Author

Topic: Что делать с альтами? - page 182. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
October 03, 2018, 05:03:16 AM
В моей практике так: как только продам  какие-нибудь альткоины, они сразу начинают расти в цене. Теперь даже не знаю,что делать и как правильно поступать.
Сделать вывод. Возможно не нужно так спешить с продажей. Задумайтесь над тем, чтобы найти себе дополнительный заработок и не приходилось сливать активы которые по вашему мнению сейчас не в тренде и в дальнейшем не дадут рост.
Так же желательно попытаться проанализировать, по какой причине начался рост, порой это не возможно, но все же попробовать стоит, это только в плюс.
Плохой опыт, тоже опыт...
member
Activity: 168
Merit: 10
October 03, 2018, 05:00:32 AM
Пока холдим и ждём нового цикла роста,когда крипта проснётся и вдруг станет многим нужна,одним для того чтоб побольше заработать,другим просто интересно будет её купить так как у знакомых она есть а у меня до сих пор нет,вот тогда и надо будем думать где её продавать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
October 03, 2018, 04:57:48 AM
Если инвестировал на хаях то смысла уже продавать вообще нет никакого. Лучше всего держи пока не начнут пробивать новые максимумы, а такое вероятнее всего будет
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
October 03, 2018, 04:49:30 AM
 В моей практике так: как только продам  какие-нибудь альткоины, они сразу начинают расти в цене. Теперь даже не знаю,что делать и как правильно поступать.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 03, 2018, 04:23:28 AM
Какие-то можно прикупать, в которые веришь, а про остальные можно и забыть, может какие и выживут, время покажет что и как получится, но уже даже и не надеюсь ни на что.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
October 03, 2018, 04:04:02 AM
сейчас на падающем рынке стоит присматриваться к поведению молодых  перспективных альтов и приобретать понемногу при возможности , а стеми которые уже есть стоит смотреть на каждый по отдельности потому чтонекоторые из них пампятся , а некоторые стоит отложить на долгосрок.
full member
Activity: 434
Merit: 116
October 03, 2018, 03:30:26 AM
Я сейчас после поучения, как все нормальныелюди сливаю, потом закупаюсь за дешево. Итого получаю на 20-30% больше токенов)
Это вы явно прибедняетесь говоря про 20-30%, как проходит листинг, то цена чаще улетает в десятки раз ниже закупочной на ICO. Так что мысль не плохая. Сам так уже с лета делаю, посмотрю на результат после разворота рынка.
Действительно 20-30% просадка это хорошо. А по факту цена падает в несколько раз от цены во время ICO.  И такая стратегия хороша только для перспективных монет.
full member
Activity: 789
Merit: 100
October 03, 2018, 03:28:49 AM
Если уже сильно просели куплные вами альты то смысла сливать уже нету. Я сам в альтах хорошо просел и уже буду ждать хорошего пампа.Да есть такие кто сливает в минус и потом когда ещё просядут больше перезакупает опять но я так не делаю. Думаю зараз уж точно не вреся сливать потому что альты как по мне уже на дне
member
Activity: 238
Merit: 12
October 03, 2018, 03:24:03 AM
Я их пока храню на кошельке ! В надежде на рост битка , вырастит биток и потянит за собой альты !
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
October 03, 2018, 03:12:03 AM
Альты они ведь разные бывают, есть реально работающие продукты, например Wings или NEO, а есть какие нибудь братко токены или пися коины, от которых надо избавляться побыстрее
Полностью согласен, но не так просто избавится от говнотокенов, у меня некоторые уде, как год висят и вряд ли оживут.
Таких примеров очень много. В свое время такие монеты могли стоять хоть какие-то деньги, а сейчас вобще полный мизер, в додачу к отсутствию торгов.
Да у меня штук 30 монет которые стоят в районе 5 баксов
full member
Activity: 462
Merit: 117
October 03, 2018, 03:02:09 AM
Альты они ведь разные бывают, есть реально работающие продукты, например Wings или NEO, а есть какие нибудь братко токены или пися коины, от которых надо избавляться побыстрее
Полностью согласен, но не так просто избавится от говнотокенов, у меня некоторые уде, как год висят и вряд ли оживут.
Таких примеров очень много. В свое время такие монеты могли стоять хоть какие-то деньги, а сейчас вобще полный мизер, в додачу к отсутствию торгов.
member
Activity: 364
Merit: 14
October 03, 2018, 02:44:21 AM
Альты они ведь разные бывают, есть реально работающие продукты, например Wings или NEO, а есть какие нибудь братко токены или пися коины, от которых надо избавляться побыстрее
Полностью согласен, но не так просто избавится от говнотокенов, у меня некоторые уде, как год висят и вряд ли оживут.
member
Activity: 392
Merit: 11
October 03, 2018, 02:32:57 AM
Альты они ведь разные бывают, есть реально работающие продукты, например Wings или NEO, а есть какие нибудь братко токены или пися коины, от которых надо избавляться побыстрее
member
Activity: 448
Merit: 92
October 03, 2018, 02:17:38 AM
Тактика опасная кстати)) Я если продал в плюс, то после этого обратно их не покупаю. Так как можно попасть на долгосрочные инвестиции, а это очень неприятно.

Ну почему если конкретно проседает то норм. "Можно брать"  Grin Ну конечно по ситуации надо смотреть.
member
Activity: 294
Merit: 10
October 03, 2018, 02:14:48 AM
Я сейчас после поучения, как все нормальныелюди сливаю, потом закупаюсь за дешево. Итого получаю на 20-30% больше токенов)
Это вы явно прибедняетесь говоря про 20-30%, как проходит листинг, то цена чаще улетает в десятки раз ниже закупочной на ICO. Так что мысль не плохая. Сам так уже с лета делаю, посмотрю на результат после разворота рынка.
Это зависит от проекта. Если выбирать самые интересные и перспективные проекты, то цена как раз таки и падает на те самые 20-50%. А шлак токены и сыпятся в десятки раз
Тактика опасная кстати)) Я если продал в плюс, то после этого обратно их не покупаю. Так как можно попасть на долгосрочные инвестиции, а это очень неприятно.
member
Activity: 322
Merit: 10
October 03, 2018, 01:57:32 AM
Я сейчас после поучения, как все нормальныелюди сливаю, потом закупаюсь за дешево. Итого получаю на 20-30% больше токенов)
Это вы явно прибедняетесь говоря про 20-30%, как проходит листинг, то цена чаще улетает в десятки раз ниже закупочной на ICO. Так что мысль не плохая. Сам так уже с лета делаю, посмотрю на результат после разворота рынка.
Это зависит от проекта. Если выбирать самые интересные и перспективные проекты, то цена как раз таки и падает на те самые 20-50%. А шлак токены и сыпятся в десятки раз
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
October 02, 2018, 02:12:23 PM
Я сейчас после поучения, как все нормальныелюди сливаю, потом закупаюсь за дешево. Итого получаю на 20-30% больше токенов)
Это вы явно прибедняетесь говоря про 20-30%, как проходит листинг, то цена чаще улетает в десятки раз ниже закупочной на ICO. Так что мысль не плохая. Сам так уже с лета делаю, посмотрю на результат после разворота рынка.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
October 02, 2018, 01:56:15 PM
Альты которые в нормальном минусе надо держать и усреднять по мере просадки,я так делал с ocn который купил еще в апреле и упустил момент вовремя слить,пришлоть усреднять три раза,но в итоге почти х2 на днях,я думаю лучше подождать чем терять.Ведь все равно все понимают что отрастут монеты,а то что бы мы все здесь делали?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
October 02, 2018, 12:35:55 PM
На данный момент я с ними ничего не делаю , жду рост битка , в надежде на то что и альты потом вырастут !
На таком упавшем рынке , это самое разумное решение . Продавать за бесценок явно не стоит .

Бесценок может стать еще ниже, как вариант можно перелить в более интересный актив , все равно весь рынок упал и получается все на дне. Просто ждать - не всегда работает
Более интересный актив зачастую стоит на порядок дороже и такое переливание на фоне падающего рынка точно не принесет прибыль, а когда пойдет рост то следом за ним потянуться очень много токенов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
October 02, 2018, 12:21:25 PM
На данный момент я с ними ничего не делаю , жду рост битка , в надежде на то что и альты потом вырастут !
На таком упавшем рынке , это самое разумное решение . Продавать за бесценок явно не стоит .

Бесценок может стать еще ниже, как вариант можно перелить в более интересный актив , все равно весь рынок упал и получается все на дне. Просто ждать - не всегда работает
Jump to: