Author

Topic: Что делать с альтами? - page 282. (Read 336257 times)

member
Activity: 644
Merit: 10
August 09, 2018, 07:56:46 PM
Продавать их сейчас за копейки уж точно не стоит. Наоборот, если имеется свободный фиат, то сейчас есть возможность добавить в портфель хорошие монеты, по очень демократичной цене !
member
Activity: 392
Merit: 10
August 09, 2018, 06:10:52 PM
Пока продолжаются такие тенденции на рынке на приобретенные альты можно только смотреть и думать какого х.. я купил такие замечательные активы к себе в портфель, идиот.
Да, если речь идет о покупке, то именно такие мысли возникают и у меня. Но если речь идёт о полученных монетах в баунти, то действительно не знаешь что с ними делать
member
Activity: 320
Merit: 12
August 09, 2018, 06:01:13 PM
Пока продолжаются такие тенденции на рынке на приобретенные альты можно только смотреть и думать какого х.. я купил такие замечательные активы к себе в портфель, идиот.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
August 09, 2018, 05:52:01 PM
Сейчас не время сливать альты, цены настолько низкие, что слить, что выбросить одинаково. Все монеты, а не только альты ушли вниз. Ситуация, когда монета появляется на бирже и тут же цена ее снижается даже больше, чем в половину от стоимости ICO, продавать ее нет смысла, и это не единичный случай, происходит это повсеместно. Ждать.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 09, 2018, 05:44:37 PM
Сейчас это весьма актуальный вопрос, потому что рынок очень нестабилен, и действительно иногда непонятно сливать всё, либо оставить до лучших времен. И самый главный вопрос, будут ли эти лучшие времена
full member
Activity: 412
Merit: 100
August 09, 2018, 05:42:12 PM
Кто до сих пор еще не слил альты , то уже рыпаться смысла не вижу. Когда депозит теряет в цене 90% , то на остатки уже пофиг  Undecided Просто остается дать и надеяться , что те альты которые у вас лежат выдержат этот период и смогут реализовать свои проекты в будущем , что бы вернуться к предыдущим или обновить свои хаи. 
Согласен, уже либо пан либо пропал, рыпаться из-за 10% смысла нет. Если повезет, то еще будет возможность вернуть сотку и наварить сверху, а нет, так жалкие копейки, что остались положения не спасут.
member
Activity: 560
Merit: 16
August 09, 2018, 05:33:19 PM
Кто до сих пор еще не слил альты , то уже рыпаться смысла не вижу. Когда депозит теряет в цене 90% , то на остатки уже пофиг  Undecided Просто остается дать и надеяться , что те альты которые у вас лежат выдержат этот период и смогут реализовать свои проекты в будущем , что бы вернуться к предыдущим или обновить свои хаи. 
full member
Activity: 412
Merit: 100
August 09, 2018, 05:22:49 PM
Мониторить, дожидаться нужного момента и продавать.Если конечно, присутствует уверенность, что монета проявила наивысший максимум.
Да никто не может сказать с точностью, что монета именно сейчас проявила наивысший максимум. Она через пол года может взлететь или на оборот обесцениться. Но пока с такой ситуацией на рынке если вообще веришь в крипту, то сливать не стоит.
member
Activity: 462
Merit: 10
August 09, 2018, 05:17:25 PM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
Я тоже надеюсь на это уже на протяжении как минимум месяцев 5. Но, к сожалению, у рынка свои законы, которые не сильно совпадают с моими интересами.
member
Activity: 504
Merit: 21
August 09, 2018, 05:15:59 PM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
Только при возможном пампе лучше сразу сливать все под чистую. С таким рынком 100% будет возможность откупиться назад и увеличить количество монет, в чем только плюсы.

Как еще эти пампы отследить?!  Huh Монеток много разных... Гляжу на свои кошельки - сердце кровью обливается: половина монет вообще нигде не торгуется, другая в 3-5-10 раз ниже цен ICO. Порой закрадывается гадкая мыслишка - а нахрена вообще я участвую во всех эти баунти?  Cry
full member
Activity: 462
Merit: 117
August 09, 2018, 05:09:09 PM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
Только при возможном пампе лучше сразу сливать все под чистую. С таким рынком 100% будет возможность откупиться назад и увеличить количество монет, в чем только плюсы.
member
Activity: 728
Merit: 17
August 09, 2018, 04:30:04 PM
На сегодняшний момент, думаю, сливать уже поздно, так как цены просто смешные. Буду холдить и ждать разворот рынка
Поддерживаю вас. Или через пару месяцев будет много денег или же токены будут валятся на счете. Хорошо что все токены с баунти и дропов. Я точно не решился бы покупать на ИСО токен в етом году.
full member
Activity: 392
Merit: 102
August 09, 2018, 02:58:46 PM
На сегодняшний момент, думаю, сливать уже поздно, так как цены просто смешные. Буду холдить и ждать разворот рынка
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 09, 2018, 01:41:14 PM
 В данный момент сливать точно не имеет смысла, потому что цена слишком сильно укатана, поэтому я бы рекомендовал дождаться лучших времен для альткоинов, которые обязательно наступят, ведь за любым спадом всегда следует подъем.
full member
Activity: 546
Merit: 112
August 09, 2018, 01:38:56 PM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
по таким ценам уже и нет смысла сливать их
единственное что возможно, так это продать одни и закупить другие, более перспективные на ваш взгляд
хотя сейчас такой рынок, что даже самые стойкие начинают очень сильно переживать
слабые руки уже давно все распродали
full member
Activity: 503
Merit: 100
August 09, 2018, 12:05:32 PM
Я думаю осень даст заработать, но не так как мы хотим. Я все-таки склоняюсь к 2019 году. Все графики у альтов как под копирку были нарисованы в январе 2018 и без объемов, сравните даже!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
August 09, 2018, 12:02:18 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Есть смысл докупать в большем объеме на низах, что бы получить свои иксы.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
August 09, 2018, 11:57:21 AM
У меня с 10к$ до 1к$ портфель просел в альтах, делать с ними уже нечего, потерял 90% баланса, так что пусть уже дальше лежат или обесценятся или вырастут, уже пофигу
Да у многих похожие показатели, у кого на 50 %, у кого на 80 просел депо.
Нужно уметь вовремя покрыть убытки, но увы, понимаешь это уже после того, как твой портфель похудел в 10 раз.


Вполне . да) у многих портфель минус 60 и более процентов, но что сейчас делать, лично мое мнение если есть тизер (USDT), то затариться альтами из топ10, например сейчас распродажа ЕОS, Nem, Neo вообще кто помнит когда NEO был по 20$??))
я вот помню когда НЕО был еще не НЕО, а Антшарес и стоил он меньше доллара и абсолютно ничего не помешает ему снова стоить меньше доллара, вы готовы к такому? Пока биток не стабилизировался покупать что либо опасно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 09, 2018, 07:41:15 AM
Альты никуда не денутся, ведь заработок на перетоке с альтов в биток и наоборот никто не отменял. Все помнят январь когда без особой на то причины все пампилось, подобное было и в апреле. Ну по крайней мере, надеюсь что киты воспользуются ситуацией и начнут подбирать дешевые альты, которые торгуются с очеееень большим дисконтом Undecided
Оно то так, только есть одно но) С такими падениями цен на биток все выходят с альтов, и чтобы они захотели зайти вновь, нужна смена тренда рынка.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
August 09, 2018, 07:34:20 AM
Альты никуда не денутся, ведь заработок на перетоке с альтов в биток и наоборот никто не отменял. Все помнят январь когда без особой на то причины все пампилось, подобное было и в апреле. Ну по крайней мере, надеюсь что киты воспользуются ситуацией и начнут подбирать дешевые альты, которые торгуются с очеееень большим дисконтом Undecided
Jump to: