Merit: 100
October 11, 2018, 10:18:36 PM
По идее напрашивается тест 5800 сквизом...а затем свечей вверх на 6100, проторговка, и возврат к уровню 6200. Затем до 26 октября рост потихоньку до уровня 6500. как будут чувствовать себя альты? ну основная масса будет телиться за дедом, особых ростов в топ 100 ждать нет смысла. Те кто пробовал последние пару недель пампить всякий шлак сейчас залягут на дно, так как ситуация непонятна, и против деда не пописаешь. Следовательно правы те, кто советует закрепиться для перезакупа.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
October 11, 2018, 08:29:26 PM
если вы вчера не успели , при первых красных соплях , перепрыгнуть из альтов в биток или в $ , то теперь лучше некоторое время вообще не заглядывать в свои активы,возможно что ,этот тренд и дальше будет валиться вниз. Нужно было еще 9-10 октября понять ,что будет обвал всего рынка, но как понять то Huh
Сейчас правде еще не совсем поздно слить или за USDT или TrueUSD и раставить ордера на закуп по еще более низкой цене,вы хотя бы увеличить сможете свои либо альты либо BTC активы.
 Всем удачи !!! Cool
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
October 11, 2018, 08:05:34 PM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут

А с чего вы решили, что это дно по альтам? Если биток и дальше будет ползти вниз, то альты в долгу не останутся и уйдут еще ниже.
member
Activity: 532
Merit: 10
October 11, 2018, 07:35:16 PM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
А с другой стороны - получишь ты свои 20-50 процентов прибыли за пару дней. А потом не успеешь перезакупиться а оно пойдет расти дальше.
member
Activity: 476
Merit: 10
October 11, 2018, 06:19:37 PM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 11, 2018, 06:14:21 PM
Я свои пока не трогаю, хотя сейчас даже есть необходимость в том, чтобы вывести часть капитала. Очень неподходящее время для продажи
member
Activity: 504
Merit: 10
October 11, 2018, 06:09:37 PM
Сейчас уже точно понятно что с ними делать, их нужно покупать, потому что рынок пошёл вниз и скорее всего сейчас будет отскок
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
October 11, 2018, 06:06:53 PM
Да 100% раскачивают курс перед решением ETF, обычные манипуляци как и обычно это происходит, а вот когда ETF одобрят, вот тогда посмотрим какой будет рост.

почему все так уверены что etf=рост!? обьясните мне! я чет от прихода институционалов и прочих крупняков официальных только минусы вижу. или я не туда смотрю! так расскажите куда смотреть - я хоть гляну тоже, чтоли!)
Я думаю тут логика должна быть довольно таки прямая - у институционалов очень большие деньги и факт наличия хорошего контакта с миром крипты благодаря ETF даст крипте сильный стимул.
member
Activity: 224
Merit: 10
October 11, 2018, 05:40:45 PM
Холдить это понятие растяжимое. У каких то монет это 1-2 года. А каким то монетам потребуется и 5-10 лет. А кто захочет столько ждать ? Думаю единицы.  Нужно ставить цели по профиту и не жалеть по упущенным возможностям.
Погоня за быстрой прибылью приведет лишь к полному краху депозита.
На текущем рынке ставить краткосрочные цели по профиту как-то не очень правильно. Если только пытаться трейдить и ловить откаты да отскоки. Но на этом и погореть можно.

К слову, сам не однократно попадал на отскоках в большие минуса. Сейчас все чаще прихожу к мысли, что лучше долгосрока ничего нет.
member
Activity: 450
Merit: 11
October 11, 2018, 05:30:47 PM
Да 100% раскачивают курс перед решением ETF, обычные манипуляци как и обычно это происходит, а вот когда ETF одобрят, вот тогда посмотрим какой будет рост.

почему все так уверены что etf=рост!? обьясните мне! я чет от прихода институционалов и прочих крупняков официальных только минусы вижу. или я не туда смотрю! так расскажите куда смотреть - я хоть гляну тоже, чтоли!)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
October 11, 2018, 05:24:31 PM
Да 100% раскачивают курс перед решением ETF, обычные манипуляци как и обычно это происходит, а вот когда ETF одобрят, вот тогда посмотрим какой будет рост.
Jump to: