Author

Topic: Что делать с альтами? - page 170. (Read 336257 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
October 13, 2018, 05:09:52 AM
Все завязано на биткоин. Рвануть что-то может только после того как у биткоина будет рост хотя-бы выше 7000. До этого все будет как есть вероятнее всего.
member
Activity: 728
Merit: 10
October 13, 2018, 05:04:58 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
ну в принципе если нормально анализировать графики конкретных монет, и если выставлять правильные стоп-лоссы, то почему бы и нет, очень много монет, которые вот-вот должны рвануть

Согласен с вами  если рискнуть после тщательного анализа то можно и хорошо заработать так большинство трейдеров сейчас и зарабатывают .
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
October 12, 2018, 04:55:23 PM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
ну в принципе если нормально анализировать графики конкретных монет, и если выставлять правильные стоп-лоссы, то почему бы и нет, очень много монет, которые вот-вот должны рвануть
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
October 12, 2018, 04:44:17 PM
Если вышли в профит, либо в небольшой убыток, за лучше продать. Я не думаю что в данный момент хорошее время для того, чтобы работать с альтами в долгую
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
October 12, 2018, 04:43:12 PM
С теми, которые на кошельке лежат - ждать нормальной цены и сливать.А если закупаться, то надо искать перспективные и делать деньги).Сейчас здесь много топиков типа ..перспективные альты...куда вложиться появляются и народ там много хороших вариантов по альтам предлагает и свои мысли излагает, можно оттуда для себя чего то почерпнуть.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
October 12, 2018, 04:27:45 PM
Сейчас наверное хорошее время для того, чтобы инвестировать в альтернативные монеты потому что рынок на низах, и хотя бы на отскоке можно уже хорошо получить профит
Наверное! Бывает, что после резкого падения, пробивается второе дно, так что всегда есть риск его получить в придачу, но там уже паниковать не стоит, потому как можно наломать дров еще больше. Просто вы станете очередным инвестором Sad
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
October 12, 2018, 04:24:45 PM
Сейчас наверное хорошее время для того, чтобы инвестировать в альтернативные монеты потому что рынок на низах, и хотя бы на отскоке можно уже хорошо получить профит
Я вот точно также пару месяцев назад думал, а оно то не на низах оказалось))
Мне кажется, что многие люди тоже так думали). Но только всегда нужно смотреть на общую ситуацию рынка и как бы не было грустно, но пользоваться стоп лоссами.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
October 12, 2018, 04:24:11 PM
на данный момент я не вижу смысла продавать если сильно просело , лучше подождать и ждать наилучших времен.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
October 12, 2018, 04:22:34 PM
Сейчас наверное хорошее время для того, чтобы инвестировать в альтернативные монеты потому что рынок на низах, и хотя бы на отскоке можно уже хорошо получить профит
Я вот точно также пару месяцев назад думал, а оно то не на низах оказалось))
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
October 12, 2018, 04:21:04 PM
Я попал в хуже ситуацию ,весь мой просел на очень много иксов в минус , но я не отчаеваюсь я буду держать все доо победного .
member
Activity: 406
Merit: 10
October 12, 2018, 04:16:58 PM
Я пока и не продаю и не покупаю, жду роста, а не покупаю потому что и так все свободные деньги в криптовалюте, сейчас получать профит те кто сможет дождаться роста, так что не стоит продавать токены.
Абсолютно такая же ситуация. Потихоньку просыпается апатия к этому рынку и к альтам. Надеюсь, это к развороту, ибо еще год наблюдать такую картину будет не просто.
member
Activity: 308
Merit: 10
October 12, 2018, 03:51:49 PM
Я пока и не продаю и не покупаю, жду роста, а не покупаю потому что и так все свободные деньги в криптовалюте, сейчас получать профит те кто сможет дождаться роста, так что не стоит продавать токены.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
October 12, 2018, 03:47:31 PM
Сейчас наверное хорошее время для того, чтобы инвестировать в альтернативные монеты потому что рынок на низах, и хотя бы на отскоке можно уже хорошо получить профит
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
October 12, 2018, 03:18:18 PM
Что делать? ПРОДАВАТЬ!!!!! А я у вас куплю все, только продавайте самые четкие, особенно монеты с блокчейнами =) Сейчас самое сладкое время для покупки, поэтому я на закупе)
member
Activity: 280
Merit: 10
October 12, 2018, 01:53:03 PM
Рост рынка неизбежен пусть даже и не сейчас а через некоторое время поэтому все перспективные монетки стоит оставлят в холд.
В конечном счете держания всех этих перспективных монет сводится к тому что продать их дороже той цены по которой покупали и перевести все это в Bitcoin. Так почему же сразу не держать биток?

Ну очевидно потому что люди жадные и хотят увеличить количество битка. Иначе в альтах нет никакого спекулятивного интереса.
full member
Activity: 476
Merit: 101
October 12, 2018, 10:40:19 AM
Рост рынка неизбежен пусть даже и не сейчас а через некоторое время поэтому все перспективные монетки стоит оставлят в холд.
В конечном счете держания всех этих перспективных монет сводится к тому что продать их дороже той цены по которой покупали и перевести все это в Bitcoin. Так почему же сразу не держать биток?
full member
Activity: 490
Merit: 101
October 12, 2018, 09:38:12 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
Верно,лучше в трейдинг не лезть , особенно скальпинг, если не разбираешься в тех анализе ,мувингах,индикаторах,ложных пробоях и тд. Себе дороже выйдет. Я так первые 0,1 btc про...,потерял))
Для этого нужен опыт в том числе и для трейдинга, просто сначала прежде чем торговать на большие деньги нужно научиться управлять маленьким портфелем для этого опыт очень важен.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
October 12, 2018, 07:09:59 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
Во, так то картинка заманчиво выглядит. Вчера одна цена, завтра +30%. потом ещё +20%. думаешь, во, рост! и опять откат назад. Качели. Всё бы ничего, но этот цикл повторяется уже раз 10 за месяц, так что опасное это дело инвестировать сейчас. Но можно попасть в день роста и подлить чутка
full member
Activity: 532
Merit: 104
October 12, 2018, 05:31:49 AM
Да никакой уверенности ни у кого нет и быть не может - нужны мощные новости как из пулемета -чередой недели в три чтобы рынок проснулся, оживился и развернулся! Пока мы все еще на стороне медведей к сожалению!
Ага, как раз уверенности в светлом будущем криптомира и нету. Поэтому и тяжело в таких условиях говорить о притоке новых денег. Вот когда по всем каналам только и трубили про криптовалюты, как прошлой осенью, денежки не заставили себя долго ждать и рынок вырос в десятки раз.
member
Activity: 450
Merit: 11
October 12, 2018, 05:29:43 AM
Сейчас хороший момент для того, чтобы сегодня купить и через пару дней продать, когда рынок вновь позеленеет. Многие люди именно такие моменты ждут
Очень опасная затея эта, особенно для новичков. Лучше ничего не трогать, эти краткосрочные манипуляции в конечном итоге могут слить часть депозита.
Согласен. Это глупость. А если рынок не позеленеет, вы не думали? Откуда уверенность в позеленении рынка?

Да никакой уверенности ни у кого нет и быть не может - нужны мощные новости как из пулемета -чередой недели в три чтобы рынок проснулся, оживился и развернулся! Пока мы все еще на стороне медведей к сожалению!
Jump to: