Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 17. (Read 336183 times)

sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Лично я инвестировал после халвинга в альты, а они уже начали расти, у меня в планах сейчас просто холдить Биткоин и несколько, на мой взгляд перспективных альтов
Может альты были выбраны правильно которые как раз сейчас подросли пока другие немного упали. Но в целом альты вроде как пока не растут, не падает доминация у битка.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Лично я инвестировал после халвинга в альты, а они уже начали расти, у меня в планах сейчас просто холдить Биткоин и несколько, на мой взгляд перспективных альтов
full member
Activity: 560
Merit: 106
Сейчас альты надо сливать полностью! Потому что непонятно что может произойти в связи со сложившейся ситуацией в мире! Лично я все слил и жду дна на 1к по битку, вот тогда и закуплюсь полностью!
Альты бывают разные. Да, если вы о тех, которые в самом низу рейтинга и уже потеряли значительную часть своей стоимости, то такие нужно было давно сливать. А что касается битка по 1к, то мне кажется, вы перегнули палку, вряд ли такое может произойти.
А с чего решили, что биткоин будет падать? Финансового кризиса в таких масштабах с криптой еще не было, и довольно бессмысленно гадать как поведет себя крипта в целом и биткоин в частности
member
Activity: 1260
Merit: 16
Сейчас альты надо сливать полностью! Потому что непонятно что может произойти в связи со сложившейся ситуацией в мире! Лично я все слил и жду дна на 1к по битку, вот тогда и закуплюсь полностью!
Альты бывают разные. Да, если вы о тех, которые в самом низу рейтинга и уже потеряли значительную часть своей стоимости, то такие нужно было давно сливать. А что касается битка по 1к, то мне кажется, вы перегнули палку, вряд ли такое может произойти.
full member
Activity: 882
Merit: 101
Что делать с альтами зависит какие у вас альты в портфеле, если топовые и закупали по ценам выше то тут можно и подождать, а вот если всякий хлам, то лично я бы сливал и не ждал бы у моря погоды, просто слил и забыл.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Сейчас альты надо сливать полностью! Потому что непонятно что может произойти в связи со сложившейся ситуацией в мире! Лично я все слил и жду дна на 1к по битку, вот тогда и закуплюсь полностью!
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас альты себя чувствуют не очень, несмотря на рост биткоина, но как только биткоин запампят до куда нужно, то и на улице альтов начнется праздник, поэтому сейчас я бы держал уже купленные альты, и докупал их еще на просадках, я считаю это самая верная стратегия сейчас!
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Сейчас любо нужно выбирать и инвестировать в несколько альтов, либо вообще на них не смотреть и все средства переливать в Биток, но как по мне, то лучше инвестировать в Биткоин и часть средств оставить и инвестировать в топовые альты
Сейчас, после халвинга я бы все в биток перелил от греха подальше, очень неставбильная ситуация, при которой альты первыми сдуються.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Если альткоин уже давно забыт разработчиками, от его однозначно нужно избавляться, а если монета развивается и команда работает над проектом, такую монету нужно держать.
Полностью соглашусь,дело не в цене,а в окончательном продукте задуманный командой, и на это могут потребоваться и годы.
каком ещенахуй продукте?
Команда задумала наебатьлохов, неужели непонятно?
member
Activity: 504
Merit: 13
Если альткоин уже давно забыт разработчиками, от его однозначно нужно избавляться, а если монета развивается и команда работает над проектом, такую монету нужно держать.
Полностью соглашусь,дело не в цене,а в окончательном продукте задуманный командой, и на это могут потребоваться и годы.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Если альткоин уже давно забыт разработчиками, от его однозначно нужно избавляться, а если монета развивается и команда работает над проектом, такую монету нужно держать.
Да, самое главное не давать себе ложные надежды, по типу "а может стрельнет" и т.д., нужно действовать уверенно, потому что в криптовалюте ошибок не избежать
full member
Activity: 952
Merit: 103
Если альткоин уже давно забыт разработчиками, от его однозначно нужно избавляться, а если монета развивается и команда работает над проектом, такую монету нужно держать.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вижу в альтах долгосрочную перспективу. На Битке разве что трейдить .
Поддерживаю, с инвестиционной точки зрения альткоины в долгосрочной перспективе могут дать прибыли в разы больше, чем биткоин, Но вся проблема в том, что альты против первой криптовалюты никогда не растут. А биткоин выглядит в последние дни неважно, сегодня закрывается неделя "падающей звездой", кто разбирается в японских свечах, тот в курсе, что роста ждать не приходится.
Тут стоить уточнить какие альты, на мой взгляд к альтам вообще не стоит засматриваться они всегда на общем фоне падают сильнее а расти не хотят. Раньше тоже думал что надо держать альты но это самая главная ошибка, в основном альты это мертвый груз, но конечно есть исключения.
Держать один биток тоже такое себе,просто нужно отобрать парочку альтов которые больше всего приглянулись и закупить их,есть конечно риски что они не вырастут или вообще упадут в цене,но ведь есть шанс что они сильно вырастут в цене,хоть и не такой большой
Ну если брать альты, то только топовые, на подобии эфира, это сильный альт от которого можно ожидать роста, как на долгосрок, так и на краткосрок, можно так же инвестировать в лайткоин, BNB или кардано, тут уже каждый должен сам выбрать для себя монеты для инвестирования
Согласен, брать на таком рынке как сейчас альты ниже топ50 кмк очень рискованно, они могут соскамиться в любом момент, а вот 3-4 топ альта подобрать можно, такими я считаю BNB, TRX, ADA, XLM
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Я пытаюсь спекулировать. Многие альткоины опасно держать в течение длительного времени. Поэтому, если вам удалось заработать, лучше зафиксировать и искать другую монету.
Тоже в последнее время пытаюсь как можно раньше фиксировать хоть какую-то прибыль с монеты,а то у меня был уже не один случай когда я вовремя не сливал монету и она просто падала в цене безвозвратно
Ну как по мне, лучше немного потерять, чем упустить прибыль, поэтому стараюсь держать чуть дольше, и чтобы монета не упала в цене безвозратно, то надо ставить стопы, хоть бы короткие, если совсем в монете не уверены.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Если нормальные альты находятся в портфеле, то думаю сейчас нужно держать их на долгосрочную перспективу, ведь сейчас как-то что-то делать с альтами очень опасно
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я пытаюсь спекулировать. Многие альткоины опасно держать в течение длительного времени. Поэтому, если вам удалось заработать, лучше зафиксировать и искать другую монету.
Тоже в последнее время пытаюсь как можно раньше фиксировать хоть какую-то прибыль с монеты,а то у меня был уже не один случай когда я вовремя не сливал монету и она просто падала в цене безвозвратно
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Я пытаюсь спекулировать. Многие альткоины опасно держать в течение длительного времени. Поэтому, если вам удалось заработать, лучше зафиксировать и искать другую монету.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
сейчас необходимо тщательно выбирать проекты с прицелом на альнейший рост во время последующего булрана. только надо очень тщательно анализрировать.
Сейчас действительно не так много нормальных проектов, либо сейчас выбирать и инвестировать в топовые альты, либо нужно искать и очень-очень тщательно анализировать новые проекты и те, которые понравились, в те и стоит инвестировать
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
сейчас необходимо тщательно выбирать проекты с прицелом на альнейший рост во время последующего булрана. только надо очень тщательно анализрировать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас любо нужно выбирать и инвестировать в несколько альтов, либо вообще на них не смотреть и все средства переливать в Биток, но как по мне, то лучше инвестировать в Биткоин и часть средств оставить и инвестировать в топовые альты
Pages:
Jump to: