Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 19. (Read 336183 times)

full member
Activity: 385
Merit: 100
Я почти все альты продаю так как они лежат в кошельке и вообще ничего не приносят даже через несколько месяцев. Некоторые растут на пару центов но этого недостаточно. Лучше продавать сразу по нормальной цене после баунти пока еще есть люди которые скупают...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Избавляться надо от всего что тяготит. Все равно в конечном итоге все выйдут в биток или фиат а надеяться на то, что какой то альткоин заменит деда бессмысленно. Топовые монетки можно оставить на случай резкого роста, но надо быть готовым что они могут подвести и оставить ни с чем. Хотя есть рисковые люди, которые пытаются поймать волну на пампах и заработать, но это слишком безрассудно для крипты, обесцениться актив может полностью.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Конечно же нужно немного оставлять в фиате на всякий случай, но думаю, что сейчас и даже чуть раньше нужно было инвестировать, потому что рынок уже не первый день показывает неплохой рост
Не ясно о каком росте вы говорите, если после черного четверга (12/03), биткоин, как и подавляющее большинство альткоинов практически за месяц не восстановились до былых значений. Сейчас крипто-рынок даже не смотря на то, что фонда пока еще держится и нет плохих новостей, выглядит слабовато. Несколько дней боковика и сползаем вниз. В таких условиях инвестировать особенно в альты  крайне не опасно.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Альткоины еще должны проявить себя как достойные альтернативные монеты с приложениями на блокчейне, есть много рабочих проектов, но пока еще не очень популярных и доступных массовому использованию. Нужны какие-то образовательные центры по крипте и блокчейну для обучения работе с криптовалютами. Чем, например, принципиально отличается лайткоин или догкоин от битка большинство не смогут ответить на этот вопрос, а значит и сделать правильный выбор.
центры обучения?
Фантикам?
Ты надеюсь стебешься...
не фантикам Huh, а блокчейн-технологии и прикладным приложениям на основе смарт-контрактов. Далеко не каждый интернет пользователь знает как обращаться с криптовалютой, кошельками, биржами и т.д. Люди должны научиться работе с криптой, тогда появится доверие и признание. Сейчас в общественном сознании крипта во многом ассоциируется с незаконной деятельностью и мошенничеством. Это нужно исправить.



PS
стебутся над нами банки и коронавирус Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Альткоины еще должны проявить себя как достойные альтернативные монеты с приложениями на блокчейне, есть много рабочих проектов, но пока еще не очень популярных и доступных массовому использованию. Нужны какие-то образовательные центры по крипте и блокчейну для обучения работе с криптовалютами. Чем, например, принципиально отличается лайткоин или догкоин от битка большинство не смогут ответить на этот вопрос, а значит и сделать правильный выбор.
центры обучения?
Фантикам?
Ты надеюсь стебешься...
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Сейчас остается только держать их и ждать долгожданного туземуна, особенно тем, кто набирал альты еще в 2018-2019. И конечно же, если вы только думаете над покупкой альтов, то советую брать только топ 50 монеты из смс, на данном рынке только у них есть шанс выжить и показать себя
Конечно держать, зачем фиксировать убытки, топ-50 смс это более безопасные вложения, но и менее прибыльные чем список ниже.
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас остается только держать их и ждать долгожданного туземуна, особенно тем, кто набирал альты еще в 2018-2019. И конечно же, если вы только думаете над покупкой альтов, то советую брать только топ 50 монеты из смс, на данном рынке только у них есть шанс выжить и показать себя
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Альткоины еще должны проявить себя как достойные альтернативные монеты с приложениями на блокчейне, есть много рабочих проектов, но пока еще не очень популярных и доступных массовому использованию. Нужны какие-то образовательные центры по крипте и блокчейну для обучения работе с криптовалютами. Чем, например, принципиально отличается лайткоин или догкоин от битка большинство не смогут ответить на этот вопрос, а значит и сделать правильный выбор.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
все зависит от того что вы держите, если монета рабочая и перспективная то конечно стоит ее холдить, а от мусора стоит избавляться.
От мусора вообще не стоит ждать чего-то хорошего и лучше его обходить стороной, а сейчас цены пока не высокие и думаю стоит инвестировать и холдить перспективные монеты
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
все зависит от того что вы держите, если монета рабочая и перспективная то конечно стоит ее холдить, а от мусора стоит избавляться.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Просто холдить сейчас не очень выгодно, если конечно не усредняться, а усредняться очень дорого уже выходит из за того что налички все меньше и меньше. Если просто холд, то возможно найти стейк на эти монеты и поставить их туда, это сохранит их стоимость ну или сократит убытки. Плюс все таки начать торговать, для увеличения баланса токенов, ежедневные сделки, когда рынок более менее спокоен, в день по 2-3 сделки легко можно совершать, а это 5-10 процентов можно делать. Просто холд к сожалению совсем себя не оправдывает. Так что это стейк+торги, это помогает как минимум сохранить их стоимость
Да не скажите, возьмитк например эфир за вчера вырос против всего рынка минимум на 10 процентов, а в баксах он вырос так на 15%. Если бы вы были в позе по отношению к эфиру, то ваша поза просела бы как минимум процентов на 8-10. И вот тогда в чем выгода в холде или торговле. Все зависит от рынка, если рост то холд, если флет то трейдинг.
О чем вы говорите? Где эфир вырос против всего рынка? Вчера росло абсолютное большинство альтов и биток ко всему. На флете в трейдинге зарабатываеть только скальпер. Вы что то запутались.
member
Activity: 728
Merit: 19
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Просто холдить сейчас не очень выгодно, если конечно не усредняться, а усредняться очень дорого уже выходит из за того что налички все меньше и меньше. Если просто холд, то возможно найти стейк на эти монеты и поставить их туда, это сохранит их стоимость ну или сократит убытки. Плюс все таки начать торговать, для увеличения баланса токенов, ежедневные сделки, когда рынок более менее спокоен, в день по 2-3 сделки легко можно совершать, а это 5-10 процентов можно делать. Просто холд к сожалению совсем себя не оправдывает. Так что это стейк+торги, это помогает как минимум сохранить их стоимость
Да не скажите, возьмитк например эфир за вчера вырос против всего рынка минимум на 10 процентов, а в баксах он вырос так на 15%. Если бы вы были в позе по отношению к эфиру, то ваша поза просела бы как минимум процентов на 8-10. И вот тогда в чем выгода в холде или торговле. Все зависит от рынка, если рост то холд, если флет то трейдинг.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Тоже считаю те альты которые уже есть на кошельке нужно холдить,но сейчас цена на многие очень интересна,так что стараюсь приобретать по возможности,но оставляю запас на усреднение в случае падения бтс и альтов следом за ним.
Конечно же нужно немного оставлять в фиате на всякий случай, но думаю, что сейчас и даже чуть раньше нужно было инвестировать, потому что рынок уже не первый день показывает неплохой рост
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Просто холдить сейчас не очень выгодно, если конечно не усредняться, а усредняться очень дорого уже выходит из за того что налички все меньше и меньше. Если просто холд, то возможно найти стейк на эти монеты и поставить их туда, это сохранит их стоимость ну или сократит убытки. Плюс все таки начать торговать, для увеличения баланса токенов, ежедневные сделки, когда рынок более менее спокоен, в день по 2-3 сделки легко можно совершать, а это 5-10 процентов можно делать. Просто холд к сожалению совсем себя не оправдывает. Так что это стейк+торги, это помогает как минимум сохранить их стоимость
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
Тоже считаю те альты которые уже есть на кошельке нужно холдить,но сейчас цена на многие очень интересна,так что стараюсь приобретать по возможности,но оставляю запас на усреднение в случае падения бтс и альтов следом за ним.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Я считаю, что совершать какие-то действия с хранящейся криптовалютой сейчас не нужно, не то время. Если холдить, то в долгосрок. По-любому, после халвинга увидим, что к чему. Я думаю, что это событие решит многое и подскажет нам, как правильно действовать и в каком направлении двигаться.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
с альтами уже все понятно - они под каблуком у битка, и ждут когда измениться глобальная ситуация. нам тоже теперь приходиться сидеть и ждать, по указанию правителей - значит мы тоже альты Cheesy Cheesy Cheesy
Ну не скажите, я например жду еще альт сезон, возможно и удача будет на стороне альтов, ведь совсем недавно мы это видели, биток был во флете, а альта стреляла, не вся конечно. Да и смысл сейчас фиксировать убыток, когда и биток и тем более альта находиться на низах. Так что холд до лучших времен.
Согласен,сейчас реально лучше холдить до лучших времен,ведь рано или поздно они должны наступить,да и сейчас сливать альты вообще не вариант,так как они уж очень сильно просели
member
Activity: 728
Merit: 19
с альтами уже все понятно - они под каблуком у битка, и ждут когда измениться глобальная ситуация. нам тоже теперь приходиться сидеть и ждать, по указанию правителей - значит мы тоже альты Cheesy Cheesy Cheesy
Ну не скажите, я например жду еще альт сезон, возможно и удача будет на стороне альтов, ведь совсем недавно мы это видели, биток был во флете, а альта стреляла, не вся конечно. Да и смысл сейчас фиксировать убыток, когда и биток и тем более альта находиться на низах. Так что холд до лучших времен.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
с альтами уже все понятно - они под каблуком у битка, и ждут когда измениться глобальная ситуация. нам тоже теперь приходиться сидеть и ждать, по указанию правителей - значит мы тоже альты Cheesy Cheesy Cheesy
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Имеет смысл избирательно подходить при выборе монет для холда. Я выбираю только те альты, которые основаны на Pos или DPos алгоритме, которые можно майнить без затрат на электроэнергию, при этом являются перспективными в среднесроке и долгосроке.
А по каким критериям вы определяете перспективность на долгосрок? Согласен, что подходить нужно избирательно, самое главное по каким критериям избирать
Все очень просто, на долгосрок (от 2х лет) можно инвестировать только в топовые альткоины, имеющие уже готовый продукт и ответственную команду, так как за следующие 2 года может произойти очень много экономических потрясений на фоне мирового кризиса, и криптовалюта от этого вероятно тоже пострадает, что приведет к сильнейшему отсеву всех альтов, среди которых выживут только проекты с работающим и нужным продуктом. Кстати таких альтов на данный момент не больше 20, так что не очень сложно будет выбрать для себя подходящие
С одной стороны топовые альты действительно выглядят сейчас лучшим вариантом среди альтов. Но с другой стороны два или три года назад в топе были другие альты, и постепенно топ поменялся. Не факт, что выбирая сейчас только топовые альты с работающим продуктом вы не потеряете свои вложения
Pages:
Jump to: