Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 21. (Read 336183 times)

jr. member
Activity: 546
Merit: 1
February 27, 2020, 08:17:56 AM
Стоит задуматься о изменении своего портфеля в пользу наиболее привлекательных с технической и инвестиционной составляющей, ну и разумеется в бите часть держать
member
Activity: 230
Merit: 10
February 25, 2020, 01:04:37 PM
Возможно сейчас стоит присмотреться к альтам которые еще не стреляли и находятся за за сотню по коинмаркеткап, думаю их время для роста  вот вот настанет. И случится это если эфир перестанет безудержно расти.
лучше всего будет присмотреться к тем альтам что уже стреляли и имеют за плечами реальные наработки. все эти альткойны будут стоить космических денег после халвинга когда биткойн будет стоить запредельных денег, все кинутся скупать альту.
Да, но только главный вопрос, будет ли биткойн стоить запредельных денег из за халвинга. Вы описали картину туземуна 17года, когда пошел перелив из битка в альты. Думаю такой альтсезон случится не скоро и уж тем более не из за халвинга.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
February 25, 2020, 08:56:55 AM

Если крипту признают защитным активом наравне с золотом она быстро преодолеет эту планку потому что бабла в мире немерено а стоящей крипты очень мало. Экономика трещит по швам, в Китае уже начали подсчитывать убытки а если все же случится коллапс на фондовых рынках и массовое банкротство предприятий то все что более менее не падает будет пользоваться спросом. Надеюсь что крипта не будет падать.

На фондовых  рынках тоже можно сделать много иксов. Например компания Kawamoto которая делает медицинские маски. В начале января акция стоила 455 JPY. А уже на пике 31 января 3795 JPY. Но это наверное такой циничный заработок.
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
February 25, 2020, 04:57:08 AM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
Присмотреться стоит в обязательном порядке, альткоины уже сейчас дают хорошие иксы своим обладателям, а в будущем будет не менее десятка иксов.
Ну вряд ли в ближайшие пару лет крипта сможет снова принести х100, как-то слабо верится, ведь сейчас крипта не такая, какая была в 2010 году и цены уже совсем другие

Если крипту признают защитным активом наравне с золотом она быстро преодолеет эту планку потому что бабла в мире немерено а стоящей крипты очень мало. Экономика трещит по швам, в Китае уже начали подсчитывать убытки а если все же случится коллапс на фондовых рынках и массовое банкротство предприятий то все что более менее не падает будет пользоваться спросом. Надеюсь что крипта не будет падать.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
February 24, 2020, 01:53:51 PM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
Присмотреться стоит в обязательном порядке, альткоины уже сейчас дают хорошие иксы своим обладателям, а в будущем будет не менее десятка иксов.
Ну вряд ли в ближайшие пару лет крипта сможет снова принести х100, как-то слабо верится, ведь сейчас крипта не такая, какая была в 2010 году и цены уже совсем другие
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
February 24, 2020, 09:02:41 AM
Возможно сейчас стоит присмотреться к альтам которые еще не стреляли и находятся за за сотню по коинмаркеткап, думаю их время для роста  вот вот настанет. И случится это если эфир перестанет безудержно расти.
лучше всего будет присмотреться к тем альтам что уже стреляли и имеют за плечами реальные наработки. все эти альткойны будут стоить космических денег после халвинга когда биткойн будет стоить запредельных денег, все кинутся скупать альту.

Почему все бросятся скупать альты после халвинга на биткоине, логичнее будет скупать биткоин а не альты, у которых неизвестно что будет дальше с курсом. Я понимаю что придет много новых людей, принесут свои денежки но цель номер один для них будет именно биток поскольку про альты уже все знают и покупать их будут только самые зеленые.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 23, 2020, 01:07:22 PM
Возможно сейчас стоит присмотреться к альтам которые еще не стреляли и находятся за за сотню по коинмаркеткап, думаю их время для роста  вот вот настанет. И случится это если эфир перестанет безудержно расти.
лучше всего будет присмотреться к тем альтам что уже стреляли и имеют за плечами реальные наработки. все эти альткойны будут стоить космических денег после халвинга когда биткойн будет стоить запредельных денег, все кинутся скупать альту.
member
Activity: 230
Merit: 10
February 23, 2020, 10:51:55 AM
Возможно сейчас стоит присмотреться к альтам которые еще не стреляли и находятся за за сотню по коинмаркеткап, думаю их время для роста  вот вот настанет. И случится это если эфир перестанет безудержно расти.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
February 22, 2020, 01:25:18 PM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
Присмотреться стоит в обязательном порядке, альткоины уже сейчас дают хорошие иксы своим обладателям, а в будущем будет не менее десятка иксов.
хуексов. Ты попробуй вывести этот шрот в биток или фиат.
full member
Activity: 952
Merit: 103
February 21, 2020, 04:34:29 AM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
Присмотреться стоит в обязательном порядке, альткоины уже сейчас дают хорошие иксы своим обладателям, а в будущем будет не менее десятка иксов.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
February 20, 2020, 02:46:55 PM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.

В том то и дело что нет речи о 100х, максимум о 3-5 и то если обстоятельства сложатся удачно. Но в ситуации с альтами все будет скорее наоборот.
Сейчас сложновато получать иксы, но это возможно, просто по сравнению с тем же 2017 годом, сейчас на рынке стало сложнее получить профит
full member
Activity: 336
Merit: 103
February 20, 2020, 06:26:46 AM
скажу набившей оскомину фразой икодропсов: рынок ведет себя разнонаправлено. И сейчас действительно трудно уловить дальнейшие его тренды, куда он пойдет завтра.
Я бы сказал даже очень трудно, рынок криптовалют совершенно не предсказуем,  но если вы пришли на рынок на долгосрочную перспективу,то вам не стоит пережевать, в ближайшем будущем будем ловить х100  Wink
х100 точно не словить, но вот от долгосрочных инвестиций можно получить 2-5х, если брать минимум в этом году, то многие монеты уже дали 2-3х
Почему вы так уверены что уж точно не словить? Рынок криптовалют абсолютно не предсказуем и произойти здесь может все что угодно, по этому я бы не исключать возможность получить 100х Такой цикл уже был, а рынок цикличен Wink
member
Activity: 302
Merit: 12
February 19, 2020, 11:40:42 PM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.

В том то и дело что нет речи о 100х, максимум о 3-5 и то если обстоятельства сложатся удачно. Но в ситуации с альтами все будет скорее наоборот.
full member
Activity: 826
Merit: 101
February 19, 2020, 03:45:16 PM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
February 19, 2020, 02:51:48 PM
скажу набившей оскомину фразой икодропсов: рынок ведет себя разнонаправлено. И сейчас действительно трудно уловить дальнейшие его тренды, куда он пойдет завтра.
Я бы сказал даже очень трудно, рынок криптовалют совершенно не предсказуем,  но если вы пришли на рынок на долгосрочную перспективу,то вам не стоит пережевать, в ближайшем будущем будем ловить х100  Wink
это наверное так лет за 10-20?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
February 19, 2020, 02:11:06 PM
скажу набившей оскомину фразой икодропсов: рынок ведет себя разнонаправлено. И сейчас действительно трудно уловить дальнейшие его тренды, куда он пойдет завтра.
Я бы сказал даже очень трудно, рынок криптовалют совершенно не предсказуем,  но если вы пришли на рынок на долгосрочную перспективу,то вам не стоит пережевать, в ближайшем будущем будем ловить х100  Wink
х100 точно не словить, но вот от долгосрочных инвестиций можно получить 2-5х, если брать минимум в этом году, то многие монеты уже дали 2-3х
full member
Activity: 336
Merit: 103
February 19, 2020, 01:53:51 PM
скажу набившей оскомину фразой икодропсов: рынок ведет себя разнонаправлено. И сейчас действительно трудно уловить дальнейшие его тренды, куда он пойдет завтра.
Я бы сказал даже очень трудно, рынок криптовалют совершенно не предсказуем,  но если вы пришли на рынок на долгосрочную перспективу,то вам не стоит пережевать, в ближайшем будущем будем ловить х100  Wink
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 18, 2020, 07:46:26 PM
Покупать на проливах. Для того чтобы получить профит важно поймать хорошую точку входа а для этого важно покупать на проливах. Если вы купите когда вам этого захочется то есть риск что вы можете потерять часть депозита.
full member
Activity: 826
Merit: 101
February 18, 2020, 05:23:50 PM
скажу набившей оскомину фразой икодропсов: рынок ведет себя разнонаправлено. И сейчас действительно трудно уловить дальнейшие его тренды, куда он пойдет завтра.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
February 17, 2020, 03:41:22 PM
Рынок буквально недавно очень хорошо откатился, если альты есть, то стоит тщательно анализировать рынок и следить за своими альтами
Pages:
Jump to: