Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 20. (Read 336183 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Имеет смысл избирательно подходить при выборе монет для холда. Я выбираю только те альты, которые основаны на Pos или DPos алгоритме, которые можно майнить без затрат на электроэнергию, при этом являются перспективными в среднесроке и долгосроке.
А по каким критериям вы определяете перспективность на долгосрок? Согласен, что подходить нужно избирательно, самое главное по каким критериям избирать
Все очень просто, на долгосрок (от 2х лет) можно инвестировать только в топовые альткоины, имеющие уже готовый продукт и ответственную команду, так как за следующие 2 года может произойти очень много экономических потрясений на фоне мирового кризиса, и криптовалюта от этого вероятно тоже пострадает, что приведет к сильнейшему отсеву всех альтов, среди которых выживут только проекты с работающим и нужным продуктом. Кстати таких альтов на данный момент не больше 20, так что не очень сложно будет выбрать для себя подходящие
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Имеет смысл избирательно подходить при выборе монет для холда. Я выбираю только те альты, которые основаны на Pos или DPos алгоритме, которые можно майнить без затрат на электроэнергию, при этом являются перспективными в среднесроке и долгосроке.
А по каким критериям вы определяете перспективность на долгосрок? Согласен, что подходить нужно избирательно, самое главное по каким критериям избирать
member
Activity: 535
Merit: 10
Имеет смысл избирательно подходить при выборе монет для холда. Я выбираю только те альты, которые основаны на Pos или DPos алгоритме, которые можно майнить без затрат на электроэнергию, при этом являются перспективными в среднесроке и долгосроке.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Думаю, сейчас есть два пути, люби холдить альты, пока они не начнут нормально расти или же продавать и покупать либо Биток, либо фиат
full member
Activity: 952
Merit: 103
почему, когда речь идет о больших доходах от криптовалют, в первую очередь говорят о биткоине? Ведь  есть множество других перспективных криптовалют, которые могут обгонять по темпам роста лидера рынка!



Биткоин в планах инвестиций выглядит более безопаснее чем альткоины, но таких иксов как на альткоинах на биткоине вряд ли получится заработать.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
почему, когда речь идет о больших доходах от криптовалют, в первую очередь говорят о биткоине? Ведь  есть множество других перспективных криптовалют, которые могут обгонять по темпам роста лидера рынка!


еще наверное потому что когда говорят о криптовалютах, в первую очередь имеют ввиду биткоин. А потом уже остальные альткоины.
full member
Activity: 656
Merit: 100
почему, когда речь идет о больших доходах от криптовалют, в первую очередь говорят о биткоине? Ведь  есть множество других перспективных криптовалют, которые могут обгонять по темпам роста лидера рынка!



Потому что это уже более устоявшийся актив, он имеет большую капитализацию, объемы на рынке, в стакане на биржах, здесь уже могут воротить большими деньгами, в альтах этого все меньше, да мелкие игроки на рынке могут и на альтах делать хороший доход, большие деньги в мелкие альты зайти не смогут.
да верно - биткойн для криптоинвесторов и майнеров, нам простым смертным приходится довольствоваться альтами не из первого десятка  Cheesy
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
почему, когда речь идет о больших доходах от криптовалют, в первую очередь говорят о биткоине? Ведь  есть множество других перспективных криптовалют, которые могут обгонять по темпам роста лидера рынка!



Потому что это уже более устоявшийся актив, он имеет большую капитализацию, объемы на рынке, в стакане на биржах, здесь уже могут воротить большими деньгами, в альтах этого все меньше, да мелкие игроки на рынке могут и на альтах делать хороший доход, большие деньги в мелкие альты зайти не смогут.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
почему, когда речь идет о больших доходах от криптовалют, в первую очередь говорят о биткоине? Ведь  есть множество других перспективных криптовалют, которые могут обгонять по темпам роста лидера рынка!


copper member
Activity: 518
Merit: 1
Стоит задуматься о изменении своего портфеля в пользу наиболее привлекательных с технической и инвестиционной составляющей, ну и разумеется в бите часть держать
Об этом стоило задуматься уже давно, а сейчас просто докупать дальше те альты которые выбраны. Ну и не меньше 50% держать в битке
full member
Activity: 336
Merit: 103
К выбору альткоина нужно относиться очень внимательно, ведь на нем можно как быстро заработать, так быстро и потерять свои инвестиции!
Поэтому обычно покупают не один альт на всю котлету, а раскидывают на несколько создавая диверсифированный портфель, я так много альтов закупил в январе что перед корекцией даже поленился их продавать).
Большой криптовалютный портфель тоже не очень хорошо, я считаю что достаточно иметь в своем портфеле 6-8 альткоинов и конечно же биткоин, таким количеством монет будет легко управлять и всегда успевать отслеживать все актуальные новости.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
К выбору альткоина нужно относиться очень внимательно, ведь на нем можно как быстро заработать, так быстро и потерять свои инвестиции!
Поэтому обычно покупают не один альт на всю котлету, а раскидывают на несколько создавая диверсифированный портфель, я так много альтов закупил в январе что перед корекцией даже поленился их продавать).
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 29, 2020, 06:19:12 AM
все так. новички будут скупать альтконы потому что биткойн дорогой. но альткойны так же отличный инструмент для преумножения биткона. через них можно преумножать биткойн потому что они иксуют гораздо легче и больше чем биткойн.

Что за чушь? Если у тебя есть 100 долларов то можно купить биткой и альты, и их стоимость в фиатных деньгах будет одинаковым в первое время. Не обязательно же покупать целый биткойн. Да и новички уж точно слышали больше о биткойне и купят его, чем какой-нибудь aelf например.

И по поводу "иксования" ты не верно сравниваешь, сравни биткойн и альт с примерно одинаковой стоимостью и посмотри, от чего больше профит получишь.

Вроде Legendary, а такую чушь пишешь, хотя наверно сказалось длительное отсутствие на форуме. Настолько длительное, что успел забыть испанский язык  Grin
ну судя по тому что ты несешь ты походу не сдал еще егэ. я понимаю что причинно-следственные связи и корреляции для тебя очень сложные материи. но хотя бы научись 2 и 2 складывать. займись саморазвитием почитай умные книжки, например по этикету, про вежливость ну и конечно же про криптовалюту и поведение масс. а потом когда-нибудь ты сможешь встревать в разговор со взрослыми дядями)
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
February 29, 2020, 05:43:48 AM
Да и лучше б вообще уже никогда такие безумные иксы не показывала крипта. Потому как на таких иксах заработают 2-3 человека и скорее всего не чистых на душу. А потеряет при этом свои сбережения не одна сотня человек, из жадности конечно, но и ведь не от хорошей жизни люди влезают в крипту в надежде заработать. У многих ведь ипотеки, многие хотят улучшить свой уровень жизни. Видя такие иксы, как не соблазниться! Зайдешь конечно же на хаях (и скорее всего на приличную котлету) и тут тю-тю, плакали твои денежки  Embarrassed Cry

На это и делают ставку манипуляторы что люди проявят жадность и попадутся на уловку и пока схема работает ее никто не запрещает и продолжает использовать. И крипту в этом винить не надо, нас окружают точно такие же схемы в обычной жизни в сделках с недвижимостью и с кредитами и особенно с разными видами форекса и прочих финансовых управляющих. Чтобы человек понял куда не надо лезть он обязательно должен обжечься, поэтому есть и какая то доля пользы в такой игре.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
February 28, 2020, 04:24:23 PM
даже за 10 лет х100 это отличноый результат. в фонде нет даже близко таких иксов на таких коротких дистанциях. поэтому я бы присмотрелся.
Присмотреться стоит в обязательном порядке, альткоины уже сейчас дают хорошие иксы своим обладателям, а в будущем будет не менее десятка иксов.
Ну вряд ли в ближайшие пару лет крипта сможет снова принести х100, как-то слабо верится, ведь сейчас крипта не такая, какая была в 2010 году и цены уже совсем другие
Да и лучше б вообще уже никогда такие безумные иксы не показывала крипта. Потому как на таких иксах заработают 2-3 человека и скорее всего не чистых на душу. А потеряет при этом свои сбережения не одна сотня человек, из жадности конечно, но и ведь не от хорошей жизни люди влезают в крипту в надежде заработать. У многих ведь ипотеки, многие хотят улучшить свой уровень жизни. Видя такие иксы, как не соблазниться! Зайдешь конечно же на хаях (и скорее всего на приличную котлету) и тут тю-тю, плакали твои денежки  Embarrassed Cry
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
February 28, 2020, 01:55:09 PM
Стоит задуматься о изменении своего портфеля в пользу наиболее привлекательных с технической и инвестиционной составляющей, ну и разумеется в бите часть держать
Биток сейчас по-любому держать нужно, так же лично я сейчас сделал ставку на проверенные монеты, в основном это топ альты
Конечно в биткоин и топ альткоины намного безопаснее инвестировать, но в альтах не из топ списка, можно заработать очень большой профит, но этот самый профит всегда сапровождается не мене огромными рисками.
Как по мне, то лучше меньше риска и меньше заработка, чем больше риск и больше заработок, да и то не всегда инвестируя в топ альты можно получать меньше профита, нежели инвестируя в мелкие альты
full member
Activity: 336
Merit: 103
February 28, 2020, 12:03:41 PM
Стоит задуматься о изменении своего портфеля в пользу наиболее привлекательных с технической и инвестиционной составляющей, ну и разумеется в бите часть держать
Биток сейчас по-любому держать нужно, так же лично я сейчас сделал ставку на проверенные монеты, в основном это топ альты
Конечно в биткоин и топ альткоины намного безопаснее инвестировать, но в альтах не из топ списка, можно заработать очень большой профит, но этот самый профит всегда сапровождается не мене огромными рисками.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
February 28, 2020, 11:27:02 AM
все так. новички будут скупать альтконы потому что биткойн дорогой. но альткойны так же отличный инструмент для преумножения биткона. через них можно преумножать биткойн потому что они иксуют гораздо легче и больше чем биткойн.

Что за чушь? Если у тебя есть 100 долларов то можно купить биткой и альты, и их стоимость в фиатных деньгах будет одинаковым в первое время. Не обязательно же покупать целый биткойн. Да и новички уж точно слышали больше о биткойне и купят его, чем какой-нибудь aelf например.

И по поводу "иксования" ты не верно сравниваешь, сравни биткойн и альт с примерно одинаковой стоимостью и посмотри, от чего больше профит получишь.

Вроде Legendary, а такую чушь пишешь, хотя наверно сказалось длительное отсутствие на форуме. Настолько длительное, что успел забыть испанский язык  Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 28, 2020, 11:06:29 AM
Возможно сейчас стоит присмотреться к альтам которые еще не стреляли и находятся за за сотню по коинмаркеткап, думаю их время для роста  вот вот настанет. И случится это если эфир перестанет безудержно расти.
лучше всего будет присмотреться к тем альтам что уже стреляли и имеют за плечами реальные наработки. все эти альткойны будут стоить космических денег после халвинга когда биткойн будет стоить запредельных денег, все кинутся скупать альту.

Почему все бросятся скупать альты после халвинга на биткоине, логичнее будет скупать биткоин а не альты, у которых неизвестно что будет дальше с курсом. Я понимаю что придет много новых людей, принесут свои денежки но цель номер один для них будет именно биток поскольку про альты уже все знают и покупать их будут только самые зеленые.
все так. новички будут скупать альтконы потому что биткойн дорогой. но альткойны так же отличный инструмент для преумножения биткона. через них можно преумножать биткойн потому что они иксуют гораздо легче и больше чем биткойн.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
February 27, 2020, 02:26:47 PM
Стоит задуматься о изменении своего портфеля в пользу наиболее привлекательных с технической и инвестиционной составляющей, ну и разумеется в бите часть держать
Биток сейчас по-любому держать нужно, так же лично я сейчас сделал ставку на проверенные монеты, в основном это топ альты
Pages:
Jump to: