Author

Topic: Что делать с альтами? - page 178. (Read 336257 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
October 05, 2018, 04:46:49 PM
Если альты перспективные то советую держать и ждать, а что тут еще поделать? От мертвых монет лучше сразу избавляться, так же можно перезакупаться увеличивая количество монет.
лично я продаю все монеты которые на мой взляд в подвешеном состоянии для будущего
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
October 05, 2018, 03:08:07 PM
Доминация битка достигла сопротивления,ожидается затухание роста и снижение доминации,так что альты начнут себя чувствовать более независимо  от движения битка,многие альты готовы к хорошему росту!Некоторые уже показали отличный рост.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
October 05, 2018, 02:44:29 PM
сейчас непонятно что с ними делать, потому что некоторые аналитики склонны верить в рост рынка криптовалюты, тогда лучше подождать, но некоторые верят в продолжение падения.
full member
Activity: 476
Merit: 108
October 05, 2018, 02:18:59 PM
держать в руках эти альты и не отпускать самое лучшее решение в данный момент( очень тяжелый момент!
Я бы выбрал несколько толковых монеток, и перелил бы все эти мусоро альты в них, в долгосроке это имеет большой смысл и будет вам счастье. Что касается будущего большинства альтов, то оно весьма сомнительно
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
October 05, 2018, 02:12:25 PM
сейчас стоит наверное только приумножать свои запасы альтов  участвуя в баунти  и покупая на распроджах , большинство из них имеют огромный потенциал роста который будет реализован при росте рынка а пока только холд

Согласен, в баунти нужно участвовать так как после разворота рынка наверняка все начнет расти и многие проекты наконец начнут выходить на биржи. Так что запасаться определенно стоит
member
Activity: 728
Merit: 10
October 05, 2018, 01:17:02 PM
сейчас стоит наверное только приумножать свои запасы альтов  участвуя в баунти  и покупая на распроджах , большинство из них имеют огромный потенциал роста который будет реализован при росте рынка а пока только холд
newbie
Activity: 39
Merit: 0
October 05, 2018, 12:37:03 PM
сам не знаю, то что осталось от них, больно смотреть, да и слезы, нету смысла сейчас продавать я считаю, когда нибудь отрастут :/
member
Activity: 252
Merit: 10
October 05, 2018, 12:31:11 PM
Если будет расти биткоин то и альты будут подрастать. А без этого никак. Нужно дождаться когда начнется рост на биткоине. И смотреть потом как будет развиваться общий тренд.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
October 05, 2018, 12:28:08 PM
На самом деле да, по сравнению с 2016 сейчас альты в полной жопе. Да и перспектива битка только увеличивается!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
October 05, 2018, 12:10:17 PM
Если альты перспективные то советую держать и ждать, а что тут еще поделать? От мертвых монет лучше сразу избавляться, так же можно перезакупаться увеличивая количество монет.
держать лучше так как смысла продавать не вижу, а если есть опыт торговли на бирже то можно приумножить количество монет
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 05, 2018, 12:04:06 PM
А что остается делать, не сливать же их за такие копейки, остается только держать, сколько понадобиться
full member
Activity: 364
Merit: 101
October 05, 2018, 11:50:45 AM
Если альты перспективные то советую держать и ждать, а что тут еще поделать? От мертвых монет лучше сразу избавляться, так же можно перезакупаться увеличивая количество монет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
October 05, 2018, 11:44:58 AM
держать в руках эти альты и не отпускать самое лучшее решение в данный момент( очень тяжелый момент!
Период сложный, особенно для тех, кто заходил зимой. Но все же нужно, переждать а по возможности делать перезакуп, хотя тут все индивидуально..
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
October 05, 2018, 10:44:05 AM
Вот и я говорю. По сотке баксов(к примеру) кинул в 10 монет. 1-2 выстрелит и прибылью перекроет расходы на сотальные 8 монет. Ещё и в плюсе будешь) Нужно только правильно выбрать монеты

Так то оно так наверное. Но никаких гарантий нет. Ведь проекты все же надо как-то выбрать. И даже выбрав хороших 1-2 проекта из десяти на таком рынке можно все равно уйти в минус. Так что пока рынок не развернется - такая стратегия хороший способ пощекотать свои нервы Smiley
jr. member
Activity: 92
Merit: 1
October 05, 2018, 10:32:49 AM
держать в руках эти альты и не отпускать самое лучшее решение в данный момент( очень тяжелый момент!
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
October 05, 2018, 10:06:54 AM
Я решил что буду ждать роста рынка, даже если это произойдет через несколько лет, так как не хочу сливать токены за копейки а потом кусать локти, так что сейчас осталось только терпеть Sad
Согласен но частично, есть шанс что через некоторое время не которые альткойны просто пропадут.
Как мне кажется, что даже если 8 из 10 пропадет, то на этих оставшихся 1-2 можно неплохо так поправить свое финансовое положение.
Вот и я говорю. По сотке баксов(к примеру) кинул в 10 монет. 1-2 выстрелит и прибылью перекроет расходы на сотальные 8 монет. Ещё и в плюсе будешь) Нужно только правильно выбрать монеты
member
Activity: 322
Merit: 10
October 05, 2018, 05:41:42 AM
Я решил что буду ждать роста рынка, даже если это произойдет через несколько лет, так как не хочу сливать токены за копейки а потом кусать локти, так что сейчас осталось только терпеть Sad
Согласен но частично, есть шанс что через некоторое время не которые альткойны просто пропадут.
Как мне кажется, что даже если 8 из 10 пропадет, то на этих оставшихся 1-2 можно неплохо так поправить свое финансовое положение.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
October 05, 2018, 05:37:17 AM
Я бы докупал сейчас, но уже нет свободного для крипты фиата. Докупался раннее, по более высоким ценам. Сейчас вся надежда на разворот рынка и постепенный рост.
Покупайте на дне и второе дно в подарок?) Шутка, согласен, вообще все кто в свое время вышел в фиат сейчас конечно раздолье можно зайти по очень вкусным ценам
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 05, 2018, 05:35:54 AM
Я бы докупал сейчас, но уже нет свободного для крипты фиата. Докупался раннее, по более высоким ценам. Сейчас вся надежда на разворот рынка и постепенный рост.
member
Activity: 448
Merit: 32
October 05, 2018, 04:41:31 AM
Я решил что буду ждать роста рынка, даже если это произойдет через несколько лет, так как не хочу сливать токены за копейки а потом кусать локти, так что сейчас осталось только терпеть Sad
Правильно , зачем сливать по таким ценам . Тут наоборот стоит задуматься о наращивании портфеля . Сомнительно , что цены могут сильно в низ еще уйти , а вырасти в разы запросто .
Jump to: