Author

Topic: Что делать с альтами? - page 283. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 177
Merit: 0
August 09, 2018, 07:30:58 AM
У меня с 10к$ до 1к$ портфель просел в альтах, делать с ними уже нечего, потерял 90% баланса, так что пусть уже дальше лежат или обесценятся или вырастут, уже пофигу
Да у многих похожие показатели, у кого на 50 %, у кого на 80 просел депо.
Нужно уметь вовремя покрыть убытки, но увы, понимаешь это уже после того, как твой портфель похудел в 10 раз.


Вполне . да) у многих портфель минус 60 и более процентов, но что сейчас делать, лично мое мнение если есть тизер (USDT), то затариться альтами из топ10, например сейчас распродажа ЕОS, Nem, Neo вообще кто помнит когда NEO был по 20$??))
member
Activity: 406
Merit: 10
August 09, 2018, 07:27:40 AM
У меня с 10к$ до 1к$ портфель просел в альтах, делать с ними уже нечего, потерял 90% баланса, так что пусть уже дальше лежат или обесценятся или вырастут, уже пофигу
Да у многих похожие показатели, у кого на 50 %, у кого на 80 просел депо.
Нужно уметь вовремя покрыть убытки, но увы, понимаешь это уже после того, как твой портфель похудел в 10 раз.
member
Activity: 225
Merit: 10
August 09, 2018, 07:26:08 AM
У меня с 10к$ до 1к$ портфель просел в альтах, делать с ними уже нечего, потерял 90% баланса, так что пусть уже дальше лежат или обесценятся или вырастут, уже пофигу
member
Activity: 392
Merit: 10
August 09, 2018, 07:17:24 AM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
Пока не похоже что это будет скоро, однако ясно что почва для роста уже готовится хорошая и стоит только этого ждать. Так что те кто еще не закупился уже можно присматриваться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
August 09, 2018, 05:08:22 AM
есть мнение что памп рынка будет осенью-зимой. Конечно такого роста как в прошлом году не будет, но многие альты сейчас стоит придержать, продавать за копейки явно смысла нет

А это мнение  чем обосновано ? потому что в прошлом году был памп в этот период ?)) но конечно же надо  верить в лучшее!
member
Activity: 227
Merit: 10
August 09, 2018, 04:13:05 AM
Мониторить, дожидаться нужного момента и продавать.Если конечно, присутствует уверенность, что монета проявила наивысший максимум.
jr. member
Activity: 149
Merit: 2
August 09, 2018, 03:51:37 AM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
Как рас надежды уже все меньше и меньше. Мало вероятно что в этом году мы увидим стремительный рост деда, а за ним и альтов. Так что вариант действительно остаётся один - холдить.
member
Activity: 434
Merit: 31
August 09, 2018, 03:48:38 AM
Выйти на уровень декабря не невозможно. Тут уж каждый сам решает когда выйти. Я лично решил держать до талого определенный круг альтов и понемногу вывожу в фиат некоторые монеты которые капают с баунти.
та сейчас и с баунти нечего и вывести,цены на альты такие,что мама родная...в этом году буду полностью копить альты до лучших времен

А когда по вашему мнению, эти лучшие времена настанут? Каждый месяц думаешь - ну вот оно, дно, ну ниже уже не куда. А в итоге через месяц мы видим просадку ещё на 15-50%. Это меня лично очень печалит. Я холдер и как-то мне грустно от такого положения дел.+

сейчас большинство из нас стали холдерами помимо своей воли потому что с такими жесткими просадками по другому не получается , но надежда на разворот рынка пусть даже к концу года все же еще пока есть

Здесь явно много таких на форуме, потому что многие заходили в крипту и думали что завтра разбогатеют. А в итоге минуса.
member
Activity: 238
Merit: 12
August 09, 2018, 03:47:33 AM
Пока хранить у себя на кошельке ! Рынок начнёт расти , и вырастут альты ) надеюсь это будет уже скоро )
member
Activity: 588
Merit: 10
August 09, 2018, 03:44:57 AM
Выйти на уровень декабря не невозможно. Тут уж каждый сам решает когда выйти. Я лично решил держать до талого определенный круг альтов и понемногу вывожу в фиат некоторые монеты которые капают с баунти.
та сейчас и с баунти нечего и вывести,цены на альты такие,что мама родная...в этом году буду полностью копить альты до лучших времен

А когда по вашему мнению, эти лучшие времена настанут? Каждый месяц думаешь - ну вот оно, дно, ну ниже уже не куда. А в итоге через месяц мы видим просадку ещё на 15-50%. Это меня лично очень печалит. Я холдер и как-то мне грустно от такого положения дел.+

сейчас большинство из нас стали холдерами помимо своей воли потому что с такими жесткими просадками по другому не получается , но надежда на разворот рынка пусть даже к концу года все же еще пока есть
member
Activity: 420
Merit: 10
August 09, 2018, 03:27:47 AM
Выйти на уровень декабря не невозможно. Тут уж каждый сам решает когда выйти. Я лично решил держать до талого определенный круг альтов и понемногу вывожу в фиат некоторые монеты которые капают с баунти.
та сейчас и с баунти нечего и вывести,цены на альты такие,что мама родная...в этом году буду полностью копить альты до лучших времен

А когда по вашему мнению, эти лучшие времена настанут? Каждый месяц думаешь - ну вот оно, дно, ну ниже уже не куда. А в итоге через месяц мы видим просадку ещё на 15-50%. Это меня лично очень печалит. Я холдер и как-то мне грустно от такого положения дел.+
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
August 09, 2018, 03:24:53 AM
Смотрю, как рынок просел, просто жуть. За сутки все подешевело на 10-15%
Вот как в такой ситуации можно покупать крипту? Да завтра рынок вообще схлопнется и биток будет стоить несколько сотен долларов. А альты вообще никому не будут нужны.

ну вы конечно не перегибайте) Думаю что все будет хорошо, только этого периода нужно подождать может даже пару лет) Всеравно перспективы огромные и нужно держать у себя крипту.
Соглашусь, что перспективы есть, но стоит отметить, что далеко не у всех монет произойдёт какой-либо рост в ближайший год-два, даже из топовых. Считаю, что необходимо выделить пул монет для инвестирования, рассчитывая на прибыльность по принципу парето - 80/20 и быть терпеливым.
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 09, 2018, 03:21:15 AM
Выйти на уровень декабря не невозможно. Тут уж каждый сам решает когда выйти. Я лично решил держать до талого определенный круг альтов и понемногу вывожу в фиат некоторые монеты которые капают с баунти.
та сейчас и с баунти нечего и вывести,цены на альты такие,что мама родная...в этом году буду полностью копить альты до лучших времен
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
August 09, 2018, 02:49:45 AM
Выйти на уровень декабря не невозможно. Тут уж каждый сам решает когда выйти. Я лично решил держать до талого определенный круг альтов и понемногу вывожу в фиат некоторые монеты которые капают с баунти.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
August 09, 2018, 02:42:37 AM
Нужно работать против рынка, логически это верно, но эмоционально ничего поделать не могу, особенно когда осознаешь, что портфель похудел на 85% с зимы этого года.
Ну так вы забудьте эту зиму и живите сегоднешним днем. Потому что так как тогда уже не будет, или будет но через большой промежуток времени.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
August 09, 2018, 02:22:13 AM
Нужно работать против рынка, логически это верно, но эмоционально ничего поделать не могу, особенно когда осознаешь, что портфель похудел на 85% с зимы этого года.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
August 09, 2018, 02:18:18 AM
Сейчас наверное их нужно активно покупать. Только почему-то рука не поднимается это делать, потому что рынок продолжает свое падение
Вот в такие моменты и надо уметь покупать некоторые активы. Покупать надо на падении. Со дном никогда не угадаешь, можно частями закупать.

согласен с вами сейчас  самое время начинать закупаться лесенкой очень перспективными и  некоторыми молодыми альтами, рост будет обязательно и они смогут принести хорошую прибыль.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
August 09, 2018, 02:12:25 AM
Сейчас наверное их нужно активно покупать. Только почему-то рука не поднимается это делать, потому что рынок продолжает свое падение
Вот в такие моменты и надо уметь покупать некоторые активы. Покупать надо на падении. Со дном никогда не угадаешь, можно частями закупать.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
August 09, 2018, 01:56:44 AM
Смотрю, как рынок просел, просто жуть. За сутки все подешевело на 10-15%
Вот как в такой ситуации можно покупать крипту? Да завтра рынок вообще схлопнется и биток будет стоить несколько сотен долларов. А альты вообще никому не будут нужны.

ну вы конечно не перегибайте) Думаю что все будет хорошо, только этого периода нужно подождать может даже пару лет) Всеравно перспективы огромные и нужно держать у себя крипту.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
August 09, 2018, 01:44:12 AM
Смотрю, как рынок просел, просто жуть. За сутки все подешевело на 10-15%
Вот как в такой ситуации можно покупать крипту? Да завтра рынок вообще схлопнется и биток будет стоить несколько сотен долларов. А альты вообще никому не будут нужны.
Jump to: