Author

Topic: Что делать с альтами? - page 284. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
August 08, 2018, 04:37:52 PM
Сейчас наверное их нужно активно покупать. Только почему-то рука не поднимается это делать, потому что рынок продолжает свое падение
Ага есть такое, да и еще после каждого падения кажется что это уже дно и ниже не пойдем и тут же находится новое дно... Так что сейчас похоже лучше всего просто усреднится и ждать...
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 08, 2018, 04:31:00 PM
Сейчас наверное их нужно активно покупать. Только почему-то рука не поднимается это делать, потому что рынок продолжает свое падение
member
Activity: 476
Merit: 10
August 08, 2018, 04:30:16 PM
Будем ждать по крайней мере конца сентября и не дергаемся. Держать и ждать, надеюсь, что пара-тройка хорошо выстреливших токенов в будущем, покроют остальные убытки.
member
Activity: 266
Merit: 12
August 08, 2018, 04:12:25 PM
с нынешним положением, ничего кроме холдинга не остается делать... Ибо некоторые мертвый груз, еще не залистились, другие же - по 5 баксов в совокупности, мда…
member
Activity: 140
Merit: 10
SatoWallet.com
August 08, 2018, 04:09:25 PM
Альты держать и еще раз держать!

И откуда такая уверенность?? Меня вот терзают сомнения по поводу удержания альтов в портфеле. Стараюсь держать руку на пульсе. Но паника начинает поддавливать потихоньку. Не всегда анализ рынка помогает в таких моментах.
member
Activity: 294
Merit: 21
August 08, 2018, 04:06:50 PM
Продавать в минус однозначно не стоит, если вы и так уже в минусе то придется расслабиться и ждать потому что другого варианта уже нет.
member
Activity: 406
Merit: 15
August 08, 2018, 04:04:17 PM
Глядя на ситуацию на рынке сейчас, понятно что выходить с рынка поздно и нужно ждать когда будет рост. Так что нужно ждать, а если вывести сейчас то очень многое потеряете
newbie
Activity: 90
Merit: 0
August 08, 2018, 03:44:59 PM
Сейчас не стоит выходить из рынка просто нужно проявить терпения, может понадобиться подождать и долго я думаю что рынок восстановиться и тогда альты принесут доход Wink
full member
Activity: 420
Merit: 106
August 08, 2018, 03:40:45 PM
Три варианта
1) Холдить то что точно вырастет, хотя бы до половины своих зимних хаёв, усреднять эти позиции (докупать)
2) Скидывать то, что хоть как-то держиться по цене в биткоинах (очевидные шитки, токены слабых проектов и т.п.) и перекладывать в подешевешие топ альты или держать в биткоине
3) Плакать каждый день до сентября, или до нового года
План хороший и вполне обоснованный,я тоже считаю что такие валюты как например нео,эфир и биток точно когда-то вырастут и есть смысл в них вкладывать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
August 08, 2018, 02:14:55 PM
Посмотрел бы на этакого чудака, кто продавал бы в такой убыток..
Сидеть тихо, не рыпаться и попивать кофе с виски в ожидании разворота - вот мой вариант.

Да тут нужно что то по крепче, например самогон 50 градусный  Grin с такими просадками можно вообще в запой уйти, но главное вернуться
member
Activity: 686
Merit: 12
August 08, 2018, 02:13:05 PM
Посмотрел бы на этакого чудака, кто продавал бы в такой убыток..
Сидеть тихо, не рыпаться и попивать кофе с виски в ожидании разворота - вот мой вариант.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
August 08, 2018, 02:07:29 PM
А что теперь с ними делать когда они просели ниже плинтуса? естественно ходлить и надеяться на лучшее. Продавать нет смысла я считаю
member
Activity: 504
Merit: 10
August 08, 2018, 02:05:32 PM
Какой смысл сливать сейчас альты, которые в большинстве упали в разы, а то и в десятки раз? Купить новые, по сути, такие же альты, которые не лучше и не хуже имеющихся у вас? Переходить в биток уже поздно, в фиат тоже. Логичнее ждать разворота и надеяться на лучшее.
Абсолютно согласен. Зачем сливать в минус? Ведь первое правило инвестирования в крипту звучит: вкладывай только то, что не боишься потерять. Пусть сейчас громадный минус. За каждым падением будет рост. Это закономерно.

Далеко не все инвестируют только то, что готовы потерять. Многие инвестируют чужие активы, в надежде на легкие деньги. И соответственно, подобные инвесторы вынуждены фиксировать убытки.
Подобные инвесторы должны сжать руки в кулак и не ныть по поводу того, что они теряют деньги. Они легко тебе дались? Так же легко ты их и потеряешь из-за своей неосторожности.
member
Activity: 182
Merit: 10
August 08, 2018, 01:36:59 PM
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Это примерно как сейчас на рынке крипты. Альты просели уже слишком сильно и сливать их за бесценок я бы не советовал. Однако стоит смериться что возможно ваши альты стали очень долгосрочными инвестициями и половина в итоге соскамиться. Таковы реалии на рынке, увы.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
August 08, 2018, 01:35:32 PM
После таких качелей на рынке, альткоины после баунти лучше сразу сливать, а если инвестировали или покупали на бирже, то сейчас не лучшее время что либо предпринимать, хотя биткоин самый надежный вариант.

При таком жестком даунтренде ИСО не то что хард капы, а софт то и не соберут, ну и если выходят на биржу то мгновено укатывается в такое дно, что просто из глаз кровь идет, так что возможно стараться выбирать более менее проект который возможно похолдить, и не сливать токены сразу.

Ответ достоен Хиро мембера. Красный цвет моего блокфолио с каждым днем начинает лезвиями врываться в мою изрезаную душу Sad
Возможно, за этим факапом будет идти грандиозный подьем, но это уже совсем другая история. Не многие додержат годные вещи до того времени
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
August 08, 2018, 01:33:09 PM
После таких качелей на рынке, альткоины после баунти лучше сразу сливать, а если инвестировали или покупали на бирже, то сейчас не лучшее время что либо предпринимать, хотя биткоин самый надежный вариант.

При таком жестком даунтренде ИСО не то что хард капы, а софт то и не соберут, ну и если выходят на биржу то мгновено укатывается в такое дно, что просто из глаз кровь идет, так что возможно стараться выбирать более менее проект который возможно похолдить, и не сливать токены сразу.
Ну почему же, некоторые проекты и на таком рынке ухитряются собирать капы, вот только проблема в том что от успешных сборов, до выпуска работоспособного продукта может пройти очень много времени и на падающем рынке никто в таком случае курс держать не будет.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
August 08, 2018, 01:32:40 PM
Я бы советовал держать до роста рынка и начинать трейдить ними , на альтах редко заработаешь на долгосроке.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
August 08, 2018, 01:32:02 PM
Если уже сформирован определенный портфель с альткоинами, можно его пересмотреть и сделать ракировку, т е одни продать, а более перспективные прикупить.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
August 08, 2018, 01:29:39 PM
вроде после форка ходят слухи что альты подскочат, но это такое пальцем в небо. Я бы просто держал и ждал момента когда их можно продать хотя бы в ноль, собственно я так и делаю. В минус не стоит продавать.

Я тоже придерживаюсь мнения, что не стоит кидаться с горячей головой в таких моментах. Продать всегда можно успеть, нужно выждать момент. Я думаю альты еще сове покажут и не время паниковать - рынок скачет все время. Можно подождать еще немного и посмотреть как будет развиваться ситуация.
hero member
Activity: 663
Merit: 501
quarkchain.io
August 08, 2018, 01:22:19 PM
После таких качелей на рынке, альткоины после баунти лучше сразу сливать, а если инвестировали или покупали на бирже, то сейчас не лучшее время что либо предпринимать, хотя биткоин самый надежный вариант.

При таком жестком даунтренде ИСО не то что хард капы, а софт то и не соберут, ну и если выходят на биржу то мгновено укатывается в такое дно, что просто из глаз кровь идет, так что возможно стараться выбирать более менее проект который возможно похолдить, и не сливать токены сразу.
Jump to: