Author

Topic: Что делать с альтами? - page 181. (Read 336257 times)

full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
October 03, 2018, 01:07:05 PM
Ну холдить можно конечно и ждать, если терпение как у удава, либо же торговать на малых дистанциях, и не ждать иксов, я стараюсь торговать, но тоже прям уж быстро и легко не выходит
Сейчас рынок на дне, так что возможно лучше как раз держать вльты. Конечно при условии, что сами альты нравятся. От скама лучше избавляться.
full member
Activity: 756
Merit: 103
October 03, 2018, 12:49:44 PM
Ближайшая задача - это искать точку выхода удачную. После альтов ждем пампа битка, затем в стейбл койн какой-нибудь. Профит.
Только вот стейбл койн нужна правильно выбрать, их уже больше десятка и это не особо радует.. Smiley
Сейчас почти каждая биржа выпускает свой стабл коин, вот уже и биржа Poloniex добавила в листинг токенизированный доллар USD Coin (USDC). И все они позиционируются как «полностью обеспеченные американским долларом". Но я по старинке предпочитаю Tether.
Да все предпочитают Tether и будут его использовать до тех пор, пока его окончательно не прикроет СЕК за подозрительные манипуляции. И вот тогда уже откроется дорога новым токенизированным долларам.
Так его уже и так меняют на некоторых биржах. Вернее поменяли уже. USDC - теперь используется вместо USDT. Думаю со временем этих заменителей доллара станет еще больше.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 03, 2018, 12:37:24 PM
Тут уже конечно нужно уже знать для себя давно что  сними делать, Например кому не к спеху можно придержать до лучших времён пока не наладится ситуация на рынке.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 03, 2018, 12:28:23 PM
На данный момент ситуация на рынке очень не стабильна, как для меня. Поэтому, что то с ними сейчас делать не резонно. Лучше пока воздержаться от каких либо действий.
full member
Activity: 466
Merit: 136
October 03, 2018, 12:16:15 PM
Ну холдить можно конечно и ждать, если терпение как у удава, либо же торговать на малых дистанциях, и не ждать иксов, я стараюсь торговать, но тоже прям уж быстро и легко не выходит
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 03, 2018, 11:22:52 AM
Ждать, что ещё? Сейчас сливать альты по копейкам не имеет смысла, лучше подождать пару месяцев пока рынок в рост пойдёт.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
October 03, 2018, 10:16:56 AM
На некоторые альты без слез не взглянешь. Уже и не вериться, что они дойдут хотя бы до цены исо, не говоря уже о большем.
Благо таких альтов у меня не много, но трогать их уже смысла нет, пусть лежат.

А как они у вас появились? Если купили на ИСО, то это, конечно, прокол, а если получили как вознаграждение за участие в баунти-кампаниях, то ждите и надейтесь на рост (продавать халявное за копейки бессмысленно).

Сейчас мало кто инвестирует поэтому наверняка монеты лежат с баунти кампаний как и у многих других. У меня вот тоже куча монет с баунти лежит которые обесценились до безобразия
member
Activity: 504
Merit: 33
October 03, 2018, 09:55:11 AM
На некоторые альты без слез не взглянешь. Уже и не вериться, что они дойдут хотя бы до цены исо, не говоря уже о большем.
Благо таких альтов у меня не много, но трогать их уже смысла нет, пусть лежат.

А как они у вас появились? Если купили на ИСО, то это, конечно, прокол, а если получили как вознаграждение за участие в баунти-кампаниях, то ждите и надейтесь на рост (продавать халявное за копейки бессмысленно).
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
October 03, 2018, 09:53:10 AM
На некоторые альты без слез не взглянешь. Уже и не вериться, что они дойдут хотя бы до цены исо, не говоря уже о большем.
Благо таких альтов у меня не много, но трогать их уже смысла нет, пусть лежат.
Скорее всего эти альты мы никогда и не увидим по цене ICO. Так как по сути они никому не нужны. Разрабы денег собрали, видимость работы делают. На этом жизненный цикл альткоина закончен. особенно печальна участь альтов, которые не торгуются на крупных биржах. Их никогда не заметит кит или ММ и никто не организует памп.
Teozs(a) нет на крутой бирже,только не нужно писать о  Bitfinex, NKN так же далеко не на топовых биржах, следуя вашей логике, этим ребятам можно спокойно сложить ручки и тонуть, хоть это и топы в будущем. Не всегда отсутсвие биржи говорито провальности проекта.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
October 03, 2018, 09:33:34 AM
На некоторые альты без слез не взглянешь. Уже и не вериться, что они дойдут хотя бы до цены исо, не говоря уже о большем.
Благо таких альтов у меня не много, но трогать их уже смысла нет, пусть лежат.
Скорее всего эти альты мы никогда и не увидим по цене ICO. Так как по сути они никому не нужны. Разрабы денег собрали, видимость работы делают. На этом жизненный цикл альткоина закончен. особенно печальна участь альтов, которые не торгуются на крупных биржах. Их никогда не заметит кит или ММ и никто не организует памп.
member
Activity: 406
Merit: 10
October 03, 2018, 09:21:31 AM
На некоторые альты без слез не взглянешь. Уже и не вериться, что они дойдут хотя бы до цены исо, не говоря уже о большем.
Благо таких альтов у меня не много, но трогать их уже смысла нет, пусть лежат.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
October 03, 2018, 08:35:58 AM
Я считаю, что нужно покупать альты не те, которые просели, а те, которые очень волатильны. Пытаюсь работать именно по этой стратегии.
Работающая тактика, но сам много пролетал. И стоит выбор в такой ситуации: оставаться в средне-срок на 3-6 месяцев подождав следующего роста или продавать дешевле, выходя, фиксироваться в минус? Как только я выскакивал, БАЦ и резкий рост стремительно стал набирать скорость, а у меня зубы сжимались от такого резкого разворота не в мою пользу. Angry 


а как угадать? на рынке все возможно в любой момент. Для снижения рисков можно придерживаться тактики продавать часть монет, остальное держать средне или долго - срочно.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 03, 2018, 08:32:54 AM
Я сейчас после поучения, как все нормальныелюди сливаю, потом закупаюсь за дешево. Итого получаю на 20-30% больше токенов)
Это вы явно прибедняетесь говоря про 20-30%, как проходит листинг, то цена чаще улетает в десятки раз ниже закупочной на ICO. Так что мысль не плохая. Сам так уже с лета делаю, посмотрю на результат после разворота рынка.
Это зависит от проекта. Если выбирать самые интересные и перспективные проекты, то цена как раз таки и падает на те самые 20-50%. А шлак токены и сыпятся в десятки раз

такая же история с токенами, минус Х10 от цены ICO, вообще не проблема, особенно проекты которые были этим летом
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
October 03, 2018, 08:01:57 AM
Я считаю, что нужно покупать альты не те, которые просели, а те, которые очень волатильны. Пытаюсь работать именно по этой стратегии.
Работающая тактика, но сам много пролетал. И стоит выбор в такой ситуации: оставаться в средне-срок на 3-6 месяцев подождав следующего роста или продавать дешевле, выходя, фиксироваться в минус? Как только я выскакивал, БАЦ и резкий рост стремительно стал набирать скорость, а у меня зубы сжимались от такого резкого разворота не в мою пользу. Angry 

Я сам сталкивался с такой ситуацией, поэтому в данный момент перестал этим заниматься, так как ушёл немного в минус.
Скорее всего вернусь после того, как рынок пойдёт в рост.

волатильность хороша но надо уметь с ней работать. иначе по обьемам может быть очень негативно когда рынок против тебя внезапно пошел. ранее в кэше так загубило многих кто привык играть по общим правилам когда сначала пошел рост а потом свалился в штопор.
full member
Activity: 439
Merit: 100
October 03, 2018, 07:23:17 AM
Я считаю, что нужно покупать альты не те, которые просели, а те, которые очень волатильны. Пытаюсь работать именно по этой стратегии.
Работающая тактика, но сам много пролетал. И стоит выбор в такой ситуации: оставаться в средне-срок на 3-6 месяцев подождав следующего роста или продавать дешевле, выходя, фиксироваться в минус? Как только я выскакивал, БАЦ и резкий рост стремительно стал набирать скорость, а у меня зубы сжимались от такого резкого разворота не в мою пользу. Angry 

Я сам сталкивался с такой ситуацией, поэтому в данный момент перестал этим заниматься, так как ушёл немного в минус.
Скорее всего вернусь после того, как рынок пойдёт в рост.
jr. member
Activity: 145
Merit: 1
1BTC=$1 000 000,—I believe in it!
October 03, 2018, 07:08:37 AM
Я считаю, что нужно покупать альты не те, которые просели, а те, которые очень волатильны. Пытаюсь работать именно по этой стратегии.
Работающая тактика, но сам много пролетал. И стоит выбор в такой ситуации: оставаться в средне-срок на 3-6 месяцев подождав следующего роста или продавать дешевле, выходя, фиксироваться в минус? Как только я выскакивал, БАЦ и резкий рост стремительно стал набирать скорость, а у меня зубы сжимались от такого резкого разворота не в мою пользу. Angry 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
October 03, 2018, 06:53:21 AM
Только волатильность) иначе можно остаться единственным держателем альты)
member
Activity: 336
Merit: 11
October 03, 2018, 06:18:34 AM
Я считаю, что нужно покупать альты не те, которые просели, а те, которые очень волатильны. Пытаюсь работать именно по этой стратегии.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
October 03, 2018, 06:01:18 AM
Сейчас многие скупают те или иные монеты. Ну и держатели портфелей тоже видя хоть какой то рост спешат получить уже хоть сколько то. Надо смотреть по ситуации и думать своей головой.
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 03, 2018, 05:41:55 AM
Я сейчас после поучения, как все нормальныелюди сливаю, потом закупаюсь за дешево. Итого получаю на 20-30% больше токенов)
Это вы явно прибедняетесь говоря про 20-30%, как проходит листинг, то цена чаще улетает в десятки раз ниже закупочной на ICO. Так что мысль не плохая. Сам так уже с лета делаю, посмотрю на результат после разворота рынка.
но еще главное, чтобы потом был спрос на этот токен, чтобы цена росла, а вообще тут во многом зависит от биржи, на которую листится токен, если будут объемы и спрос, то конечно же и цена расти будет
Jump to: